Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дублер пр. Гагарина могут пустить в 2011 году

14.08.2008 в 10:18
www.nnov.ru x0 Ответить
Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил проект строительства дублера проспекта Гагарина на заседании в среду, 13 августа.

По словам главного специалиста ГУ по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде Виктора Клименко, дорога-дублер пройдет между жилой застройкой и Ботаническим садом. На пересечении с Анкудиновским шоссе будет построена кольцевая дорога. Также запланировано строительство эстакады через овраг, а на пересечении с ул. Ларина – путепровода. Развязка будет организована на двух уровнях. Для проведения строительства необходимо расселить и снести 23 частных дома, оценка которых сейчас ведется.

В. Клименко отметил, что средства на строительство дублера пр. Гагарина будут выделены из федерального бюджета. «Речь идет о 2 млрд. рублей, но эта цифра пока не согласована», - добавил он.

В. Клименко подчеркнул, что дорога-дублер пр. Гагарина может быть введена в эксплуатацию в 2011-2012 годах. Он пояснил, что сроки могут смещаться по мере поступления средств из федерального бюджета.


Источник: www.nnov.ru/news/?nId=65258
я быстрее уеду из этого города, чем тут с транспортными развязками дело налад пойдет..
14.08.2008 в 20:08
LuchS x0 @ Lisa-Alisa Ответить
В Москву? LoL

А если серьезно убрали бы прочь от дорожных работ кавказцев вместе с ихними начальниками, больше бы толку было, но надеюсь что все же сделают... может автобусы будут у моей остановки быстрее появляться? ;)
15.08.2008 в 10:13
Улика x0 @ LuchS Ответить
а кавказцы тут причем?
я бы лично на алтай.. там горы и красиво.
16.08.2008 в 00:26
LuchS x0 @ Улика Ответить
Они "захватили" большой кусок дорожно-строительного рынка в НиНо... зла на них нет, в деревне недавно положили асфалььт, люки колодцев на отметку дороги не сделали, зато рядом с дорожным полотном красуется углюбление, дном которого является люк колодца... убить за это мало!!! Есть и другие более весомые претензии к их качеству работы!!!
Кавказцы захватили? Смешно ей-богу... ))) кавказцы там просто деньги зарабатывают, а рынок захватили совсем другие люди...
16.08.2008 в 00:26
LuchS x0 @ Улика Ответить
Они "захватили" большой кусок дорожно-строительного рынка в НиНо... зла на них нет, в деревне недавно положили асфалььт, люки колодцев на отметку дороги не сделали, зато рядом с дорожным полотном красуется углюбление, дном которого является люк колодца... убить за это мало!!! Есть и другие более весомые претензии к их качеству работы!!!
24.08.2008 в 14:13
преЕМnik @ LuchS Ответить
Они "захватили" большой кусок дорожно-строительного рынка в НиНо... зла на них нет...

гнусаво та-А-А-к...

КИБОРГИ ЗАХВАТИЛИ МИР...
МИР ЗАХВАТИЛИ КИБОРГИ...
КИБОРГИ ЗАХВАТИЛИ...
ЗАХВАТИЛИ...
КИБООООРГИ...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Электрический или газовый духовой шкаф: что выбрать 0 NewsBrans 02.05.2026 в 11:18
NewsBrans
Гадание, Таро, +7 925 502-47-51 0 VitaVita 01.05.2026 в 12:09
VitaVita
Naprawa przekładni kierowniczej 0 Yotoon24 29.04.2026 в 16:50
Yotoon24
генераторы в аренду 0 rosinca 29.04.2026 в 11:43
rosinca
Освещение офиса 0 Grom95 28.04.2026 в 14:15
Grom95