Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

боец ополчения просит помощи

Боец ополчения просит через меня помочь его бригаде деньгами на сигареты,кофе,сахар. гуманитарка до них не доходит,ибо бои ведут в отдалённой местности. кому нежалко скинуть ему на карту по 200-500р.все будут благодарны.
Павел Вермияш
4276 4000 1705 2276 сбербанк
31.08.2015 в 16:08
Тирион x0 Ответить
"– Доцент, ты конечно, вор авторитетный…"
В том смысле , что лично Вы твёрдо уверены в ополченческой деятельности Гр. ПВ ??
Я бп скину. Его координаты
значит ждём добро от таможни ! ))
Что за часть, где находится? Скинь в личку, у меня есть объективка по всем в ЛНР.
Я вас бесконечно уважаю, но у вас, граждане, нет ощущения, что вы немножечко подкармливаете войну?
эфти граждане настолько умственно убоги, шо неспособны понять шо творят.
04.09.2015 в 21:42
knopern x0 @ Васи Ответить
Полностью с тобой согласен. Прапор, который незаконно проникает на территорию иностранного государства, совершает уголовное преступление.
Новороссия это теретория уже не иностранного государства. деньги наши,,,,,,система ообразования учебники стандарта рф
Это есть и всегда будет территория Украины. Главарей бандформирований посадят на кол (они уже начали разбегаться!), а население будет зачищено…
knopern написал(а)
Это есть и всегда будет территория Украины. Главарей бандформирований посадят на кол (они уже начали разбегаться!), а население будет зачищено…


Украинская армия собирается уничтожать население Донбасса, я правильно вас понял?
ВСУ это позор,а не армия. неделя и мы в Киеве
Новороссию ещё Екатерина назвала. а вот Порощенко В
А порощенко Вальцман плохо кончит
Я Вас беЗконечно уважаю, но……. вопросы войны и мира решаются , Бог весть, на каком уровне.. А это всего лишь скромная морально - техническая поддержка пацанов оказавшихся на передовой..
По вашему и посылочные носки с варежками стоят в одном ряду с буржуинскими кредитами фюреру ??
Пока ещё ни одного человека в мире не убили ни формой, ни обувью, ни бронежилетом.
01.09.2015 в 07:42
просто гость @ Бешеный прапор Ответить
Вообще-то вранье. Насчет бронежилета не скажу, но много народу удавили предметами одежды (в том числе форменной) или забили ногами в обуви.
Лучше объясни: почему тебе опять какие-то заграничные оборванцы ценнее и дороже местных?
Ну да, а правильно сделанная дембельская парадка, она вообще является оружием массового поражения.

Изображение с http://armyblog.ru/wp-content/uploads/2014/09/dmb_18.jpg
Изображение с http://armyblog.ru/wp-content/uploads/2014/09/dmb_18.jpg
Мы по 3 года служили и подобными глупостями не занимались. Создается впечатление, что сегодняшние солдатики весь год службы занимаются только сооружением дембельского маскарадного костюмчика…
01.09.2015 в 07:43
просто гость @ Бешеный прапор Ответить
Вообще-то вранье. Насчет бронежилета не скажу, но много народу удавили предметами одежды (в том числе форменной) или забили ногами в обуви.
Лучше объясни: почему тебе опять какие-то заграничные оборванцы ценнее и дороже местных?
ну что там? проверенно?
Пока информации от Зосима не поступало.
Написал в личку
В личке нету ничего. Что меня смущает в этой просьбе - если человек воюет где-то далеко, то зачем ему деньги на своей карточке? Снять их и закупить что-то он сможет только в России. Далее - бойцы в настоящее время получают как питание, так и заработную плату и сигареты. Понятно, что хорошо бы всего побольше, но фраза "гуманитарка не доходит" наталкивает на сомнения. Бо гуманитарка для бойцов, она нужна по большей части для получения ими нормальной формы и броников.
Сейчас скину его сотовый в личку
такто, Луганск на рубли с сегодня перешёл..
15-го поеду с очередным грузом, погляжу сам, как и чего.
А Зосимов протеже в доверии ?
Он жулик и вор.
О как !!!
Стало быть здеся надёжный канал только у БП ..
Остальные на оппозицию
зосим праведный написал(а)
Остальные на оппозицию
У меня скоро ассенизаторская машина на дачу приедет. Могу на оппозицию пожертвовать. Добра не жалко. Куда вываливать?
кнопе с васяткой домой, а они уже по форумам сами разбросают.
на Кннопу,Васи и одну даму любительницу Немцова и Ходорковского
Полагаю. что ты, вместе со своими дружками, давно достоин круглосуточно купаться в собственных экср…тах. И не надо на говновозку тратиться…
Ой, не прошло и полгода… Денюжка на тырнед закончилась? Чо, масковские соратники обамкин грант распилили, в нижегороцкую провинцию косточку забыли кинуть?


боец ополчения просит помощи

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай