Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Понторезы...

11.12.2015 в 12:48
tokeu x0 Ответить
Есть хорошие знакомые, пара, женаты, есть дочь… Она работает, он работает… но как они живут… Сука 7 кредитов, съемная квартира, зато посещение клуба-кафе-ресторана все выходные- обязательно, все шмотки со звездным ценником, у девочки в голове она супер-топ-модель с многомилионными контрактами (в реальность секретарь с 15т.р.)… Родители-пенсионеры, скопили 200т.р., отдали им , хоть кредиты какие погасите, так они купили 6й айфон и улетели в Таиланд на оставшиеся… Я вот думаю у нас наверно процентов 30 таких…
Когда родители полу-умные…детей всегда жаль.
Дочь моего знакомого - вегетарианка. Её муж - тоже. Дочку свою они сызмальства приучают к этому….жуть :(
11.12.2015 в 21:12
More x6 Ответить
Промолчу.Пусть у меня и нет кредитов,но…были и моглось по всякому.)))Может и ещё будут.Как вспомню себя в Италии и с дочкой-болгарской студенткой,так…аха,иногда теряется голова.Это-жуть!Надеюсь,я помудрела,но не факт.))))
12.12.2015 в 09:03
tokeu x0 @ More Ответить
… Италия это хорошо, но учитывая курс- дорого…))) Ты мне чени-то подыщешь после НГ недорогое и увлекательное, лана..)))
12.12.2015 в 09:13
More x6 @ tokeu Ответить
Конечно,солнце!))
12.12.2015 в 10:01
ЮлияЯ x5 Ответить
На понторезов смешно смотреть ))особенно, когда они не знают твои возможности ))
12.12.2015 в 11:05
tokeu x0 @ ЮлияЯ Ответить
ЮлияЯ написал(а)
…особенно, когда они не знают твои возможности ))

… какие возможности… я вообще голодранец..)))
12.12.2015 в 11:14
tokeu x0 @ ЮлияЯ Ответить
… это у "понторезов"- возможности, а у других реальности…
"… у тебя сколько кредитов? Ни одного. А у меня семь, что это значит? Это значит люди мне доверяют.."(с)Уральские Пельмени
12.12.2015 в 11:21
ЮлияЯ x5 @ tokeu Ответить
Смеюсь )трудно с Вами не согласиться )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern Сегодня в 18:36
Васи
И снова 1937 год 19 Бешеный прапор Сегодня в 18:24
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern Сегодня в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник
молодец. 12 Васи 12.12.2017 в 20:01
Васи