Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Актуальная мысль о нонешних патриотах

25.10.2015 в 19:54
knopern x8 Ответить
ПАТРИОТИЗМ в России - это когда дети в Лондоне, деньги - в Дубае, бизнес в Нижнем Новгороде. а жопа - в Государственной Думе.
––––-
Ежели, кто не согласен - подходите по одному и становитесь в шеренгу по левую руку!
26.10.2015 в 08:06
giman x0 Ответить
Это ты про Украинских патриотов?
Изображение с http://pp.vk.me/c624429/v624429383/58083/qOb83Jk8LJM.jpg
Изображение с http://pp.vk.me/c624429/v624429383/58083/qOb83Jk8LJM.jpg

Украина - это Россия, в которой Кноперны пришли к власти.
Там завели "иностранных патриотов". На полном серьезе.
откуда вестишки? ресурсом не поделишься?
Увидел по ТV. Выступал "азовец" проросший из российских военных. Ему выдали паспорт с трезубцем и хатку. За борьбу с "сепарами". Он и произнес этот термин. На фоне легализации наемников через закон ВРУ , очень актуально. Хотя ранее появились патриоты: Мишико, Мария, да и Петруша сын румынско подданного.
Дальше будет интереснее.
Кнопа! У тебя нет ни детей, ни денег, ни бизнеса…только жопа.
Причём вместо головы.
Будешь писать всякую хню - ответишь своей жопой!
Что за зэковские замашки? Первое предупреждение.
Укусишь, что-ли?:)
Не смеши, трикотажница.
Не надо хамить Кноперну - лучшему пропутинскому пропагандисту здешнего форума.
26.10.2015 в 19:55
Васи x10 Ответить
эфто ты на товарища прапорщика намекаешь?
Васи написал(а)
эфто

орел на авто!)
Патриотизм равный маразму:
http://business.ua/articles/ukraine/lvovskogo_chinovnika_uvolili_iz_za_pochty_na_rossiyskom_servere-266489/

Актуальная мысль о нонешних патриотах

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как справится с депрессией? 3 Юля.юля Вчера в 11:25
Ночник
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern 15.12.2017 в 18:36
Васи
И снова 1937 год 19 Бешеный прапор 15.12.2017 в 18:24
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern 15.12.2017 в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник