Курсы валют $57.85   €61.20

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.

На пятьдесят оттенков темнее / По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ст.Белковский6 "Шествий памяти Путина не будет"

15.03.2015 в 08:24
knopern x9 Ответить
Популярный российский политолог вносит ясность в ситуацию в сегодняшней России:
15.03.2015 в 08:40
knopern x9 Ответить
Дружок Прапора по фамилии ШАРИЙ широко распространяет свой ролик о том, что Путин умер в с убботу 14 марта.
А потом раз - Путин верхом на буром медведе по Хрещатику, и все, такие, - слава богу, нашёлся…

А Порошенко скажет, что враг у ворот, но це перемога.

А Яйценюх скажет, що как обычно укроинци будуть захыщаты уевропу от российской советской армии до последнего доллара.

А Клычко скажет, шо не каждый должен быть, пока не есть, ибо.

А Меркель скажет Олланду, - ка кжем еня заебали эти клоуны, ломай меня полностью.

И лишь Обама скажет, шо исключительность нации заключается в исключительной значимости законченного действия осознания факта лидерства. А потому джавелины поставлять ну его нах, лучше кепки.
Кстати, испытал когнитивный диссонанс, увидев крупно лицо Белковского с надписью РУССКИЙ политолог. Смеялся.
А разве я писал "русский" - у меня написано "РОССИЙСКИЙ"…
По поводу Путина:
http://vlasti.net/news/197570

Ст.Белковский6 "Шествий памяти Путина не будет"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
а вы верите в совпадения?... 3 Alef Сегодня в 15:09
go?
Конец Исаакию 51 Бешеный прапор Сегодня в 13:21
андрон4ик
Лайфньюс про бабушку 98 Бешеный прапор Сегодня в 12:55
Тирион
Впервые на телеканале РОССИЯ-1 проскочил кусочек правды 54 knopern Сегодня в 10:25
Бешеный прапор
Народ зашевелился?! 5 knopern 20.02.2017 в 21:00
Васи