Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Убит Борис Немцов.

28.02.2015 в 08:29
Хижина x0 Ответить
Хаос, которому он рьяно способствовал на Украине и в России, настиг его сегодня ночью. Четыре пули в спину без жалости, без чести..
(
Как человека его жаль и жалко его детей.
с его подачи количество убийств выросло с 30 тысяч в год до 80 тысяч сейчас..действительно жаль что раньше не завалили.. а детишек.. сколько сейчас беспризорных их не жаль..?
Детей всегда жаль. Он конечно не святой и у нас каждого политика есть за что грохнуть.
Нам всем просто необходимо читать наших класиков
28.02.2015 в 08:48
knopern x0 Ответить
Кроме путина у Бориса НЕМЦОВА врагов не было в Россиии…
02.03.2015 в 04:18
quest x0 @ knopern Ответить
Кроме путина у Бориса НЕМЦОВА врагов не было в Россиии…

Да,лан…не говорите так больше нигде…
И потом,могли бы и по радоваться за него,теперь у него есть интересный собеседник-Валерия Ильинична.Борька парень харизматичный,жених завидный…вот сто пудов убалтает убежденную мадемуазель,стать мадамкой.В конце концов время у него теперь есть…
)
Борька парень харизматичный,жених завидный)

ага ….. чудо-человек. А уж как чудил…….прислуживал Америке, трепался с украинской девкой……а помер в России…..напротив "замка" ненавистного президента…
Как так не было врагов?

Изображение с http://pbs.twimg.com/media/B_Hshv-VEAAW2DP.jpg
Изображение с http://pbs.twimg.com/media/B_Hshv-VEAAW2DP.jpg

Вот - Явлинский, Митрохин и прочие яблочники пишут. Борис их бизнесу мешал. Вот вам готовые подозреваемые.
04.03.2015 в 21:21
Егор С @ Бешеный прапор Ответить
как сказал мне пару дней назад один знакомый…
"вот все таки немцов молодец , сделал мне праздник, я тортик купил, мужикам на работе проставился"
это самое ласковое что звучало
28.02.2015 в 09:41
Alef x0 Ответить
то есть, две ушли в "молоко"?…
28.02.2015 в 11:48
Сим Е @ Alef Ответить
да брось! какое там молоко?! один силикон!
28.02.2015 в 19:19
Alef x0 @ Сим Е Ответить
кому-то отстрелили сиськи? :)
28.02.2015 в 11:32
Вася4 x0 Ответить
бывают в жизни приятные новости.
28.02.2015 в 11:34
Вася4 x0 Ответить
забавно и пацриоты и либерасты уже знают хто убил. гы. ну, ясно-ж одна шайка.
28.02.2015 в 12:11
Сим Е Ответить
www. youtube . com/watch?v=PzflxyZ1p_o
почитайте коменты
28.02.2015 в 17:34
Шашкин x0 Ответить
Немцов,-Убил самого себя..(такой заголовок нужен был)

Только такая гнусная душонка,-способна на такое мерзкопакостное действо.(майданутый,-воспевал убийц Донбаса.)
Даже своей смертью, насмердил России.
Шашкин написал(а)
Немцов,-Убил самого себя..(такой заголовок нужен был)

скажу крамольную вешь, но не покидает чувство, что убийство инсцинировано. И место (ок, живет недалеко), и девушка, не француженка или молдованка, а украинка (и странным образом, жива и невредима), и убийца ждет их под мостом, а не под окном, и снегоуборочная машина, как-будто специально проезжает и задерживается именно в этом месте, что камера "не видит" самого момента убийства. Далее конец фильма: черный пакет, скрывающий лицо политика и мигалки, журналисты.
«Живой труп»?
Ну, и фантазия у тебя. ))
а было бы круто, если бы Немцов уехал на белой приоре)
04.03.2015 в 23:05
More x0 @ Klukva Ответить
А разве не было тех политиков,которых при смерти даже родственникам не показывали?Кто знает…где их смерть нашла.
Немного процитирую покойного. Высказывания о соратниках:

Изображение с http://pbs.twimg.com/media/B_PRrryVEAAhA-I.jpg
Изображение с http://pbs.twimg.com/media/B_PRrryVEAAhA-I.jpg
блин. и ведь низя не согласиться.
И что мне с этим?)))
Текст прекрасен, всех мозговых тараканов автора выставляет на яркий свет.
Яркость слепит глаза,согласна,хочется вспомнить:
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас, —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, —
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". —
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!

Именно к этому многие прибегали,не так ли?!Согласна с вами,имеет место быть,но…так уж вышло,что я не верю нашему правительству и не доверяю ему.Сила власти направлена в определённые направление-удержание власти любым способом."Разделяй и властвуй!"-девиз многих,а для меня это неприемлемо,не могу я принять это.Перемен в лучшую сторону не вижу,скорей наоборот.Вижу как процветает коррупция,причём во всех структурах ,во всех учреждениях и при любых условиях.Знаю,что многие чиновники получают зарплату оклад+ конвертик с…причём совершенно не подкопаешь ямку,настолько всё отшлифовано.А как продаются и покупаются: полезное и бесполезное,плодотворное и не очень…здесь вообще полный произвол,только не для тех,кто вол.Можно долго перечислять,но стоит ли?!Ведь все мы зрячие,только кому-то колит глаз,а кому-то так…пылинка попала.
Так уж вышло, что критики нынешнего правительства в основной своей массе сами были правительством в 90-х. Вы прекрасно помните, каково оно тогда жилось. Я не против критики - пусть критикуют, но надо помнить и о том, чего делали на тех же самых местах сами критикующие. Тогда и критика заиграет совсем другими красками.
Время лечит.Пользуются разными пилюлями и разным лекарством.))
Неужели вы настолько уверены в правдивости?Разве это возможно?
В правдивости кого?

Я ни в чем не уверен. Всего лишь гляжу вокруг, как стало, вспоминаю, как было. Понимаю, что идеальных людей нет.
Моё мнение сводится к тому,что "фильтр" постоянно засоряется.
Сегодня были задержаны четверо подозреваемых в связях с организаторами январских терактов в Париже. Одной из подозреваемых оказалась сотрудница полиции. Об этом сообщили в местных правоохранительных органах.
09.03.2015, 18:25

На условиях анонимности собеседники агентства AP рассказали, что ещё один из задержанных был связан с Амеди Кулибали, который убил сотрудницу полиции, а также четырёх заложников в кошерной супермаркете.

Подробностей о других задержанных пока нет.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/78532


все понятно, Олланд дал приказ убить карикатуристов!!
Я так думаю,правды не будет.Такую чушь уже говорят…аж противно.
11.03.2015 в 07:39
knopern x0 @ More Ответить
НАРОД В РОССИИ ТЯЖЕЛО БОЛЕН ПУТИНИЗМОМ. ЭТО НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ - ПСИХОПАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ДАУНИЗМА ВПЕРЕМЕШКУ СО СТАЛИНИЗМОМ. Посмотри , сколько злобы на местечковых форумах. в газетах. на ТВ (специально проходят ток-шоу пропутинской ориентации)…
НАРОД В РОССИИ ТЯЖЕЛО БОЛЕН ПУТИНИЗМОМ


