Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Россия распадается?

28.11.2015 в 21:13
knopern x0 Ответить
25 ноября Татарстан потребовал суверенитета. Он хочет быть независимым государством.
http://novayagazeta.ru/news/1698215.html
ВТОЦ - в большей степени татарская интеллигенция… с присущей ей еврейскостью. Сегодня они ратуют за независимость. Завтра - за свержение своего "президента".
Ну …и я не удивлён, что Вы выписываете Новую Газету.
"Новая газета" - единственное издание, которое можно читать сегодня в России. Остальные все транслируют политику власти. Но, конечно, по своим каналам я кое-что получаю. что ватникам и не снилось… Была раньше "Литературная газета" приличным изданием. В 70-80 гг, когда А.Б.Чаковский (с которым мы достаточно хорошо знакомы были)там был главным редактором. В конце 80-х он поместил в "ЛГ" мою небольшую заметочку о том, что пора реабилитировать самых достойных граждан Отечества, советских политзаключенных. Я подписался по ней, указав после фамилии "читатель районной библиотекими им….". Такая паника была в Горьком. Чекисты приходили в библиотеку, допрашивали директора, рядовых сотрудниц. Потом директрисса, плача, укоряла меня в том, что я подписался, как читатель ее библиотеки. А теперь вот пятно на весь коллектив и библиотека под колпаком у КГБ…
Да ты давно людям гадишь и подставляешь их.
А ты в курсе, что Россия - это всего лишь украинская провинция?
и где теперь окраина и Россия7
А ты в курсе, что Россия - это всего лишь украинская провинция?

ты лучше историю почитай, а то дожил до седых мудей и не знаешь, что название "украина" появилось только 200 лет назад и означало земли захваченные польшей, а укоренилось только после революции но в гораздо больших границах. а москва с 16 века столица.
Только этот чудо - политик с изменяющимися взглядами …наверное и не вкурсе, что Украины в те времена ещё НЕбыло. Был Киев. С него пошла Русь великая. Киев со временем стал окраиной….или более благозвучное название- "украиной". Вот и все. А интеллигенты типа макара, вскормленые в России теперь кусают руку, котрая их кормила.
мне кажется он такое не писал. это написать надо быть полным дебилом.
Похоже, что так. Ссылки нормальной не нахожу. Опять кноперн вброс распространяет.
у либералов был шанс, надо было распространять только правду. плохую или хорошую но правду. но у них ума не хватило. пишут то что им пиндосы подсовывают, но то что прокатывает на западе у нас не хавается. в итоге в подаваемую информацию ни кто не верит.
распространять только правду…плохую или хорошую но правду

По-моему это очень сложное занятие. Ибо чтобы распространить…её нужно сначала найти :)
И Черное море протоукры выкопали, и семитские "Салам" и "Шалом" не что иное, как протоукрское приветствие "Сала вам!" Я все знаю.
А ты разве не знал, что Иисус был тоже из протоукров?
30.11.2015 в 00:33
Олег Вещий @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Но, конечно, по своим каналам я кое-что получаю. что ватникам и не снилось…
Пиндосская подстилко. Ты как предпочитаешь, с дядясэмским куратором общаться - булки раздвигаешь, или в рот берёшь?
Очередное "предсказание" от кнопы, про которое он уже забыл.

"Новая газета", кстати, тот еще источник, почитать комментарии к новостям - дурдом отдыхает.
на собраниях и конференциях можно требовать,что угодно.
От народ)))
В воскресенье. Спозаранку. Вместо посещения храма или других благих дел…
А у меня, под окном, синички прихорашивались. На яблоньке. Красота)
И у меня. Привет своим синичкам передай от моих!
Так хули ты перепостами занимаешься? Сала нарезал?
Нарезал! Клюют!
Обострение на выходные, что его очень характеризует как человека.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай