Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей

Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ст.Белковский6 "Шествий памяти Путина не будет"

15.03.2015 в 08:24
knopern x8 Ответить
Популярный российский политолог вносит ясность в ситуацию в сегодняшней России:
15.03.2015 в 08:40
knopern x8 Ответить
Дружок Прапора по фамилии ШАРИЙ широко распространяет свой ролик о том, что Путин умер в с убботу 14 марта.
А потом раз - Путин верхом на буром медведе по Хрещатику, и все, такие, - слава богу, нашёлся…

А Порошенко скажет, что враг у ворот, но це перемога.

А Яйценюх скажет, що как обычно укроинци будуть захыщаты уевропу от российской советской армии до последнего доллара.

А Клычко скажет, шо не каждый должен быть, пока не есть, ибо.

А Меркель скажет Олланду, - ка кжем еня заебали эти клоуны, ломай меня полностью.

И лишь Обама скажет, шо исключительность нации заключается в исключительной значимости законченного действия осознания факта лидерства. А потому джавелины поставлять ну его нах, лучше кепки.
Кстати, испытал когнитивный диссонанс, увидев крупно лицо Белковского с надписью РУССКИЙ политолог. Смеялся.
А разве я писал "русский" - у меня написано "РОССИЙСКИЙ"…
По поводу Путина:
http://vlasti.net/news/197570

Ст.Белковский6 "Шествий памяти Путина не будет"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вчера в бесправной России отмечали день прав человека 4 knopern Вчера в 18:36
Васи
И снова 1937 год 19 Бешеный прапор Вчера в 18:24
Васи
И все о том же. Преступления путиноидов в области здравоохранения. 1 knopern Вчера в 11:43
knopern
А что если Навальный и есть реинкарнация Пожарского или Донского? Собирайте ополчение, пришло время... 18 shepherd 13.12.2017 в 11:50
Ночник
молодец. 12 Васи 12.12.2017 в 20:01
Васи