Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я, О Павлике Морозове?

18.12.2015 в 16:01
Шашкин x0 Ответить
Не большое вступление сделаю.
Нет, нет да услышу-слышу о этом герое.
Уж извините,-своё мнение обязательно выскажу, но прежде хочется услышать ВАШЕ,..
Мне и раньше хотелось затронуть эту тему и скажу позже причину сегодня..
18.12.2015 в 16:03
Knight x0 Ответить
Похоже это ты, дебил, на этой картинке
18.12.2015 в 17:06
go? x7 Ответить
тебе бы к дохтору не мешало бы…
19.12.2015 в 15:01
Шашкин x0 @ go? Ответить
тебе и этот дохтор уже не поможет..
18.12.2015 в 17:56
Alef x12 Ответить
хорошо, откровение за откровение…
ДА!… кноперн тебя предал!!!
19.12.2015 в 15:11
Шашкин x0 @ Alef Ответить
До, прапора, у меня была такая заготовка; не уже ли нет ни У кого другого понимания..?
Несчастный ребенок, подтвердивший на суде слова матери. Отец его - представитель власти, коррупционер, бросил семью - предал Павлика и его маму. А потом ребенка и брата зверски убил родной дедушка.
Благодарю, прапор, подноготную, я и не знал
скажу позже причину сегодня..

таки "сегодня" уже прошло не единожды, а "Германа" всё нет….
Догадался бы подставить 'почему …(сегодня), а то снова извилин недостача..

Поскольку прошли уже десятилетия моего желания развеять клише к этому Герою!
Мне в детстве один мудрый татарин говорил…если ты живёшь среди татар то должен понимать их язык и разговаривать на нём…этим ты проявишь уважение к людям тебя окружающим.
К чему это я?:)…
Научитесь уже наконец разговаривать на обычном русском языке, а то так и будете слыть за эмоционального полудурка…расставляющего слова в случайном порядке. Вот и пойми Вас…что это вдруг вспомнили про Павлика? У меня в жизни и поинтересней шарады встречаются чем разгадка словестного рандома.
Соглашаюсь, Сергей. "К людям тебя окружающим", по большей части, в обиде я на них,-нЕзашто их уважать, старался и уже перегорел, надорвался. Прав был редактор, на очередную мою публикацию(давние времена), что не надейся, не услышат тебя…
А, тяфкнуть чего-то ещё хочется, а на развитие..,
(
достоин памяти
Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.

А.Ахматова
24.12.2015 в 14:59
Knight x0 Ответить
Я тебя таким представил
29.12.2015 в 19:48
Васи x10 Ответить

Я, О Павлике Морозове?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
И снова 1937 год 20 Бешеный прапор Вчера в 20:27
Бешеный прапор
Как справится с депрессией? 3 Юля.юля 16.12.2017 в 11:25
Ночник
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern 15.12.2017 в 18:36
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern 15.12.2017 в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник