Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Большой был человек, светлая память.
Мне тоже искренне жаль. Большой и светлый человек.
26.06.2015 в 13:20
go? x9 Ответить
присоединяюсь… очень жаль(
Хороший и грамотный политик.
29.06.2015 в 18:51
Васи x10 Ответить
я б сказал обычный, средний, нормальный. но на фоне того убожества, шо вокруг и прям производил впечатление грандиозное. жаль.
30.06.2015 в 10:49
Klukva x10 Ответить
Не знала.. Очень жаль. Я его видела своими глазами, он к нам приезжал… книги остались.
Светлая память.
Книги, кстати, весьма интересные.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 3 shepherd Сегодня в 12:50
Бешеный прапор
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga
догнали. 0 Васи 23.04.2017 в 21:14
Васи
не везет. 3 Васи 21.04.2017 в 18:51
Васи