Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Ревность

Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске

Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Убит генерал МВД Липинский

14.03.2015 в 21:34
knopern x10 Ответить
В Махачкале убит генерал-майор МВД Валерий Липинский.
Что-то ты сегодня уже второго генерала убиваешь. Остановись, не надо так часто.
15.03.2015 в 10:14
Alef x13 Ответить
кто дал кнопе пулемёт машину времени?…

хороша новость семилетней давности… нова… свежа :)
15.03.2015 в 13:08
knopern x10 @ Alef Ответить
Дорогой и многоуважаемый товарищ! Я получаю бесплатные рассылки с различных сайтов и выбираю из новостных лент то. что мне приглянулось. Затем рассылаю отобранное по другим сайтам. Естественно проверкой достоверности и объективности не занимаюсь - не моя компетенция.
15.03.2015 в 13:20
Alef x13 @ knopern Ответить
тем самым расписался в своей некомпетентности )
хотя бы дату посмотрел у "свежепахнущей" новости ))
15.03.2015 в 13:36
Вася4 x10 @ knopern Ответить
Естественно проверкой достоверности и объективности не занимаюсь - не моя компетенция.

вау! вот это полет поэзии!!!
Хотелось бы узнать, в чисто познавательных целях - что же входит в сферу вашей компетентности?
из условно полезных занятий…видимо - экслибрисистика.
15.03.2015 в 13:27
giman x0 @ Alef Ответить
Для него это нормально, он никогда не смотрит на дату.
а сегодня убит гай юлий цезарь
и император павел. заодно.
Да что там Липинский…:((
Скажу без тени иронии:
ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ!!!
14 марта умер Карл Маркс - основоположник научного коммунизма.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обещали повысить, но решили, что надежнее - снизить 11 knopern Сегодня в 11:11
Бешеный прапор
Народ от радости лобызал грязный едросовский фургон... 44 knopern Сегодня в 09:10
зосим праведный
Хроники пикирующего тризубца 9 Бешеный прапор Сегодня в 09:04
зосим праведный
Элитная российская публика внимает обращению своего президента 10 knopern Сегодня в 08:58
зосим праведный
Что делать с домофоном, если он сломался? 10 frodo Вчера в 18:04
SonderKommando