Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а патриоты согласятся!

03.03.2015 в 21:15
Васи x0 Ответить
Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался за то, чтобы объявить амнистию для большинства осужденных в республике членов незаконных вооруженных формирований

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54f5ee1d9a79476e34a4666e

даже не сомневаюсь шо пацриты за. от комментов воздержусь.
Кто то действительно встал на путь исправления. Но глава республики хитёр сам как шайтан. Он у них царь и бог.вообщем лидер нации.
бида шо у нас другая нация.
Мы разные.
а у нас действительно простоват… а вообще, по сабжу… кадры на местах решают очень много, в данном случае Рамзан Ахматович ИМХО на своём месте…
Их в сто раз меньше нас. Да и живут по своим горским законам. Он на своём месте однако.и нашим и вашим.
я там был в своё время. Думаю то что сделали с регионом (вплоть до дотаций) очень правильно.
05.03.2015 в 13:35
Вася4 x0 @ go? Ответить
Думаю

вредно думать. а некоторым и не дано вовсе. гы.
Мир лучше войны. Они и по спорту сейчас в лидера х.
у них алкоголь не в почёте… отсюда и спортдостижения, выше моральность и много чего ещё…
Сухой закон. Побухать, это в махач.
:-) туда и ездили :-)
Кузница борьбы. Люблю этот город.
у меня за 10 лет воспоминания поистёрлись(
Напомню, что лучшим союзником СССР была ГДР, что в военном, что в экономическом плане. Хоте казалось бы - в 1941-45 годах убивали русских.
заметно помог совку сей союзник.
лучший судья - время
Ну да, одной только Штази ГДРовской хватило, чтоб до сих пор только при одном упоминании западные граждане ссутся. Я уж не говорю про Чехословакию в 68-м, RAF и многом, многом другом.
:-) к сожалению или счастью я в ту пору не жил….
штази-штази. знакомое слово. а да погоняло есть такое капутин-штази. это та конторка через которую подполковника вербанули да? действительно эффективная структура, тока вот не за ту сторону.
а тут все просто вместо того чтобы резать дали равные права.. и даже жили они лучше чем сейчас..(



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Сегодня в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай