Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жалко мне патриотов-ватников наших...

09.10.2015 в 07:34
knopern x9 Ответить
Если честно, то прямо до слез. Недавно лидер Великой России, главный патриот В.Путин был вынужден отстранить от кормушки своего закадычного старого кентяру В.Якунина. Его сынишка, с помощью папашки, замутил крупный бизнес в стране Туманного Альбиона, где проживает уже 5 лет. Недавно этот сынишка-патриот, обнаглев окончательно, подал прошение о предоставлении ему английского гражданства. Путин предложил Якунину-старшему в качестве отступного пост сенатора. Но тот гордо отказался. Для крупного афериста должность слишком мала.
Многие крупные чиновники, бизнесмены и их вороватые детишки имеют забугорное гражданство, тщательно скрывая это. Они хранят награбленное бабло в за- бугорных банках и при этом любят свою обворованную и ими же оплеванную Родину, смеются над вами. рядовыми российскими патриотами, которые тоже любят Родину. Но при этом совершенно бесплатно.
Коноперн, смеются они над тобой, и тебе подобными придурками.

Мне как-то пох.

А у тебя что-ли, кровь жыдомасонская, от зависти закипает? Не?))
09.10.2015 в 16:46
go? x9 Ответить
что-то мне подсказывает что якунина подвинули как раз за раздеребан жд отрасли… ай-яй-яй бедный кнопа пытается выдать хорошую новость за плохую… не сцы… твои посты задокументированы и IP думаю давно уже есть где надо… верха почистят, серединку подправят, а там глядишь и до тебя доберуться… и будешь ты как тот самый соЛЖЕницын из страшных застенков писать мемуары, как ел оттаявших тритонов в глубокой сибири…
ай пи??? да кому он нафиг нужен, искать его гражданин Сазонов сам о себе всем рассказывает
гражданин сазонов давно помер, и его место занял не менее достойный персонаж… а то что следят за подобными - так нисколько не сомневаюсь… правда пока надо сказать БП прав, он больше пользы приносит чем вреда, хотя лично у меня к нему отношение соответствующее…
если так судить то практически все блогеры с украины все приносят больше пользы чем вреда
Мне тоже мозгов не хватает чтобы постичь всюю гроссмейстерскую глуботу этой "борьбы Баритсу" ….(((
Видимо, политрук не особист и сидит на другой тарифной сетке.
09.10.2015 в 18:50
shepherd x5 Ответить
Да, теперь они сами себя называют "патриоты", а раньше их своим именем называли - Враги Народа. Пора бы и нам об этом вспомнить…
вот уж,-пользы от Таких как ТЫ.., стало быть кто варажина, ещО надо поглядетЬ…
От таких как я польза, что я вам сразу в глаз даю, какой бы весовой категории вы не были. И это знают все, кто глядел…
12.10.2015 в 09:48
go? x9 @ shepherd Ответить
да вы с шашкиным друг друга стоите… наверно у одного и того же барыги таритесь, только приходы у вас разные…

Жалко мне патриотов-ватников наших...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
посоветуйте гадалку!! 7 Певица Сегодня в 18:57
Ночник
Как связан Международный Центр Рерихов и Второе Пришествие? 0 shepherd Вчера в 10:53
shepherd
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 13 shepherd 27.04.2017 в 12:42
Ночник
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga