Общество
Визжать на всю страну о падении рубля не надо :-) Почему никто не визжит в Европе о падении Евро? Год назад соотношение еврейского к далляру было почти 1.45 сегодня 1.24 и ЧТО?, а на заре туманной молодости Европы евро был вообще 0.80. Это выгодно Европе, так как, опять же, товар продаётся на экспорт легче, а программы внутри, опять же, за местную валюту. Вы вспомните первую встречу 20-ки пару лет назад… один из обсуждаемых вопросов: "Господа, прекратите искусственно занижать курс своих валют". Ох, как бы это сегодня не помешало Японии, а Китай до сих пор обвиняют в искусственном занижении юаня. Китайцы просто до конца не обнаглели, а то ещё бы снизили, просто тогда будет парадокс - радость африканцев, но массовый протест со стороны Европы и бойкот китайским товарам. Но это только пока, китайцы парни терпеливые, от чего и ужас у Запада.
вот и у нас люди не понимают, что все ранее взятые кредиты подешевели внезапно… но более всего выиграли, как всегда, экспортёры
Ой!Каааааакие люди в нашем блУде!!!!!Аааааааа!!!!Скучалось,ВОЛНОВАЛОСЬ и даже всхлипнуть успела.Не пугайте своим отсутсвием иначе ….душа болела за вас.
ЧТО-ТО ПЕТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.)))Лаааай-лаа!!!)))
ЧТО-ТО ПЕТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.)))Лаааай-лаа!!!)))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Рекомендую хорошую гадалку | 7 | tatanaustugova | 12.11.2025 в 22:57 smidttatyana |
| Предсказательница в Москве Маргарита Медечи | 4 | ilonakotova | 12.11.2025 в 21:52 smidttatyana |
| Хто замовляв у Guru Vape останнім часом? | 0 | ViktoriaDemchuk12 | 12.11.2025 в 14:38 ViktoriaDemchuk12 |
| Заказать дипломную | 0 | GeraraPeque | 06.11.2025 в 18:54 GeraraPeque |
| Кредит для бизнеса | 0 | Valeriy12 | 12.10.2025 в 15:24 Valeriy12 |













