Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О придворном клоуне_рашисте Михаиле Задорнове размышляет Сергей Литвин

08.01.2016 в 18:57
knopern x8 Ответить
Попутно упоминаетcя здесь еще о двух клоунах неких Михалкове и Кадырове. Мне всегда приятно читать умные мысли у умных молодых ребят. Таких, например, как Сергей Литвин. Пока они есть мы не пропадем…
08.01.2016 в 22:01
Alef x12 Ответить
а как тебе вот эти понаехавшие?… ты, помнится, очень завидовал жителям европы…

а они с мишей ефремовым жаждут того чтобы и нас эти черножопые не боялись.
09.01.2016 в 00:47
knopern x8 @ Alef Ответить
ТЫ КАК ВСЕГДА, НЕ О ТОМ! СМОТРИ РОЛИК И ШЕВЕЛИ СВОИМИ МОЗГАМИ!
Твое носочно-чулочное прошлое не заработало на право давать не то, что указания, а даже советы.
О, мое прошлое просто обязывает придавить тебя (и подобных тебе!), как тараканов…
Так в чем проблема?
У меня проблем нет. Ежели появляются, то я их решаю с помощью подручных средств.
Героический человек. Украинские герои вмирають с гимном на устах.
Ты можешь давить только свой геморрой, сиделка.
Он ведь сможет. )
Присядет, поднатужится и навалит.
09.01.2016 в 11:05
Alef x12 @ knopern Ответить
пишу о том, о чём хочу

О придворном клоуне_рашисте Михаиле Задорнове размышляет Сергей Литвин

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как справится с депрессией? 3 Юля.юля Вчера в 11:25
Ночник
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern 15.12.2017 в 18:36
Васи
И снова 1937 год 19 Бешеный прапор 15.12.2017 в 18:24
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern 15.12.2017 в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник