Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Над глубиной: Хроника выживания

Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

За что я не люблю общественный транспорт..

Люди
-пукают
-заразно чихают
-могут "поднять" настроение
-могут кошелёк (сотовый телефон) отжать
-водителю абсолютно безразлично на то, что я куда - то спешу

А вы за что его не любите?:)
11.12.2015 в 10:01
Alef x12 Ответить
а я люблю… а как иначе добираться из одной точки пространства в другую?… пешком?… телепортация?… :)
11.12.2015 в 10:10
go? x8 @ Alef Ответить
и я люблю… особенно если накануне принял прилично…
ни каких чувств не испытываю, потому что не пользуюсь. и даже не знаю сколько билеты стоят.
Везет )))
11.12.2015 в 14:17
ЮлияЯ x5 Ответить
Пешком хожу ))
11.12.2015 в 18:14
Максуд x9 Ответить
зато в нем прикольно ездить пьЯным!

За что я не люблю общественный транспорт..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рефератная компания. Написание студенческих работ. 1 nik2017 Вчера в 16:23
Alef
С чего начинается Родина? 0 Бешеный прапор 18.08.2017 в 21:24
Бешеный прапор
Из английской тюрьмы - в российскую элиту!? 0 knopern 18.08.2017 в 15:34
knopern
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan