Курсы валют $56.58   €69.39

Афиша

Темные времена

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.

Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вот каких телеведущих мы ждем в наших зомбоящиках

11.01.2016 в 12:09
knopern x9 Ответить
Они должны общаться с аудиторией непосредственно и на понятном народу языке. Не только тупо зачитывать тексты, но и комментировать их своими словами.
С мамой своей так говори. И с бабушкой. А твои потомки, если они есть, другого общения, поди не знают.
Это единственный язык, понятный русским… Я на нем всегда говорю…
у тебя диагноз неизлечимости.
Зачем так ругать человека? Просто он - яркая, оппозиционно мыслящая личность, типичный представитель европейской культуры в России.
11.01.2016 в 13:02
Layera x0 Ответить
Это еще при кровавом… сейчас у них еще хуже))
11.01.2016 в 15:05
go? x7 Ответить
ага) только забыл указать что это украинка для украинцев) собственно как раз для них и комментирует…
Я тебе немного политической аналитики в твоем стиле подкину

Изображение с http://cs631431.vk.me/v631431978/f21b/FTWewHFXuuc.jpg
Изображение с http://cs631431.vk.me/v631431978/f21b/FTWewHFXuuc.jpg

Вот каких телеведущих мы ждем в наших зомбоящиках

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Так как же пройдут "выборы" 18 марта? 1 knopern Вчера в 19:39
Бешеный прапор
О путешествии в пространстве и во времени. 0 Второе Пришествие 20.01.2018 в 18:54
Второе Пришествие
Что такое настоящая любовь. Что является любовью, а что нет. 0 Гость 20.01.2018 в 18:35
Гость
Как плохо живет народ в России 22 knopern 19.01.2018 в 08:37
Ночник
Не забыли? 28 января всероссийская забастовка избирателей 1 knopern 18.01.2018 в 18:06
Бешеный прапор