Курсы валют $59.28   €69.64

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год! 2

В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.

Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а патриоты согласятся!

03.03.2015 в 21:15
Васи x9 Ответить
Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался за то, чтобы объявить амнистию для большинства осужденных в республике членов незаконных вооруженных формирований

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54f5ee1d9a79476e34a4666e

даже не сомневаюсь шо пацриты за. от комментов воздержусь.
Кто то действительно встал на путь исправления. Но глава республики хитёр сам как шайтан. Он у них царь и бог.вообщем лидер нации.
бида шо у нас другая нация.
Мы разные.
а у нас действительно простоват… а вообще, по сабжу… кадры на местах решают очень много, в данном случае Рамзан Ахматович ИМХО на своём месте…
Их в сто раз меньше нас. Да и живут по своим горским законам. Он на своём месте однако.и нашим и вашим.
я там был в своё время. Думаю то что сделали с регионом (вплоть до дотаций) очень правильно.
05.03.2015 в 13:35
Вася4 x9 @ go? Ответить
Думаю

вредно думать. а некоторым и не дано вовсе. гы.
Мир лучше войны. Они и по спорту сейчас в лидера х.
у них алкоголь не в почёте… отсюда и спортдостижения, выше моральность и много чего ещё…
Сухой закон. Побухать, это в махач.
:-) туда и ездили :-)
Кузница борьбы. Люблю этот город.
у меня за 10 лет воспоминания поистёрлись(
Напомню, что лучшим союзником СССР была ГДР, что в военном, что в экономическом плане. Хоте казалось бы - в 1941-45 годах убивали русских.
заметно помог совку сей союзник.
лучший судья - время
Ну да, одной только Штази ГДРовской хватило, чтоб до сих пор только при одном упоминании западные граждане ссутся. Я уж не говорю про Чехословакию в 68-м, RAF и многом, многом другом.
:-) к сожалению или счастью я в ту пору не жил….
штази-штази. знакомое слово. а да погоняло есть такое капутин-штази. это та конторка через которую подполковника вербанули да? действительно эффективная структура, тока вот не за ту сторону.
а тут все просто вместо того чтобы резать дали равные права.. и даже жили они лучше чем сейчас..(

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
молодец. 5 Васи Сегодня в 10:55
Ночник
Путину верить нельзя 0 knopern Сегодня в 06:23
knopern
К юбилею революции 6 Бешеный прапор 09.12.2017 в 11:05
Васи
Закон один для всех. 4 Dissident_ru 07.12.2017 в 08:53
Ночник
О Владимире Соловьеве замолвите слово... 3 knopern 04.12.2017 в 14:34
Бешеный прапор