Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Мифы

Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он

Ван Гог. С любовью, Винсент / Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог.
Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Отрывок из фильма "Князь Удача Андреевич" о подростках, ищущих древний клад. В ролике - сцена из фильма, в которой отрицательный персонаж, этакий тамошний Кноперн рассказывает о русских.
этакий тамошний Кноперн

есть и ещё некоторые забавные весчи которые говорил этот Касториев…
Появись я сегодня в Риме и
скажи, что я из рода Касториевых, любой прохожий поклонится мне в ноги

Вот говорят — Петр Первый. Он то
сделал, то придумал. А кто ему советовал, этому Петру, по жалкой фамилии Романов? Мы,
Касториевы, потомки великих родов… Все — мы! А вы говорите — Россия, русский язык!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что подарить подруге на День рождения? 11 Sacrar Сегодня в 00:27
MarinaKot
Основные мафиозные структуры в России 3 knopern Вчера в 21:10
Ночник
Не забывайте! 2 knopern Вчера в 19:42
Бешеный прапор
Пришел в Нижегородский Суд , как в СС, аж со входа в сопровождении охранников на аппеляцию против 'Оксфорда". 0 shepherd 16.11.2017 в 21:04
shepherd
В жизни главнее смысл, а не лидерство. 3 Гость 16.11.2017 в 12:33
go?