Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лучше классика и не скажешь...

12.12.2015 в 22:12
knopern x8 Ответить
Александр Солженицын сказал:

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать. унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Россией рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью. жизнями своих родителей и детей. качеством жизни собственного народа."
А вот один любитель СоЛЖЕницына обоснованно считает, что ТО что Вы тут выложили - фальшивка…и гуляет по сети она уже 2 года.
Солженицын не пользовался такими выражениями как "жид" и "кацап".
Вот и выходит что опять Вы - гражданин соврамши.:)
http://ukraine-russia.livejournal.com/8140588.html
прочитал твою ссылку. Это личное мнение гражданина кацапа. И только!
Дайте тогда пожалста ссылку на произведение из которого взят этот отрывок…выясним кто прав, а кто пипикает…. Или опять отмолчитесь…?
Это "Архипелаг "ГУЛАГ". Если ты внимательно прочитаешь это монументальное замечательное произведение, то убедишься. что там есть высказывания о кацапах намного "круче" мной приведенного…
PS: КАЦАПЫ - это худшая часть русской нации.
13.12.2015 в 08:44
knopern x8 @ knopern Ответить
97 лет со дня рождения Александра Исаевича СОЛЖЕНИЦЫНА.
То самой мрази, которая призывала США сбросить на Россию атомную бомбу?

Только что…не поленился…скачал полный текст "Архипелага".
Открыл его в Word'е и через поиск попытался поискать слова "жид" и "кацап"…и…представляете!!! нашёл….
нашёл слово "жид" …
Неожиданным поворотом нашей истории кое-что, ничтожно малое, об Архипелаге этом выступило на свет.

Теперь Вы скажете, что издание сокращено…и т.п. ну тогда предоставьте оригинал, а не то опять 3,14здёжь получается с Вашей стороны.
Я посоветую тебе сходить в библиотеку, взять вышеуказанные книги А.И.Солженицына и читать, а не заниматься интернет-хней…
Хорошо…Тогда ещё раз спрошу…
КАКОЕ издание "Архипелага" мне нужно взять в библиотеке, чтобы найти там указанный Вами отрывок?
Уверяю Вас…я схожу в библиотеку не поленюсь.
Но если ничего не найду…:))
это фейк с укросайтов.
Я тоже так думаю, но надеюсь ,что кноперн ответит.
Можно не надеяться, пойманный на очередном вранье кнопа, как обычно, слился и ушел заводить очередную говно-тему.
ушел заводить очередную говно-тему.

и не одну…
Вот и выходит что опять Вы - гражданин соврамши.

Так ничего удивительного – очередной диссилигентский прикноп.
Меня изумляет другое : вы то все за что в это вписываетесь ? От СМЕРШа и его пациентов , простому гражданину лучше держаться за границами зоны поражения мозга…
Так ничего удивительного….
Меня изумляет другое : вы то все за что в это вписываетесь ?

Даже не знаю где я мог написать, что я чему-то удивляюсь…
И два вопроса:
1. "вы то все" -это Дартаньян сказал?
2. Экспрессивное удивление…смерш, пациенты - нельзя ли попроще?
Спешу донести свои извиняния и выразить надежду , что это далеко не единственная просветлённая область Вашего сознания.
А также кроссворды, шарады и культурные новости два ответа :
1. "вы то все" -это Дартаньян сказал?

Такто, вообще Чингачгук. Но ,правда, д'Артаньянович….
2. Экспрессивное удивление…смерш, пациенты - нельзя ли попроще?

*Индиферентное спокойствие*
Проще только даром наскальными рисунками.. но ,увы мсье, этой техникой не владею…
"Извиняния" приняты, подъёбки колкий юмор в мою сторону учтён, но упражняться с ЧингачкукОм ды'Артаньяновычем в казуистике не имею ни малейшего желания.
Я Вас умаляю! Какая такая казуистика-подковочка?
Всё прямым,как кишка, текстом – по моему, переговоры с такими партнёрами могут быть обоснованы либо мелкими корыстными интересами, либо глубоко идейными соображениями…
13.12.2015 в 11:05
Alef x12 Ответить
13.12.2015 в 15:20
Шашкин x0 Ответить
написал(а)
Александр Солженицын сказал:

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать. унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Россией рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью. жизнями своих родителей и детей. качеством жизни собственного народа."

примерь сказанное на себя..
14.12.2015 в 15:47
Шашкин x0 Ответить
По мне Же, вполне допускаю, нет; даже хочу так есть, обнажающийся персонаж автора-солженицина. нутро моё подсказывает, видел-гнилая у него душонка; классиком видите-ли его сделали..
Есть и сейчас современники-ублюдки, тот же каспарёнок, да и тот же клоп: никогда не станет Человеком..
Кнопа одичала от безнаказанно предоставляемой трибуны.
Кноперн получил методичку, которая шла почтой Гондураса?

Лучше классика и не скажешь...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Два мира - два Шапиро 0 anso Сегодня в 14:47
anso
Когда отменят новогодние каникулы? 25 Klukva Сегодня в 14:34
anso
Подарок местечковым ура-патриотам 0 knopern Сегодня в 05:09
knopern
Кто размещает о вас грязь в интернете 0 Добрый желатель Вчера в 13:52
Добрый желатель
Чем Киев не столица Руси? 2 shepherd 19.10.2017 в 20:31
shepherd