Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Всю власть в стране - дальнобойщикам!

07.12.2015 в 09:11
knopern x8 Ответить
На руки его посмотри белые, да холеные. Дальнобойщик, ага.
ну руки то не видно… а впрочем даже и белоручка может быть сейчас ведь как? это не в советские времена, все серьезные ремонты проводятся на станциях техобслуживания… и живот у него не живот а комок нервов от нервной сидячей работы… это возможно "производственная травма":) … а работа тяжелая… скании, мерседесы, вольво… это не мазы да камазы, там кондишЁн и прочие прелести буржуинства. на трассе они практически не ремонтят, обычно они не одиночки вызывают "группу поддержки"
Протест направили в нужное русло и как обычно слили))))
Слава российским оппозиционерам, умеющим слить в унитаз любой протест. Не зря их 5 управление выращивало.
07.12.2015 в 10:37
Alef x12 Ответить
лучше "долгоёбщикам"… женщины опять же поддержат )

Всю власть в стране - дальнобойщикам!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как справится с депрессией? 3 Юля.юля Сегодня в 11:25
Ночник
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern Вчера в 18:36
Васи
И снова 1937 год 19 Бешеный прапор Вчера в 18:24
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern Вчера в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник