Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сУмА, СОЙТИ

02.12.2015 в 14:51
Шашкин x0 Ответить
этоЖ НАДО!, один миллиарДер всё своё заработанное, хочет отдать-ВЕРНУТЬ народу…(
03.12.2015 в 12:07
Шашкин x0 Ответить
похоже для народа ЭТО будничное решение, как должное.

О сенсации, до сенсации чего уж говорить.

Для меня,-ЭТО новая эра.
03.12.2015 в 13:44
go? x9 @ Шашкин Ответить
дык ты мысль то развей… о ком речь, что заявлял? что сделал?
go? написал(а)
дык ты мысль то развей… о
Он не умеет….
пущай учится… в жизни пригодится
Надо лучше думать о людях, тащ полковник!
03.12.2015 в 14:54
Шашкин x0 @ go? Ответить
а пожалуй, ты прав, мне думалось все эту не вероятность слышал, только почему-то эту сенсацию никто не муссирует.., ведь олигарх расстаётся со своим состоянием во благо здоровья людей.
Не больно-то я их помню, тем более фамилия не простая, штрехенберх, что ли, поищи в сети.

Для меня дело не столько в капиталах, а политика-жизнь,-осознание ЕЁ и себя в ней…
(совсем лентяй я стал до письма-писания..
Это Цукерберг расстается с состоянием? А каким образом, позвольте спросить? Переводит часть акций в благотворительный фонд своего имени, управляющим коим является он сам?

Пожалуй, тоже займусь сегодня благотворительностью - переложу деньги из кармана штанов в спинжак.
ну так то с благофондов думаю налогооблажение попи@же… так что не одно и то же, а прямая так сказать забота о честно нажитом…
я сам слышал, что оставит себе всего один процент от капитала..
03.12.2015 в 15:10
go? x9 @ Шашкин Ответить
где-то что-то слышал а что именно - хз… советую дать себе волшебного пенделя и уже разгрести кашу в голове,
go? написал(а)
… советую дать себе волшебного пенделя и уже разгрести кашу в голове,
Да не…боюсь, тут уже нужны профессионалы. С причём не с Ульянова, а с Июльских дней…
мож быть… я не спец в шизофрении…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 13 shepherd 27.04.2017 в 12:42
Ночник
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga
догнали. 0 Васи 23.04.2017 в 21:14
Васи
не везет. 3 Васи 21.04.2017 в 18:51
Васи