Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Почему он?

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу на пенсию в Грецию!

20.11.2015 в 15:51
knopern x10 Ответить
Ну везде хорошо, окромя путинской России:
http://www.sphaerez.de/?p=12611
20.11.2015 в 17:03
Alef x13 Ответить
ну и какого хуя ты тут штаны просиживаешь?… пиздуй уже!!!
20.11.2015 в 19:53
knopern x10 @ Alef Ответить
Займи мне

на авиабилет до Афин срочно!
Ты сначала визу получи, а потом заради такого дела я тебе билет куплю.
20.11.2015 в 21:31
Alef x13 @ knopern Ответить
под залог квартиры - легко! )
23.11.2015 в 08:31
giman x0 @ knopern Ответить
Ха-ха, уже побираться на форум вылез.
20.11.2015 в 17:06
Максуд x10 Ответить
типа там все есть. везде в мире говно. только ТАМ оно полито сахарной глазурью.
за нынешние пенсии в греции будут разъебываться будущие поколения. завидовать не чему.
у нас будущие поколения будут разъебываться за то, что нонешняя власть спиздила. так шо есть чиму завидовать.
завидуй, а я воздержусь
а те ниче другого и не остается кроме как воздерживаться.
ну да. так уж получилось, что я хорошо зарабатываю и жизнью вполне доволен.
и воздерживаешься. молодец!
20.11.2015 в 21:48
More x8 Ответить
почему именно Греция?Материк или острова?
20.11.2015 в 22:04
Alef x13 @ More Ответить
о! кстати! отправь-ка его хоть куда… лишь бы упиздовал )
20.11.2015 в 22:21
knopern x10 @ Alef Ответить
Будешь хулиганить - отправим тебя малой скоростью, по частям, в разные адреса…
20.11.2015 в 22:36
Alef x13 @ knopern Ответить
чотаржу))
Тебе бы самому пересмотреть свое поведение. Тут такие дела происходят:

В Калужской области пенсионер зарезал назвавшегося «агентом Обамы» собутыльника

В Калужской области 76-летний местный житель обвиняется в убийстве мужчины в ходе конфликта. Об этом сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России.

Инцидент произошел 17 ноября в квартире одного из домов города Людиново. По версии следствия, подозреваемый распивал спиртные напитки с 47-летним потерпевшим. Между ними возник спор, переросший в ссору. Потерпевший, решив прекратить конфликт, встал из-за стола и направился к выходу. Однако подозреваемый взял нож, догнал потерпевшего в коридоре и нанес ему множественные удары ножом по лицу, шее и туловищу.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России «Убийство». Подозреваемый на допросе подтвердил свою причастность к преступлению.

Как рассказали агентству «Комсомольская правда — Калуга» в СУ СКР, в ходе ссоры потерпевший заявил, что работает на президента США Барака Обаму. «Да ты знаешь, что я американский агент и работаю на Обаму! Ему передаю все, что вы тут делаете», — со слов подозреваемого, сказал потерпевший, прежде чем попытался уйти. Пенсионер тогда закричал: «Ах ты американский шпион!». После этого, как отметили в ведомстве, он выпил рюмку водки, схватил нож, догнал и зарезал приятеля.

Суд удовлетворил ходатайство следствия и вынес решение о заключении обвиняемого под стражу.

http://lenta.ru/news/2015/11/21/agent/
Чего мне Калуга… Ты расскажи, кого ты успел замочить за последнюю неделю…
Зачем кого-то мочить? Наше оружие - доброта и слово Божие!
Материк или острова?

там где помоек побольше
20.11.2015 в 22:15
Хижина x8 Ответить
затеряетесь там среди прочего мигрирующего мусора и обретете покой)
тыже вроде недавно в Норвегии жить хотел7

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чики брики 0 Бешеный прапор Вчера в 21:42
Бешеный прапор
Йоська Сталин - заурядный бандит 23 knopern 20.01.2017 в 19:56
зосим праведный
печальная история. 76 Васи 19.01.2017 в 07:58
Бешеный прапор
Российские чиновники плачут от зависти 1 Бешеный прапор 17.01.2017 в 19:30
Васи
За три колоска... 5 Бешеный прапор 15.01.2017 в 12:37
АХ