Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Уважаемая полиция

Хотелось бы в идеале написать открытое письмо,но пока не могу сообразить кому его писать,ведь в России живем,а не где нибудь,тут ведь всем похр*ну.
Для начала хотелось бы поднять обсуждение по следующему вопросу:а не охр*нели ли господа полицейские??
Опишу ситуацию:не далее как сегодня наблюдал картину,как пьяный водитель вышел из машины,выкинул опустошенную бутылку пивасика,сходил в магазин взял еще одну и обратно за руль.Лично я не являясь сотрудником"правоохранительных органов" подошел,прочитал ему лекцию о вреде езды в таком состоянии,понял что ему абсолютно фиолетово и набрал номер гибдд,найденный мною по-быстрому в интернете.голос на том конце сказал позвонить по другому номеру,так как он экипаж выслать не может.Позвонив по указанному им телефону раз 8-10 я понял что там трубку не возьмут,далее я позвонил по другому номеру,потом в районное гибдд.Никто не может выслать экипаж на сообщение о пьяном водителе!!!они все занимаются чем то другим.
В итоге я езжу с превышением-и я преступник,а он ездит рядом со школой и детским садом пьяный-это нормально…так вот в чем вопрос-куда бы написать письмецо,чтобы их там взбодрили всех в гибдд??
25.11.2015 в 18:31
ЮлияЯ x0 Ответить
А как Вы сейчас докажете, что он пьяный был? Видеорегистратор ,свидетели?
Подобная ситуация была 5лет назад, там женщина пьяная была за рулем, а в машине -куча бухих утырков. …также звонили,в ответ получали "перезвоните по след номеру. .",потом долгое ожидание. ..и в итоге они уехали. …ни хера ничО не докажешь…
*если у Вас получится, Вы -молодец )
25.11.2015 в 18:56
Alef x0 Ответить
а писать надо в областную прокуратуру, чтобы они объяснили, кто конкретно отвечает за бездействие сотрудников гибдд в данной ситуации… можно через интернет… уверяю вас, что ответ получите точно в срок…
26.11.2015 в 10:06
go? x0 Ответить
вот сюда попробуй http://sbgrussia.ru/problems



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай