Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Международная политика

Мне отношения между государствами напоминают отношения между подростками.

Есть сильные подростки, которые умеют, любят и могут бить окружающих. И есть слабые, которые примыкают к более сильным, дабы их бил только один, а остальные не трогали.

И вот одного мальчика убедили, что драться не хорошо. Мальчик поверил и перестал. Драться перестал, в спортзал ходить перестал. А зачем?

Постепенно навыки растерял, похудел и расслабился.

Соседские мелкие мальчишки стали ему хамить из-за забора. Но он на них внимания не обращал, чего с них, с мелюзги, взять? Ума своего нет, кричат, что более взрослые мальчики велят.

И не обижался. Только головой качал укоризненно.

Пока как-то на улице не отхватил по морде от соседского мальчишки, заявившего, что это яблоня его.

И понеслось.

Там по роже, тут по жопе, здесь шелабан.

На все крики подростка, что как же так, драться ведь не хорошо, все мальчишки обидно смеялись и кидались в ответ свежими какашками.

И после очередной взбучки на соседней улице при попытке купить молоко, подросток вдруг понял, что бьют его не потому что другие мальчики плохие, а потому что он слабый.

И поэтому надо топать в спортзал, доставать из чулана перчатки с гантелями и снова становиться сильным.

Сильным и опасным.

И для начала отфигачил соседского мальчишку, что ел яблоки из его сада.

А на крики окружающих, что драться не хорошо, ответил, что да, нехорошо. Поэтому им лучше заткнутся нахер и не трындеть, пока по морде не получили.
01.07.2015 в 08:43
go? x0 Ответить
в целом да :-) человеческая психология - она такая… собственное творчество или как?
Как всегда - всё ворованное!
всё украдено до нас (с)
Щяс модно разговаривать с копипастой)
:-) да сейчас уже не разберёшь, сам человек так думает или он просто думает что он думает так же как написано….


Международная политика

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рекомендую хорошую гадалку 7 tatanaustugova 12.11.2025 в 22:57
smidttatyana
Предсказательница в Москве Маргарита Медечи 4 ilonakotova 12.11.2025 в 21:52
smidttatyana
Хто замовляв у Guru Vape останнім часом? 0 ViktoriaDemchuk12 12.11.2025 в 14:38
ViktoriaDemchuk12
Заказать дипломную 0 GeraraPeque 06.11.2025 в 18:54
GeraraPeque
Кредит для бизнеса 0 Valeriy12 12.10.2025 в 15:24
Valeriy12