Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пусси райот хотят, чтобы мы жили хуже

Pussy Riot потребуют в Европарламенте ухудшить жизнь рядовых россиян: «Тогда они выйдут на улицы».

Участницы российской панк-группы Pussy Riot намерены в Европарламенте призвать Запад к самым жестким санкциям по отношению к России. Об этом ИА REGNUM сегодня, 29 марта, сообщили в эстонской общественно-правовой телерадиовещательной корпорации ERR со ссылкой на интервью участниц группы Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой журналистам ERR и эстонских СМИ в ходе посещения Таллина.
«Готовимся к выступлению. Будем говорить о ситуации в России и на Украине. Надеемся, что те санкции, которые применили по отношению к России, будут более жесткими», — заявила Алехина. Поясняя свои слова о самых жестких санкциях, Толоконникова отметила, что «только если Евросоюз введет в адрес России экономические санкции, то жизнь всех россиян ухудшится. И тогда они выйдут на митинги и демонстрации».

Участницы Pussy Riots считают, что сейчас «диван под россиянами стал слишком удобным, поэтому никто и не шевелится, чтобы участвовать в акциях протеста». По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян — единственный шанс на смену власти в России.

http://continentalist.ru/2014/03/pussy-riot-potrebuyut-v-evroparlamente-uhudshit-zhizn-ryadovyih-rossiyan-togda-oni-vyiydut-na-ulitsyi/
30.03.2014 в 13:53
PENKA x0 Ответить
Пусси, они и есть пусси…
Симпатичные даже…вот только мозги набекрень.
Разрешите немного "красной пропаганды" ? Чисто в дезодорантных дозах ..
30.03.2014 в 14:03
giman x0 Ответить
Не для того наши демократы разваливали СССР, суля золотые горы и райские кущи для рядовых граждан, чтобы какие-то пуськи потом желали ухудшить жизнь рядовых россиян.
30.03.2014 в 18:17
�. Вася x0 Ответить
ну, ни такие дураки там в европах шо-б идти таким путем. хи-хи.
30.03.2014 в 21:50
Биоген x0 Ответить
По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян — единственный шанс на смену власти в России.

ТП Глупые бабы ! И воображение бапское ..
Проще сразу всё население уничтожить – но им то надо позвездиться на фоне …
Но вообще с "прививками" перебор, я скоро заболеть, не заболею , но счахну в этом карантине (((


Пусси райот хотят, чтобы мы жили хуже

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Срочно нуждаюсь в совете в выборе современной мебели у нас в Москве 3 oliveper 04.03.2026 в 23:13
oliveper
Поделитесь рекомендациями, как лучше всего справиться с вопросом по выбору современных кассовых аппаратов. 3 oliveper 03.03.2026 в 11:07
oliveper
Нужен совет, как решить вопрос по выбору промышленных роботов наиболее успешно. 2 oliveper 03.03.2026 в 11:07
oliveper
Поделитесь проверенными способами решения вопроса по покупке профессиональных кухонных весов. 3 oliveper 03.03.2026 в 11:07
oliveper
где почитать про впн? 1 Sergey27 02.03.2026 в 16:43
Vlad29