Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.

Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Слепые ведут слепых...Любой Христос сегодня начал бы проповеди с Научного Атеизма...

11.08.2015 в 22:05
shepherd x6 Ответить
Слово иногда существует физически…Это я Вам как Христос (Христос это Помазаннник, его создает Бог через Помазание, но я не Иисус, я другой человек ) и заявляю, жаль тех несчастных с Нижегородской Ярмарки, которым сейчас льют все это дерьмо в уши. Для того чтобы что-то построить, нужно сначала всю эту гниль убрать…Так поступают Мессии, так поступил Иисус, разрушив храм старой веры и создав новый за три дня…Ленин кстати кто бы он не был, был абсолютно прав в том, что уничтожил старое и если Коммунизм был способен заменить религию, то только потому-что вера в высшие принципы Бога была внутри самого коммунизма, он был основан на вере. Атеизм, но только научный это то, что должен знать тот, кто хочет верить истинно, потому-что слепой не может вести слепого, его нужно лишить этого права…А теперь есть я, Новый Мессия, воплощение на физическом уровне, именно я и прийду на смену или должен был прийти уже, а не поповские учения, я есть, но для меня нужно очистить место, что и делали сами того не ведая коммунисты. Слово может существовать физически и это Христос, которого сегодня и давят со всех сторон наши ревностные православные хранители веры…
Твой гимнаст был сектантом за,что и был казнён .царя мечтали скинуть либералы с начала 19века .примыкай к васи,он будет рад.
ни. лючше к психиатру. обои.
Расскажу о твоих взглядах двум прекрасным вайнашкам и спрошу их, что они о тебе думают.
а они думают?
Ещё как
14.08.2015 в 00:55
Alef x12 Ответить
бля, ещё не потёрли?
14.08.2015 в 07:20
просто гость @ Alef Ответить
Бешеный в отъезде, так что все темы пока остаются

Слепые ведут слепых...Любой Христос сегодня начал бы проповеди с Научного Атеизма...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Еэсовцы 59 Кума Сегодня в 08:22
Есенин2
Разрешат короткоствол 5 Бешеный прапор Вчера в 19:19
Ночник
Где открыть расчетный счет для ИП? 0 GalinaMalina 21.07.2017 в 13:11
GalinaMalina
Главная правозащитница 0 Бешеный прапор 21.07.2017 в 07:59
Бешеный прапор
Догнали Америку 6 Бешеный прапор 19.07.2017 в 09:24
Бешеный прапор