Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека

Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

изучайте матчасть.

29.09.2015 в 22:59
Васи x9 Ответить
изучайте матчасть товарищи пацриоты. а то вдрух и правда воевать придется. хрым то пока исшо ваш.

http://rusjev.net/2015/09/08/nesushhestvuyushhie-avianostsyi-rossii-ili-pochemu-flot-rossii-budet-unichtozhen-nato-za-1-den/

30.09.2015 в 08:37
Layera x0 Ответить
Что же вы так, желтой прессой не брезгуете?
30.09.2015 в 18:02
Васи x9 @ Layera Ответить
дык другой нынче небывает.
А что там?
Блядь, наши доморощенные форумскиековерные клоуны опоозициёнэры, так ленивы или руки из жопы, что тупо копипастят хуйпойми какие ссылки?
Им же очень трудно сделать скрин содержимого статейки. Ну а собственное мнение с комментарием выложить - это увы, уже требует какого-то умственного напряжения и как минимум необходимо иметь собственное мнение, а его в методичках не предусматривается))

А вы, достопочтенные форумчане уверены, что проход по этим ссылкам не загрузит на Ваш комп всякую гадость?

Я не хожу. И мой антивирь спит спокойно;)
мой антивирь спит спокойно

ты хлавное сам ни нервничай.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кто размещает о вас грязь в интернете 0 Добрый желатель Сегодня в 13:52
Добрый желатель
Когда отменят новогодние каникулы? 23 Klukva Вчера в 22:44
Васи
Чем Киев не столица Руси? 2 shepherd Вчера в 20:31
shepherd
Инженер по охране труда 6 Qurel 18.10.2017 в 20:54
Чудная
что не так? 4 uazbuka 17.10.2017 в 15:14