Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

интересно.

06.03.2015 в 18:36
Васи x10 Ответить
Путин урезал зарплату не только себе, но и депутатам на 10%.

http://www.tvc.ru/news/show/id/62968

а вот интересно: может в тайном приложении к указу велено и воровать меньше? на 10 % ??
06.03.2015 в 18:47
Alef x13 Ответить
это просто издевательство… что такое их 10% в бюджете страны?… пшик… а шуму будет…
06.03.2015 в 19:25
Вася4 x10 @ Alef Ответить
а шуму будет

дык от них ниче другого и не бывает.
06.03.2015 в 23:00
go? x9 @ Alef Ответить
ну так подайте пример! :-) отправьте хотя-бы 10% от своей ОДНОЙ текущей зарплаты на нужды Донбаса… вы же не такие как они :-) вы же на много лучше)))
06.03.2015 в 23:15
Вася4 x10 @ go? Ответить
да уж отняли путем повышения цен пожалуй больше чем 10 процентов. у тех хто непосильным трудом занят, а не в госдурке отираеться. незнаю как патологоанатом наш, а вот если я буду еще по 10 процентов жертвовать дополнительно от непосильным трудом заработанного, мне и опохмелиться будет не на что. тут понимаешь общая сумма изначально несоизмерима. так шо и за хрым ваш, и за борьбу с уропом и заплачено и отнято. тока балаболить про это некому.
06.03.2015 в 23:51
go? x9 @ Вася4 Ответить
да ты хоть раз отщипни… уж не убудет от твоего жирку то… всё бы вам других грязью поливать, лишь бы с себя ответственность снять(((
07.03.2015 в 00:02
Вася4 x10 @ go? Ответить
1. насчет отщипнуть я вроди ясно написал, шо уже. без моего ведома и согласия. украли.
2. насчет ответственности. гы. дык эти клоуны из госдурки партии и правительства вроди сами на сибя ее нацепили? причем тут я? ельцин со мной не советовался кого усыновить приемником назначить.
3. и ваще. вы ж хрым присоединили и войнушку начали? дык воюйте, платите, геройствуйте, тратьтесь. а не нойте и не клянчите. хто из нас патриот? вот и давай. ствол в лапы и в донбасс. предварительно пожертвовав движимое и недвижимое имущество в фонд наступления. глядишь так и на днипр выползешь.
Очень доходчиво, молодец!
Если опять до go? не дойдёт суть, то даже и не знаю. Может быть он спецательно тупит? )
Может быть он спецательно тупит? )

да не может а точно.
07.03.2015 в 10:06
go? x9 @ Вася4 Ответить
1. ничего у тебя не отщипывали
2. как не было так и нет ее у тебя, давно бы пора понять что страну такой в том числе и мы сделали… какие знаешь ли людишки такой и народец…
3. опять вы - мы… ты уж определись в корабле ты или за бортом… или мож за океаном?
07.03.2015 в 10:40
Вася4 x10 @ go? Ответить
1. ничего у тебя не отщипывали

ну, то шо ты спецом тупишь, уже усе поняли.
2. как не было так и нет ее у тебя, давно бы пора понять что страну такой в том числе и мы сделали… какие знаешь ли людишки такой и народец…

если эфто ты про сибя и тибе подобных, то да молодец. самокритика она полезна. с нее начинаються улучшения.
3. опять вы - мы… ты уж определись в корабле ты или за бортом… или мож за океаном?

я то здесь. тока за ваши хрымско-укропские понты я не при делах. а поскольку там за океаном об этом не знают и когда будут в вас целиться то и в меня могут попасть, то я вам (вам, вам не им) этого не забуду. так шо когда мы, а когда и вы. диалектика. дружба дружбой, а табачек врозь. (с) народное.
07.03.2015 в 07:40
Alef x13 @ go? Ответить
ну с чего же вы взяли, что я лучше их?… разве что не ворую как они… а так-то я плохой, очень плохой… жмот, скупердяй и циник… и у меня снега зимой не допросишься, вот как… и зарплата у меня "белая"… и налоги с неё в казну платятся в полной мере… гораздо более 10%… и если государство отправляет помощь в донбас, то и на мои деньги тоже…
и если я кому-то помогаю, то предпочитаю делать это адресно, конкретному человеку, а не на донбас… кончились те времена, когда в школе собирали деньги на помощь голодающим детям никарагуа… сколько собрали?… куда пошли эти деньги?…
07.03.2015 в 02:17
quest x8 @ Alef Ответить
это просто издевательство… что такое их 10% в бюджете страны?

ЛДПРовцы взяли на себя повышенное обязательство отдать все 11%
Можно примерно посчитать.Сколько депутатов в думе?З/п Понамарева и Гудкова как депутатов 400т.руб/мес
25 депутатов=1млн.руб/мес
это где то 100 000 патронов к АК74 по нынешним хохляцким расценкам
)
Сумашедшие деньги, как говаривал классик советской сатиры. )
07.03.2015 в 12:34
Вася4 x10 @ quest Ответить
то где то 100 000 патронов к АК74

по оценкам аналитиков хде то на 1 (одного) бойца противника в среднем уходит. мдя. слабовато вложились. даже с учетом 11% лдпр.
06.03.2015 в 18:55
More x9 Ответить
Ага, тоже видела,улыбнуло.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во всех странах цветные революции, а у нас доведут до черно-белая. 13 shepherd Вчера в 12:42
Ночник
Медведев разбушевался! 1 knopern 24.04.2017 в 19:45
Васи
Глобальные экологические проблемы 24 lenysikvl 23.04.2017 в 21:17
Yuga
догнали. 0 Васи 23.04.2017 в 21:14
Васи
не везет. 3 Васи 21.04.2017 в 18:51
Васи