"Можно обманывать длительное время некоторых людей, короткое время - всех, но все время обманывать всех не получится" (Линкольн)
11.03.2015 в 21:56
More x0 @ knopern Ответить
Самое плохое это то,что в семьях разлад.Стоит заговорить о политике и понеслось…становимся ярыми противниками доказывая с пеной у рта, что правдолюбцы те а не иные.Эмоции так и выплёскиваются хотя так мало знаний.
Я вас услышала,солдат под приказом.
Уффф!Не хотела обидеть.Сказала и…думается,что бес попутал.
А наш парламент ЛУЧче!Надоело!!!Один кроет,другой-отвечает.Дураков везде достаточно.В наших законах одни разногласия.Я по работе сталкивалась с такими,что мама не горюй,такое оЧучение,что истинные кретины эти законы рисовали.
12.03.2015 в 20:25
knopern x0 @ More Ответить
Хорошо, что сердце у тебя не ожесточилось. В России сейчас самое главное - не попасть в путинское стадо и остаться человеком.
12.03.2015 в 20:29
More x0 @ knopern Ответить
У меня не выходит из памяти ваш рассказ,когда вы везли тележку с землёй и наслаждались травмой машины соседа.Я вот этого тоже не понимаю.Разве нельзя было сделать паузу и пропустить?
12.03.2015 в 20:41
knopern x0 @ More Ответить
Было дело. Каюсь. Больше не буду. Посмотри у меня в фейсбуке материал из " Русского еврея" о событиях в Москве. Что-то там произошло…
12.03.2015 в 20:53
More x0 @ knopern Ответить
так я, в поисках, целый вечер потеряю.))
Стыдобища какая - всего 54 человека в подписчиках. У меня 451
12.03.2015 в 21:00
More x0 @ knopern Ответить
НЕ СЕГОДНЯ.Настрой…левый.
Я сказал, что лучче? Это уже ваша трактовка.
нет?!)))
Просто картинка про зраду чудо, как хороша и показалось, что там она была в тему.
А по мне,так совсем не в тему.
Я считаю, шо ти казава про "под приказом" - цэ зрада!
Ээээ…мои мысли плыли в другом направлении,но я уже не хочу их озвучивать,т.к. думаю,что те мысли о грустном.Мне не хочется "царапать вашу спину"
И правильно. Не надо специально о грустном - оно и так само случится, безотносительно. Лучше о веселом думать, а главное - делать. Тогда всё станет лучше.
Вот и я об этом подумала.)
Это вот специально для Правора:
Спасибо, насмешил, особенно про коренное население Сибири.
28.02.2015 в 21:18
Тирион x0 Ответить
Хаос, которому он рьяно способствовал на Украине и в России, настиг его сегодня ночью.

ни добавить , ни убавить – носящий меч, от меча и мечтает погибнуть. Мало кому досягаемая вершина политической карьеры..

пс. Бараш конечно, но наш… (((
28.02.2015 в 23:09
Вася4 x0 Ответить
совсем забавно.
Путин пообещал матери Немцова наказать убийц ее сына.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54f1bf639a79472a7cb323a9
и ведь исшо жжет.

Путин потребовал избавить Россию от позорных политических убийств

http://www.tvc.ru/news/show/id/62800
04.03.2015 в 18:38
giman x0 @ Вася4 Ответить
Добились таки либералы проклятые, ему стало стыдно.
04.03.2015 в 18:46
Вася4 x0 @ giman Ответить
да ты шо! ну хоть какая польза от эфтих либерастов. типерь могет со стыда да то и подполковник повеситься в отставку уйдет?
01.03.2015 в 12:41
МиК x0 Ответить
Ровно 29 лет назад, накануне поездки в Москву, на центральной улице Стокгольма, в присутствии жены, был застрелен премьер-министр Швеции.
01.03.2015 в 20:56
More x0 Ответить
Мда…вспомнилось,что сегодня был убит В.Листьев.Помните как всё закончилось?Березовский до конца своей жизни жил в Англии.
02.03.2015 в 16:45
Elina x0 Ответить
фраза дня…

" Борис Немцов захотел стать Борисом Ельциным, а получилось Борисом Абрамовичем" …
02.03.2015 в 20:28
Alef x0 @ Elina Ответить
"Борис Ефимович - местами Борис Абрамович. А хочет быть Борисом Николаевичем." © БАБ
в этой стране уже годно убивают 80 тысяч людей .. наших женщин детей а мы обсуждаем одного дважды покойника..ну вааще..
04.03.2015 в 17:39
Sotas x0 @ Elina Ответить
Зачетно. Но по большому счету, он не сделал ничего такого чтобы о нем столько говорили.
04.03.2015 в 18:09
Elina x0 @ Sotas Ответить
no comments… не нам судить - есть Высший суд…
и нам тоже.. тут главное чтобы все видели.. каждому по делам его..
мы можем иметь свое мнение - а судить не нам! и Вы и я не знаем что и почему заставило талантливого физика Нимцова, который зарабатывал деньги с 14 лет помогая маме оказаться на мосту и получить 4 пули в спину…..

Вы знаете? Я- нет, поэтому комментировать ничего не буду…
одно Вам хочу сказать - война несет гибель на любом уровне - на международном и внутри страны… и внутри предприятия и везде…

и врачи в этой ситуации бессильны - против лома нет приема если нет другого лома (С)

поэтому кто хочет воевать пусть воюют - я лично хочу счастливо жить работать и растить детей…
06.03.2015 в 13:57
Knight x0 @ Elina Ответить
06.03.2015 в 21:25
Elina x0 @ Knight Ответить
no comments… я хочу просто весну и лето …
06.03.2015 в 12:43
volandleo x0 Ответить
а почему он не был за столько лет осужден?
а почему он не был за столько лет осужден?

а кто из первых лиц у нас был осужден? и практически за каждым тянется шлейф преступлений или неумелого управления.
тоесть ты согласен, шо это одна тусовка с нонешними? собственно это единственное шо я и утверждаю. одно тока в таком раскладе непонятно: в чем разница? на которую они шибко претендуют.
конечно нет. сейчас хотя бы не так явно разбазаривают наше народное богатство, как во времена ельцина. ну и естественно самостоятельная политика, а не по указке запада.
и то и другое чушь. крадут и сейчас не меньше, просто лучше скрывают. и именно по указке сша пацритишки присоединили крым и развязали войну в донбассе. ибо Россия захапала одну губернию, разорила две, зато получила санкции, огромные расходы на войну и хрым, но главное все остальные хохлядские губернии четко видя шо творят кацапы добровольно на века станут нашими врагами. то что никакая пропаганда не смогла сделать за 20 лет их незалежного существования в мирное время, будет сделано за пару лет войны. только клинический идиот или проплаченный предатель могет такое творить. украину следовало либо присоединять всю разом, либо не трогать совсем. а хапать по кускам - это как рубить хвост собаке по кусочкам. и кстати приведи хоть один пример самостоятельной политики - окромя 3,14…ства по ящику конечно.
и именно по указке сша пацритишки присоединили крым и развязали войну в донбассе.

псаки нервно грызет ногти
понятно. дальше текст осилить оказалось слабо.
11.03.2015 в 10:46
корпускул @ Вася4 Ответить
нафига вам пидриотам фся Украина? вы с кавказам разбиритесь убогие. я думал ты просто тупой а ты ваще тупой.
за каждым тянется шлейф преступлений или неумелого управления.

Есть рецепт –- позвать сакашвилю с компанией эффективных управленцев !
Кто идёт в правоохранительные и другие гос.органы , те страну и имеют. По другому нигде и никогда не было.
11.03.2015 в 10:14
корпускул @ Вася4 Ответить
патамушта нимцоф такой жэ едорас, как и ты. вы жэ нормальных людей никагда ва власть не пустити.
шо слабо ответить пустобрех? одно из двух - либо все тут сказанное вранье, либо власть в доле.
Кому отвечать? Тебе чтоли, форумскому посмешищу? Сначала человеком стань, а потом проси, чтоб люди с тобой общались. Бегай дальше по форуму, заискивающе обращайся ко мне в каждой теме, клоун.
слабо ответить значит слабо. балаболь дальше для своих быдло-корешей их штук пять или шесть на город есть. они вопросов не задают, у них как и у тибя одна извилина и то ни разу в действии не была. смотри тока куратор премии лишит за неполное разъяснение линии партии и правительства.
11.03.2015 в 13:14
wit x0 Ответить
Собчак обвинили в том, что она… заманила Немцова в Россию
Увеличить шрифт A A A
ИА SakhaNews. Поиск виноватых в смерти Бориса Немцова, по всем признакам, закончится еще не скоро. На этот раз тень подозрения пала на… телеведущую Ксению Собчак. Бывший зампред Правительства России Альфред Кох на своей странице в Facebook обвинил ее в том, что именно она… "заманила Борю обратно в Россию".
Как пишет Кох, Немцов уезжал на постоянное место жительства в Израиль. Как сообщали СМИ, у него "в Израиле есть двухэтажный пентхаус стоимостью более миллиона долларов в престижном районе города Эйлат на улице Nof Argaman".

В середине марта прошлого года Ксения Собчак в Twitter написала: «Немцов оказывается в Израиле. И скорее всего в Россию не вернется из-за уголовного дела».

Эти слова, по версии Коха, задели Немцова, который усмотрел в них упрек в трусости. В итоге уже в апреле он вернулся в Россию, сообщив, что в "другой стране" ему лишь делали операцию.

Гибель Немцова Кох сравнил с убийством Сонни Корлеоне в «Крестном отце», которого «тонко выманили из его крепости».


Источник: "Ruposters".

аааа.Так вот кто? Сука, такого Немцова погубила. Он мог еще либералить и либералить Вообщем : И принял он смерть от коня своего
11.03.2015 в 20:51
PENKA x0 @ wit Ответить
Обиделась Ксюша на Коха…попыталась пристыдить…сама отхватила. В общем пауки в банке.
сама отхватила.

Кох отхватил.
Ксюша ,как раз, достойно смотрится.
Нет там ничего достойного. Пауки есть пауки.
Нет там ничего достойного.

Странно…Может Вы читали невнимательно?
Ну да ладно, не хочу спорить.
Да.да, СерЁжа. Ксюша супер! Ты прав, я нет…как всегда!
Все?
Всё.
– Вас как бывшего оперуполномоченного не удивляет эта запись с единственной камеры слежения, выложенная в Интернете, где все не соответствует описаниям очевидцев?

– Как вы можете к этому серьезно относиться, ну ёлы-палы! Поверьте, вокруг Кремля висят лучшие камеры в стране, каждая ценой в сто пятьдесят тысяч и работает в режиме 4К, поэтому на них все видно абсолютно четко. Это Кремль, сердце страны, и не может быть, чтобы там стояла одна-единственная тухло записывающая камера. Если вам и показывают что-либо по телевизору, то только потому, что следствие считает нужным показать это в собственных интересах. Если вам говорят, что задержаны четыре человека и один из них уже во всем сознался, то говорят это в действительности не вам, а адвокатам трех остальных, чтобы они бежали к своим клиентам со словами: «Сеня, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает, признавайся во всем – твой товарищ уже всех слил!» Все, что следствие выдает СМИ, делается исключительно в интересах дела. О какой-то там правде и речи быть не может.
Следователь не обязан посвящать в ход следствия широкую общественность. Поэтому смотрите на все спокойно. Сегодня они скажут одно, завтра – другое, а на суде вообще третье.

– Вот телеканалы федеральные убеждают нас, что нельзя считать убийство Немцова политическим. А вам оно каким кажется?

– Во избежание разнообразных инсинуаций скажу: произошло убийство. Неважно кого, Немцова, не Немцова, – это убийство, а людей убивать нельзя. Все это должно быть расследовано, как и все остальные происходящие в стране преступления. А до завершения работы следствия говорить о том, какое это убийство и по каким причинам оно произошло, могут только граждане, занятые пропагандой (в том числе пропагандой антигосударственной). Кричать о том, что Путин создал в России атмосферу ненависти, в рамках которой пристрелили Бориса Ефимовича, – это то же самое, что и публиковать газеты с заголовками «Путин убил моих детей» после крушения малазийского «Боинга». Пока не найдут пистолет с отпечатками пальцев стрелявшего, пока не найдут того, кто это оружие продал и приобрел, кто из него стрелял, пока не будут взяты все свидетельские показания и прочее – все то бессмысленные терки на кухне.

– И что – устранение Немцова не кажется вам логичным продолжением политики уничтожения у нас оппозиции?

– Логичным для кого? Для правительства? Есть такой древнеримский термин – cui bono, «кому выгодно, кто от этого победит». Конечно, убийство некоего оппозиционера сплотит всю оппозицию и таким образом ускорит государственный переворот, в ходе которого начнется гражданская война с ее неизбежными убийствами, – это именно то, чего хотят люди из правительства, да? Чтобы их как можно скорее лишили должностных мест, отобрали у них все деньги, а заодно и перебили вместе с их любимыми семьями – об этом, по-вашему, мечтает любой нормальный член правительства?

– То есть вы не думаете, что кто-то убил Немцова, чтобы припугнуть оппозицию?

– А что ее припугивать? Никакой поддержки среди населения она не имеет. Какую угрозу правящему режиму представляют эти выходы двадцати тысяч в Москве? Это ничто даже в масштабах столицы, не говоря уже о всей России. Настолько ли сильна в нашей стране оппозиция, чтобы срочно начать убивать ее? Лично я в этом никакого смысла не вижу. Ладно если бы это был (хотя нехорошо, конечно, такое про живых людей говорить) Леха Навальный. Этот действительно возглавляет что-то в чьих-то головах. Но Немцов?

– Тогда есть версия, что не власть и не оппозиционеры, а какая-то третья сила пытается раскачать ситуацию.

– Я как бывший милиционер в первую очередь вижу вещи самые приземленные. Задолжал денег, обидел тестя или еще кого-то – вот оно и выплыло в таком виде. Поскольку персонаж вел беспорядочную половую жизнь, изрекал постоянно какие-то политические лозунги – кто бы мог убить его? Да кто угодно! В замечательной книжке под названием «Крестный отец» один из героев рассказывает, что бывают такие люди, которые бегают по улице и кричат: «Убейте меня! Убейте меня!» И рано или поздно находится человек, который это делает.

– Разве Немцов бегал и кричал?

– Конечно. Любой, кто поддержал эти мерзкие карикатуры, своего рода вышел на улицу. Это преступление имеет двоякий характер. Может быть, Немцова убили из пропагандистских целей. А может быть, какой-нибудь исламист не выдержал этих самых карикатур. Ясно одно: это было что-то совершенно припадочно-спонтанное. Как, например, убивали братьев Ямадаевых – посреди стечения народа геройски выбежали, всех перестреляли и скрылись, не оставив никаких следов. А здесь что-то совсем непонятное, то есть то, что произошло, настолько странно…
Говорю как бывший милиционер: Большой Москворецкий мост – не то место, где надо убивать. Вот сошел бы он с моста, зашел бы в переулок – там гораздо удобнее. Я вас уверяю. А пара в корпус и контрольный за левое ухо – что это? Почему свидетельница осталась живой? Ведь если убийцам безразлична жизнь одного, почему их должна волновать жизнь другого? Все это наталкивает на мысль, что убийство Бориса Немцова, мягко говоря, не заказное.

http://www.online812.ru/2015/03/16/015/
Вот как вам нравится этот Гоблин :)?
до завершения работы следствия говорить о том, какое это убийство и по каким причинам оно произошло, могут только граждане, занятые пропагандой

и чуть позже..расписывается в пропагандизме
Говорю как бывший милиционер:… убийство Бориса Немцова, МЯГКО ГОВОРЯ, НЕ ЗАКАЗНОЕ.

А в остальном я согласен.
Кричать о том, что Путин создал в России атмосферу ненависти, в рамках которой пристрелили Бориса Ефимовича, – это то же самое, что и публиковать газеты с заголовками «Путин убил моих детей» после крушения малазийского «Боинга».

Гыыыыыы!!!!
11.03.2015 в 21:33
Alef x0 @ wit Ответить
если бы у бабушки между ног был йух, то кем бы она была?…
вот и тут так - досужие домыслы )
12.03.2015 в 11:24
go? x0 @ wit Ответить
И принял он смерть от коня своего
от лошадки :-)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай