Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кремлевские штатные пропагандоны и рта не дают открыть гражданину Сирии

25.10.2015 в 08:58
knopern x8 Ответить
Заметим, что все это происходит на открытом сходняке:
25.10.2015 в 18:44
Alef x12 Ответить
ага… а ещё эти суки разогнали мирную демонстрацию…

25.10.2015 в 19:34
knopern x8 @ Alef Ответить
Чего-то ты стараеешь на глазах. Все невпопад у тебя ответы на посты… Али приболел опять?
26.10.2015 в 11:44
Alef x12 @ knopern Ответить
это заголовки твои не впопад… и рот дали раскрыть "пиндосскому прихвостню" умеренной сирийской оппозиции, и он даже пытался что-то вякнуть из того, что ему напели его кураторы… только всё не впопад ))
Изображение с http://kavkazpress.ru/wp-content/uploads/2015/02/%D0%98%D0%93%D0%98%D0%9B2.jpeg
Изображение с http://kavkazpress.ru/wp-content/uploads/2015/02/%D0%98%D0%93%D0%98%D0%9B2.jpeg

Ну как демократу не поддержать этих милых людей?
Вы ,как умудренный неким опытом человек, наверное должны знать ,что телешоу носят постановочный характер. Этого сирийца никто не знает. Возможно он – актер.Ваше желание обернуть любой подобный факт против Путина вызывает по меньшей мере улыбку, а порой сочуствие вашему образу мышления
Как обычно, ты заблуждаешься. На политические сходняки на центральных телеканалах СЛУЧАЙНЫЙ человек попасть не может. Тех, кого приглашают, десять раз проверяют…
Кноперн, ты опять опаздываешь, с публикацией пересылаемого тебе, твоими подельниками материала.
Да…кстате Дронт анадысь оштрафовали на 300 тыщ - не ты сдал?
Зы: По поводу опубликованного -
"…я сам дочь сирийского офицера умеренной оппозиции. У нас там не всё так однозначно…"
26.10.2015 в 08:05
giman x0 Ответить
Совсем распустились.
26.10.2015 в 09:43
go? x7 @ giman Ответить
ребята - молодцы…

Кремлевские штатные пропагандоны и рта не дают открыть гражданину Сирии

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как справится с депрессией? 3 Юля.юля Сегодня в 11:25
Ночник
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern Вчера в 18:36
Васи
И снова 1937 год 19 Бешеный прапор Вчера в 18:24
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern Вчера в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник