Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сУмА, СОЙТИ

02.12.2015 в 14:51
Шашкин x0 Ответить
этоЖ НАДО!, один миллиарДер всё своё заработанное, хочет отдать-ВЕРНУТЬ народу…(
03.12.2015 в 12:07
Шашкин x0 Ответить
похоже для народа ЭТО будничное решение, как должное.

О сенсации, до сенсации чего уж говорить.

Для меня,-ЭТО новая эра.
03.12.2015 в 13:44
go? x8 @ Шашкин Ответить
дык ты мысль то развей… о ком речь, что заявлял? что сделал?
go? написал(а)
дык ты мысль то развей… о
Он не умеет….
пущай учится… в жизни пригодится
Надо лучше думать о людях, тащ полковник!
03.12.2015 в 14:54
Шашкин x0 @ go? Ответить
а пожалуй, ты прав, мне думалось все эту не вероятность слышал, только почему-то эту сенсацию никто не муссирует.., ведь олигарх расстаётся со своим состоянием во благо здоровья людей.
Не больно-то я их помню, тем более фамилия не простая, штрехенберх, что ли, поищи в сети.

Для меня дело не столько в капиталах, а политика-жизнь,-осознание ЕЁ и себя в ней…
(совсем лентяй я стал до письма-писания..
Это Цукерберг расстается с состоянием? А каким образом, позвольте спросить? Переводит часть акций в благотворительный фонд своего имени, управляющим коим является он сам?

Пожалуй, тоже займусь сегодня благотворительностью - переложу деньги из кармана штанов в спинжак.
ну так то с благофондов думаю налогооблажение попи@же… так что не одно и то же, а прямая так сказать забота о честно нажитом…
я сам слышал, что оставит себе всего один процент от капитала..
03.12.2015 в 15:10
go? x8 @ Шашкин Ответить
где-то что-то слышал а что именно - хз… советую дать себе волшебного пенделя и уже разгрести кашу в голове,
go? написал(а)
… советую дать себе волшебного пенделя и уже разгрести кашу в голове,
Да не…боюсь, тут уже нужны профессионалы. С причём не с Ульянова, а с Июльских дней…
мож быть… я не спец в шизофрении…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вот такие дружки-сторонники у Путина 0 knopern Вчера в 08:47
knopern
С чего начинается Родина? 0 Бешеный прапор 18.08.2017 в 21:24
Бешеный прапор
Из английской тюрьмы - в российскую элиту!? 0 knopern 18.08.2017 в 15:34
knopern
Ким Чен Ын прав, человеческое и национальное достоинство нации выше любой "Оксфордской" демократии.... 1 shepherd 15.08.2017 в 17:05
Кума
Никаких кредитов!!! 35 chuchelo 13.08.2017 в 17:26
andrey-reshetovv@yan