Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека

Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Большой был человек, светлая память.
Мне тоже искренне жаль. Большой и светлый человек.
26.06.2015 в 13:20
go? x8 Ответить
присоединяюсь… очень жаль(
Хороший и грамотный политик.
29.06.2015 в 18:51
Васи x9 Ответить
я б сказал обычный, средний, нормальный. но на фоне того убожества, шо вокруг и прям производил впечатление грандиозное. жаль.
30.06.2015 в 10:49
Klukva x10 Ответить
Не знала.. Очень жаль. Я его видела своими глазами, он к нам приезжал… книги остались.
Светлая память.
Книги, кстати, весьма интересные.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Когда отменят новогодние каникулы? 24 Klukva Сегодня в 22:01
Чудная
Кто размещает о вас грязь в интернете 0 Добрый желатель Сегодня в 13:52
Добрый желатель
Чем Киев не столица Руси? 2 shepherd Вчера в 20:31
shepherd
Инженер по охране труда 6 Qurel 18.10.2017 в 20:54
Чудная
что не так? 4 uazbuka 17.10.2017 в 15:14