Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новость из Львова

25.02.2014 в 21:19
knopern x0 Ответить
Сиховский райсуд города Львова приговорил Андрюшку Слюсарчука к 8 годам тюрьмы.
Не знаете, кто это такой? Да его все знают и будут помнить вечно. Андрюша родился в Житомирской области, учился спец-интернате для умственно отсталых. Затем окончил спецПТУ, получил специальность "портной". Как-то ему почудилось, что он способен избавлять людей от разных хворей получше, чем Кашпировский. Он стал проводить платные коллективные сеансы гипноза. Денежки потекли рекой. И Андрюша решил стать настоящим медиком. С помощью приятелей был приобретен диплом об окончании питерского мединститута, дипломы кандидата и доктора медицинских наук. Специализацию "доктор" избрал для себя архи-интересную - нейрохирург. Он стал проводить операции. Вскрывал черепа людям. что-то там удалял в чужих мозгах. Кто-то умирал сразу, а кто-то остался инвалидом. Операции делал и в Украине и в России.
Слава о класном докторе бежала впереди него. Президент Украины Ющенко назначил его директором Института мозга (институт. правда, не успели создать, вероятно откроют после освобождения Андрюши), а президент Украины Янукович удостоил его Государственной премии Украины.
Но это не самое главное. По долгу службы Андрюше приходилось вращаться среди настоящих кандидатов и докторов наук. И никто ему не оппонировал. Неужели они были все тупее его и так же окончили специнтернаты для слабоумных?
25.02.2014 в 21:26
�. Вася x0 Ответить
ну, вот, ты тоже тут тусуешься. и ниче. а глядишь какой презик или фонд и премию выпишит.
Нет, Васек, я вместе с тобой. за бесплатно…
ну и дурик. раз уж предал рашку, так хоть получил бы шо положено с вашингтонского обкома. и тибе прибыль и у них убавиться. учись у товарищей по борьбе.


Новость из Львова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Примеси железа в воде 0 Топа3 06.08.2025 в 18:21
Топа3
Работа в Газпроме 0 Топа3 03.08.2025 в 15:59
Топа3
Рекомендую хорошую гадалку 3 tatanaustugova 01.08.2025 в 13:59
ramzanovao
Курила 10 лет — спасла под система в Guru Vape 0 ViktoriaDemchuk12 12.07.2025 в 16:01
ViktoriaDemchuk12
офисы в аренду в Москве 0 litifa 10.07.2025 в 16:13
litifa