Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Копи на старость смолоду

20.08.2015 в 11:38
Гость Ответить
Меня волнует факт того, что пенсии в будущем будет катастрофически не хватать. Очень переживаю как жить на эти копейки. Увы деньги откладывать не получатся, вечно какие-то нужды. Думаю о пенсионном накоплении, но увы мало что знаю, в интернете отзывы спорные, но вроде бы если найти надежный банк, то все не так плохо и сумма получается пригодная для жизни. Вот хочу с вами посоветоваться, что думаете на эту тему?
20.08.2015 в 11:41
Alef x12 Ответить
вроде бы если найти надежный…

а кто даст гарантии?…
20.08.2015 в 11:52
dinka88 @ Alef Ответить
А кто даст гарантии что государство пенсии выплачивать будет?) в том-то и дело, хочу подстраховаться
20.08.2015 в 12:48
просто гость @ dinka88 Ответить
Постарайтесь умереть до выхода на пенсию. Во всех других случаях никаких гарантий нет, государство или крышуемые государством фининституты обязательно обманут.
20.08.2015 в 13:48
dinka88 @ просто гость Ответить
Ну умирать рано мне бы не хотелось, по моему мнению лучше заранее позаботиться о своей пенсии чтобы в старости было на что хлеб купить
20.08.2015 в 16:15
Не умирай рано. Такими темпами время до 65-67 лет у тебя есть.
А еще детей заведи. Хоть кто-нибудь из них да принесет корочку.
20.08.2015 в 16:15
Не умирай рано. Такими темпами время до 65-67 лет у тебя есть.
А еще детей заведи. Хоть кто-нибудь из них да принесет корочку.
20.08.2015 в 17:18
Катаплаз @ просто гость Ответить
Третьего дня, на своем восьмидесятилетии Табаков заявил, что на пенсию ему еще рано)
у табакова, сцуко, жена молодая… и детей с внуками много…
21.08.2015 в 06:45
Катаплаз @ Alef Ответить
, жена молодая… ..

Ну да… Полтоса ещё нет. Токо через две недели стукнет)))
Все в этом мире относительно. Как и в другом)
ага… и разница в возрасте всего тридцатник… а когда-то и табакову было 50… )
20.08.2015 в 19:02
Alef x12 @ dinka88 Ответить
наивная… единственный вариант - вложиться в недвижимость… и то, если недвижимость вдруг не обесценится
ничего не думаю, потому что, сколько ни думай, а государство нас все равно всех переиграет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
в общем считай начали. 0 Васи Вчера в 17:25
Васи
Позитив вместо чернухи? 0 knopern Вчера в 14:11
knopern
Два мира - два Шапиро 0 anso 21.10.2017 в 14:47
anso
Когда отменят новогодние каникулы? 25 Klukva 21.10.2017 в 14:34
anso
Подарок местечковым ура-патриотам 0 knopern 21.10.2017 в 05:09
knopern