Курсы валют $57.62   €68.75

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как вернуть долг по расписке?

30.10.2015 в 21:59
GorkyStyle x0 Ответить
Летом знакомый "агент"(перекуп) по земельным участкам попросил денег в долг, под % на месяц.
Написали расписку от руки у него дома (все необходимые данные) - я Иванов И.И, взял N-ую сумму денег у Смирнова И.И, паспорта, адреса, даты. Обязуюсь вернуть 21 июля.
Долг 150 т.р. отдаёт раз в мес. по 10 т.р. или пропадает.
Постоянно какие то отмазки, "завтраки". Как такого имущества у него нет.
Есть знакомые ребята "коллекторы", но не могу быть уверен в них, либо запросят много комиссионных, либо толку мало будет. Может через попробовать?
с момента расписки прошло 3,5 месяца.
Спасибо, за дельные советы.
30.10.2015 в 22:24
Тирион x3 Ответить
Легальный путь один – суд !
А для Вас (раз уж Вы здеся интересничаете) он же и единственный !
а начать с письма-уведомления о возмещении долга через суд?
по месту прописки или по месту жительства?
Я думаю начинать надо с знакомства с адвокатом. Соваться на минное поле без сапёрной поддержки оч. дорогостоящая смелость !
а есть толковые адвокаты?
Вообще то должны быть – святу месту не бывать пусту.
Попробуйте какое нибудь малообидное и сертифицированное камлание, может кто и проявится из сумрака..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Актуальная мысль 2 knopern 18.09.2017 в 11:18
пож
Русские - это дикари 5 knopern 16.09.2017 в 20:04
shepherd
Никаких кредитов!!! 36 chuchelo 06.09.2017 в 11:42
GalinaMalina
Помогите горе-студенту) Ответьте на пару вопросов 5 Yarikur 05.09.2017 в 22:06
Ночник
Спецмашина для подавления протесного электората 2 knopern 30.08.2017 в 23:41
Ночник