Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Могут ли нормальные люди такое говорить?

06.01.2016 в 16:17
knopern x8 Ответить
06.01.2016 в 18:23
Alef x12 Ответить
кстати… как вариант… а паркуа бы не па?
Зачем нам прибалтика? У них менталитет западно -европейский. Хлопот с ними только огребёшь…это же "+20" к милитаризму и "'-30" к экономике.
да там всё население уже в европу уехало… опять же калининград воссоединим )
Как это уехало? А кто там тогда зигует? Боты?
да человек сто кипешуют…
06.01.2016 в 20:19
knopern x8 @ Alef Ответить
Самое опасное, что чекистские главари нынешние от преступной истории своей конторы не отказываются. Он считают, что все с 1917 года делали правильно.
Кнопа в очередной раз выложил украинский фейк.

http://www.stopfake.org/smi-pridumali-intervyu-s-sekretarem-sovbeza-rf/

вот тут подробно разобрана эта фальшивка.
Да ему здесь давно никто не верит.
Знаю, знаю этот сайт. Его делает проросийская, пропутински настроенная шпана. А Прапор у нас только на такую публику ориентируется.
Это ведь так ужасно для жителя России - быть пророссийским.
Маленький нюанс: "ПРОРОССИЙСКАЯ ШПАНА, ПРОЖИВАЮЩАЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ".
да я и не сомневался ))
…тетка из Таллина приехала. С тремя детьми. Просто голова идёт кругом от этих провинциалов.(с)
к/ф Курьер
10.01.2016 в 21:04
Layera x0 Ответить
А где это Патрушев такое говорил?
Просто интересно раз приводите слово какого то интернет-хомячка, то хоть ссылку дайте на оригинал, я вот не в жизни не поверю что Патрушев мог такое сказать, иначе вся Прибалтика давно уже на ушах стояла и в МИД телеграммы почтовыми голубями и ездовыми собаками посылала.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern Вчера в 18:36
Васи
И снова 1937 год 19 Бешеный прапор Вчера в 18:24
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern Вчера в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник
молодец. 12 Васи 12.12.2017 в 20:01
Васи