Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

недолго музыка играла...

13.09.2015 в 20:37
Alef x13 Ответить
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал: Германия ввела погранконтроль на границе с Австрией, спасаясь от беженцев

Власти Германии объявили о введении пограничного контроля с Австрией — пункты контроля на немецко-австрийской границе из-за наплыва мигрантов, сообщает BBC со ссылкой на местные СМИ.

Какие именно пункты контроля планируется открыть, но по информации немецкой Bild и австрийской Kronen Zeitung, пограничный контроль появится на баварском участке границы.

Только в субботу, 12 сентября в Мюнхен прибыли 13 000 мигрантов. Как заявил министр экономики Германии Зигмар Габриэль, в вопросе приема приезжих страна подошла к лимиту своих возможностей. «Сложность ситуации не только в количестве мигрантов, но и в скорости, с которой они прибывают», — приводит его слова газета Der Tagesspiegel.

Кроме того, в связи с массовым притоком беженцев Германия по инициативе федерального правительства временно остановила железнодорожное сообщение с Австрией. Об этом сообщила немецкая газета Passauer Neue Presse.

Ожидается, что всего в этом году в Германию прибудет рекордное количество нелегалов — 800 000 человек.

Кризис на Ближнем Востоке спровоцировал наплыв в Европу беспрецедентного количества мигрантов: только за один июль европейские границы пересекли более 100 000 беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки, а с начала года — более 340 000.

Чтобы понять, что делать с сотнями тысяч мигрантов, штурмующих границы Венгрии, Италии и Греции, как основных «ворот» в Европу, ЕС созывает экстренную встречу глав МИД и МВД 5-6 октября.

А пока Европа стоит на пороге миграционного кризиса. 14 сентября 2015 года представители 28 государств ЕС соберутся в Брюсселе для выработки единой стратегии по выходу из него. Решений, которые устроили бы всех, ни у кого нет. Дополнительная сложность — разное видение самого существа проблемы разными членами ЕС: приток беженцев активизировал и сторонников закрытия границ и граждан, готовых прийти на помощь приезжим.

М-да, А крайними расистами, как всегда окажутся венгры и поляки, которые заявляют, что иммигранты - это проблема стран, вызвавших войну - США, Израиля, Франции.

На скриншоте демонстранты несут транспарант с надписью: "Мы хотим репатриантов, а не иммигрантов - это проблема стран вызвавших войну - США, Израиля, Франции".

©пиЖЖено
14.09.2015 в 10:59
giman x0 Ответить
Скорее похоже на анекдот.
Друг-немец прислал фото: плакат, на нем написано

Германия 1980 - СПАСИТЕ ДЕРЕВЬЯ!
Германия 1990 - Спасите тропический лес!
Германия 2000 - Спасите снежных медведей!
Германия 2010 - Спасите евро!
Германия 2013 - Спасите Грецию!
Германия 2015 - Спасите беженцев!
Германия 2020 - СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!

(От себя : они пока шююютят, вай-вай…) ©
14.09.2015 в 11:40
go? x10 @ giman Ответить
будет посмотреть на ФРГ лет через 5-10, мусульманская экспансия в европу не вчера началась и идёт семимильными шагами…
14.09.2015 в 12:21
Васи x10 @ go? Ответить
а в рашке нет мусульманской экспансии? гы.
14.09.2015 в 13:27
go? x10 @ Васи Ответить
экспансия мудаков тут более выражена, ты с кнопой например
14.09.2015 в 11:21
Васи x10 Ответить
похоже совсем хреново дела в рашке, если пацриотам нечего сказать кроме того как усе плохо в германии.
14.09.2015 в 13:51
просто гость @ Васи Ответить
В России в Сызрани бабку отмудохали.
А в остальном - все хорошо.
Если тебе, простогостящему, неведомо о тяжелой бабьей судьбе, то почитай сказку "Золотая рыбка". Хотя, тебе ближе и актуальнее справочник сызраньского ПНИ.
14.09.2015 в 14:59
просто гость @ Хаймашкер Ответить
Мне ближе справочник ПНИ нижегородского. Там все местные синие ники перечислены. Некоторые - дважды.
Как бы эта близость не привела к ЗППП)
Вот мне известно, что не все синие ники местные.
15.09.2015 в 07:25
Пытаешься сказать, что ты не местный?
Мне вообще-то похер.
Чего-чего?
)
В 7:25, вместо того, чтобы принять душ, выпить чашечку кофе или чая, внести в планшет коррективы на день, сделать утреннюю гимнастику, ты пишешь мне, что тебе:
вообще-то похер.

Ну-ну… Очень правдоподобно
)
15.09.2015 в 10:06
Долго спишь.
В 7-25 уже внесены коррективы, сделана гимнастика и за чашечкой чая написано, что мне пофиг какой-то понаехавший.
И потом, ты так уверен, что у меня именно 7-25?
Уверен, как в специалисте по пациентам Первомайки)
Гимнастика - это хорошо! Хренописанье - плохо.
А вдруг у меня другой часовой пояс?
)
а отмудохали плохо?
14.09.2015 в 15:48
Глянь на ютубе или на ленте.
На мой взгляд - средненько, просто ей много не надо.
ну, мусора они тока так и могут.
14.09.2015 в 16:43
Я где-то сказал за мусоров?
Простой русский мужик, прямо из народа, на кассе в супермаркете отправил бабку в астрал. Причем молчали обе стороны.
Это просто иллюстрация, что граждане свободной и стабильной России совсем руля не видят. И даже полиция в данной ситуации ни при чем.
да я тут по твоим намекам у ютуб глянул. а там тока мусора бабку того. а потом уже в другом месте твою историю нашел. перепутал. бывает. извиняюсь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чики брики 3 Бешеный прапор Вчера в 20:32
Ночник
Йоська Сталин - заурядный бандит 23 knopern 20.01.2017 в 19:56
зосим праведный
печальная история. 76 Васи 19.01.2017 в 07:58
Бешеный прапор
Российские чиновники плачут от зависти 1 Бешеный прапор 17.01.2017 в 19:30
Васи
За три колоска... 5 Бешеный прапор 15.01.2017 в 12:37
АХ