Курсы валют $57.47   €60.45

Афиша

Кузькины Дети

Группа «Кузькины Дети» это- первая рок — балалайка Нижнего Новгорода, завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные —

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!
Киноночь / Итак, мы смотрим:
- Теория всего

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Слепые ведут слепых...Любой Христос сегодня начал бы проповеди с Научного Атеизма...

11.08.2015 в 22:05
shepherd x6 Ответить
Слово иногда существует физически…Это я Вам как Христос (Христос это Помазаннник, его создает Бог через Помазание, но я не Иисус, я другой человек ) и заявляю, жаль тех несчастных с Нижегородской Ярмарки, которым сейчас льют все это дерьмо в уши. Для того чтобы что-то построить, нужно сначала всю эту гниль убрать…Так поступают Мессии, так поступил Иисус, разрушив храм старой веры и создав новый за три дня…Ленин кстати кто бы он не был, был абсолютно прав в том, что уничтожил старое и если Коммунизм был способен заменить религию, то только потому-что вера в высшие принципы Бога была внутри самого коммунизма, он был основан на вере. Атеизм, но только научный это то, что должен знать тот, кто хочет верить истинно, потому-что слепой не может вести слепого, его нужно лишить этого права…А теперь есть я, Новый Мессия, воплощение на физическом уровне, именно я и прийду на смену или должен был прийти уже, а не поповские учения, я есть, но для меня нужно очистить место, что и делали сами того не ведая коммунисты. Слово может существовать физически и это Христос, которого сегодня и давят со всех сторон наши ревностные православные хранители веры…
Твой гимнаст был сектантом за,что и был казнён .царя мечтали скинуть либералы с начала 19века .примыкай к васи,он будет рад.
ни. лючше к психиатру. обои.
Расскажу о твоих взглядах двум прекрасным вайнашкам и спрошу их, что они о тебе думают.
а они думают?
Ещё как
14.08.2015 в 00:55
Alef x13 Ответить
бля, ещё не потёрли?
14.08.2015 в 07:20
просто гость @ Alef Ответить
Бешеный в отъезде, так что все темы пока остаются

Слепые ведут слепых...Любой Христос сегодня начал бы проповеди с Научного Атеизма...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Лайфньюс про бабушку 104 Бешеный прапор Сегодня в 13:53
зосим праведный
Судья Ольга Ермакова из Нижегородского Районного Суда доказала, что правосудие теперь хуже, чем во времена Дубровского. 13 shepherd Вчера в 20:37
Васи
а вы верите в совпадения?... 9 Alef 23.02.2017 в 23:20
maritte28
нет контакта 29 Кума 23.02.2017 в 23:01
Кума
Конец Исаакию 51 Бешеный прапор 22.02.2017 в 13:21
андрон4ик