Курсы валют $56.49   €63.17

Афиша

Голос из камня

В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех

Прочь / Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

За что я не люблю общественный транспорт..

Люди
-пукают
-заразно чихают
-могут "поднять" настроение
-могут кошелёк (сотовый телефон) отжать
-водителю абсолютно безразлично на то, что я куда - то спешу

А вы за что его не любите?:)
11.12.2015 в 10:01
Alef x13 Ответить
а я люблю… а как иначе добираться из одной точки пространства в другую?… пешком?… телепортация?… :)
11.12.2015 в 10:10
go? x9 @ Alef Ответить
и я люблю… особенно если накануне принял прилично…
ни каких чувств не испытываю, потому что не пользуюсь. и даже не знаю сколько билеты стоят.
Везет )))
11.12.2015 в 14:17
ЮлияЯ x5 Ответить
Пешком хожу ))
11.12.2015 в 18:14
Максуд x10 Ответить
зато в нем прикольно ездить пьЯным!

За что я не люблю общественный транспорт..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогите, пожалуйста, в исследовании ! 0 dev000 Вчера в 18:48
dev000
Теракт в Манчестере 0 Бешеный прапор Вчера в 07:49
Бешеный прапор
Три года назад 69 Бешеный прапор Вчера в 07:32
Бешеный прапор
а вы говорите ... 6 Васи 22.05.2017 в 21:44
Васи
Догнали Америку 1 Бешеный прапор 22.05.2017 в 20:28
Васи