Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их

Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Надо всего лишь почитать закон. Зарплаты депутатов не устанавливаются отдельно. По закону они приравнены к зарплате федерального министра.
не нашёл сегодня информации по теме… зато вот что накопал:

Тут двояко: я тоже считаю, что некоторые граждане излишне зазвездились и понаписали себе слишком высокие цифры зарплат. Но с другой стороны, я помню, как и кем отрабатывалась информация об огромных привилегиях номенклатуры КПСС, и кто этим воспользовался. И что те привилегии партократов в настоящее время смотрятся, как образец скромности. И думается, что через какое-то время, если новые скинут этих - эти точно также будут казаться на фоне новых скромными бессеребренниками.
так и будет… но считаю, что номенклатура должна всё же соответствовать времени и текущему моменту и не очень выделяться…
а когда у нас выборы?
это смотря кого… депутатов заксобраний в прошлом выбирали… а госдура - в сентябре 2016…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Очень тонко о расизме 1 giman Сегодня в 00:31
Ночник
посоветуйте гадалку!! 7 Певица Вчера в 18:57
Ночник
Как связан Международный Центр Рерихов и Второе Пришествие? 0 shepherd 29.04.2017 в 10:53
shepherd
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 13 shepherd 27.04.2017 в 12:42
Ночник
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи