Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Между нами горы

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.

Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помянем Турецкий поток?

26.11.2015 в 16:53
Хижина x7 Ответить
Не знаю, насколько это окончательное решение, но и турецкому потоку тоже не быть. У многочисленных соседей часто-часто забились сердчишки. Но, по большому счету выбирать не из кого.
26.11.2015 в 16:55
go? x8 Ответить
ага… и аэс вместо турков лучшеб в крыму забабахали… имхо много больше профита
26.11.2015 в 17:28
Хижина x7 @ go? Ответить
Профита от Турции больше, но в Крыму лучше)
26.11.2015 в 17:33
go? x8 @ Хижина Ответить
профита больше от вложений в собственную экономику и тур.кластер если бы все вывезенные туристами в турцию деньги вложить в курорты крыма?
26.11.2015 в 17:47
Хижина x7 @ go? Ответить
Ещё неплохо бы, чтобы у Крыма была та же широта, что у Кемера)
30.11.2015 в 09:02
go? x8 @ Хижина Ответить
это мне думается вопрос времени
26.11.2015 в 16:58
Хижина x7 Ответить
Пора уже бросить умы и силы на поиски альтернатиных способов перемещения газа. Газ это газ, а значит летуч. Осталось научить его точно по адресу)
26.11.2015 в 16:58
Василь x5 Ответить
надо весь газ через северный поток толкать немцы более адекватные чем турки и хохлы
Адекватные немцы пока они немцы, лет через 20 там уже заправлять будут турконемцы или арабонемцы.
26.11.2015 в 17:24
Alef x12 Ответить
надо газифицировать всю россию… для начала
26.11.2015 в 17:29
Хижина x7 @ Alef Ответить
Безусловно) кто газифицирует?
26.11.2015 в 17:34
Alef x12 @ Хижина Ответить
газпром, федеральные власти, областные, местные…
и тогда не надо будет продавать газ за границу
26.11.2015 в 17:50
Хижина x7 @ Alef Ответить
Увы, в наших деревнях по полторы избы и тянуть туда газифицирующие нитки никому не интересно. У нас же всё либо глобально, либо никак)
26.11.2015 в 17:59
Alef x12 @ Хижина Ответить
ещё больше деревень, в которых по 100-150 домов… вот туда и надо вести
Андерсен (который Ганс) неовно курит в сторонке
это смотря что он курит…
Укротраву))
26.11.2015 в 19:04
Васи x9 @ Alef Ответить
делать им больше нечего. нашел дураков.
и первую мировую, и крымскую Россия просрала.
26.11.2015 в 19:10
Васи x9 Ответить
да там по любому дальше 3.14…жа дело б не пошло.
26.11.2015 в 21:00
Klukva x10 Ответить
27.11.2015 в 06:28
Ночник x8 Ответить
Так может и наоборот на здравие !? Чем меньше Газпром сейчас мечт насбывает, тем больше на потом останется.
И вообще,построить этот "хаб" в Крыму и пускай кому надо танкеры гонют или шланги тянут. Уж если у всяких "братушек" крышу от жабы бекренит, то туркам то сам Аллах велел…
Там ,говорят, ещё АЭС какая то есть киндерсюрпризная очень – из 20 млрд. уже пару-тройку закопали в фундамент… А я думаю – чёж её у нас то не строят : электричество на продажу , абульён тепло и рубильник себе ?????
А я думаю – чёж её у нас то не строят

а у нас в квартире газ
напомню, что когда медведев приезжал мост в муроме открывать жители этого древнего города ему дорогу перекрывали, выражая тем самым свой протест в связи с планами строительства аэс в монаково.
Такто у нас и против царя протестуют, однако…..
Откат что ли, маловат ?

А вообще я вполне доверяю опыту предков :
Русских нельзя победить, но можно обмануть.
Поэтому и турецкий гамбит и муромские дубы ,по моему, одного поля саженцы..
медведев в тот раз как волшебник на вертолете прилетел.
нижний кстати тоже против подъема воды на чебоксарской гэс. но в данном случае чуда не произойдет. тут либо подъем экономики во вред здоровью, либо каменный век.
Кстати подъём уровня вещь далеко не однозначная и разводить здеся баланду которую несколько лет несколько тысяч спецов разводили ну никакого желания..

тут либо подъем экономики во вред здоровью, либо каменный век.

Не знаю к чему Вы эту дилемму приводите, Но я говорил лишь о том , что на мой экономически не образованный взгляд ,чтобы закапывать золотые на чужом огороде нужны очень хитрые причины..
Не знаю к чему Вы эту дилемму приводите

чёж её у нас то не строят

это ответ на ваш вопрос, нам не надо
Конечно в стране где восемь месяцев отопительный сезон и есть куда наращивать промышленный потенциал запас мощности не к чему.
А для езды по городу надо две сотни лошадей, не меньше..
турецкий поток давно похерен. и самолет сбитый развязывает нам руки, теперь мы можем не оглядываясь на дружеские отношения напрямую играть против турции. ни кто не осудит. но весь вопрос в том, надолго ли это? ведь нечто подобное уже было в отношении грузии в 2008 году: авиасообщения не было, товарооборот упал. а сейчас и турпоток растет с каждым годом и вина хоть залейся.
и еще думаю что к лету откроют египет для туристов. возможно построят отдельный терминал для россиян или к каждому по омоновцу приставят, но политика важнее,,, к сожалению
андрон4ик написал(а)
турецкий поток давно похерен.

маленькая поправка…заморожен был…теперь похерен) нооо, учитывая, что дядя Эрдоган просит о встрече, а наши этого ждут- не дождутся……….можно не гадать) ждем 30 ноября.
а что там ждать? условия нашего прощения они знают:
официальные извинения
возмещение ущерба
наказание виновных
1.турки это ужи, вывернутся)
2. читай п. 1
3. там уже зачистили район..или выдадут тела, которых невозможно будет опознать.
Или ты думаешь, что все будут до победного санкциями размахивать?
победы не будет, будет разрыв отношений по всем направлениям
а если они выполнят все условия?
не выполнят. эрдоган уже сказал что извиняться они не будут. а путин не простит. я не знаю какой будет ответ, но он будет точно и это будет чья то смерть.
я всё-таки думаю, что Турцию заставят прогнуться, и не мы)
во первых нужно знать эрдогана: 4 месяца тюрьмы за национализм, шариатские вгляды, рак толстой кишки.
во вторых эрдоган со всеми в ссоре: обама, нетаньяху, евросоюз ему тоже беженцев не простит
в третьих европа заявила что в конфликт из за сбитого самолета вмешиваться не будет, разбирайтесь сами
в четвертых нато подали сигнал что за турцию не впрягутся. у них и статья в уставе есть что если страна участница сама провоцирует то альянс за ее действия не отвечает.
т.е. терять ему нечего) да и премьер там тертый калач, будем посмотреть)
ну да, с нынешним руководством турции потепления отношений точно не светит.
Судя по тому, что творится - штаты пообещали Эрдогану поддержку так же, как пообещали ее Саддаму перед вторжением в Кувейт. Теперь они могут руками России совершенно без палева создать государство Курдистан, оторвав от Турции неслабый кусок.
скорее всего штаты и курдистан обманут, потому что он им нах не сдался. а нужно им просто вернуть контроль над турцией, имеющую самую большую и боеспособную армию в европе из стран нато.
Президент независимого научного центра "Институт Ближнего Востока" Евгений Сатановский рассказал "Колоколу России" свое видение причин, почему турецкий истребитель сбил российский бомбардировщик, о негласной террористической коалиции и о том, что России нужно предпринять в этой связи.

"Колокол России": Евгений Янович, чем была вызвана атака на наш Су-24? Каковы причины?

Евгений Сатановский: Истерикой Эрдогана. Мы в Сирии уничтожаем его бизнес. Он известный торговец нефтью, историческими артефактами, зерном и прочим. А мы уничтожаем его партнеров, с которыми он ведет бизнес, в том числе и на территории Сирии. Но эта истерика перешла в очень тщательно и холодно спланированную акцию! Кто-нибудь верит, что на сирийско-турецкой границе всегда стоят видеокамеры, готовые заснять любой инцидент? Нет, они оказались там специально. В месте падения самолета оказалось несколько тысяч террористов? тоже не случайно. Они потом сняли в подробностях все обстоятельства инцидента, а потом давали интервью западным агентствам, "случайно оказавшимся" на границе Турции и Сирии. Это спланированная операция!

КР: А чем вызвана эта истерика?

ЕС: Российская группировка ВКС стала для Эрдогана, а также для "умеренных" и прочих террористов железобетонной стеной! Они уже в мечтах скинули Асада, собирались делить богатства страны, а тут на их пути встали мы. Против нас там воюет и Саудовская Аравия, и Катар, и, конечно, Турция. Турция с Катаром представляют некую ось. Видите ли, помимо антитеррористической коалиции, есть еще террористическая коалиция, в которой Турция присутствует как один из главных игроков.

КР: А вас не удивляет странная манихейская позиция и НАТО, и, скажем, ООН, и вообще "мирового сообщества", которая выражается в том, что все знают? Катар или та же Турция поддерживает "Исламское государство", но никто не чешется, хотя все говорят о борьбе с терроризмом?

ЕС: А почему меня это должно удивлять? Я что впервые сталкиваюсь с понятием политическая проституция? Раньше вся эта "правозащитная" деятельность также присутствовала ? например, ООН била по Израилю. Все это тяжелое ханжество отрабатывалась на израильтянах. А теперь мы выступаем в роли этакого коллективного "Израиля", потому что в Сирии присутствуют ровно те же страны, те же организации, которые защищали исламистов перед Израилем, и теперь они занимаются нами! С той же степенью подлости, ханжества и мерзостности, как они привыкли работать. Почему это меня должно удивлять?

КР: Эрдоган по одной версии является чуть ли не руководителем ИГ, по другой ? заложником. Так кто он на самом деле?

ЕС: Они ни то, и не другое. Он партнер ИГ.

КР: А "великое сидение" Обамы, который, похоже, своим бездействием специально давал время для расцвета "Исламского государства", как вы расцениваете? В воскресение он, кстати, заявил, что расправится с ИГ до конца.

ЕС: Знаете, меня не интересует, что говорит и делает американский президент, тем более, если это Барак Хусей Обама. Цену его словам, его делам я хорошо знаю. Цена эта - ноль! Поэтому я могу только посочувствовать тем "страстотерпцам" от Путина до Лаврова, которым приходится с ним общаться.

КР: Как должна ответить Россия на вызов террористического государства Турция? ЕС: Российская Федерация будет отвечать исходя из того, что начальство придумает. А что оно уж там придумает? Я бы не хотел в данном случае ничего добавлять к тому, что я уже сказал. Как минимум, мы должны ответить умно, жестко и быстро. И если есть понимание того, кто конкретно атаковал наш самолет, а заодно и наш вертолет, то эти люди должны перестать существовать. Кроме того, должны перестать существовать все те, кто их поддерживает. Как и где это случиться ? не важно.

КР: Вы ждете, например, сбитых Россией турецких самолетов?

ЕС: Я ничего не жду в этом мире. Будем смотреть.

Беседовал Михаил Сарафанов
Как минимум, мы должны ответить умно, жестко и быстро. И если есть понимание того, кто конкретно атаковал наш самолет, а заодно и наш вертолет, то эти люди должны перестать существовать. Кроме того, должны перестать существовать все те, кто их поддерживает. Как и где это случиться ? не важно.

золотые слова. беда в том, шо ни у политиков ни хватит воли, ни у вояк не хватит умения и храбрости. это ж не бюджет тырить и проплаченную оппозицию по улицам гонять.
Вась, ты знаешь, кто ты? Ты подстрекатель) расстрел на месте)
да ты шо! всего то? а я уж прикидывал: изловить и повесить. (с)
мы не басурмане какие, всё сделаем быстро)
ну вот. а я то понимаешь всегда полагал, шо девочки предпочитают не торопясь!

Помянем Турецкий поток?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Когда отменят новогодние каникулы? 23 Klukva Вчера в 22:44
Васи
Чем Киев не столица Руси? 2 shepherd Вчера в 20:31
shepherd
Инженер по охране труда 6 Qurel 18.10.2017 в 20:54
Чудная
что не так? 4 uazbuka 17.10.2017 в 15:14
missnata05
Борцы с коррупцией пришли к власти 0 Бешеный прапор 17.10.2017 в 08:19
Бешеный прапор