Общество
Город пустеет в выходные
Вы замечали, как тепло и хорошо в урбане по пятницам, субботам и утрам воскресений? Тишина и красота! Нет пробок и очередей! всев жаре и на позитиве!!
А что делаете вы, если не на даче и отпуск - это не про вас? А может, у вас отпуск в городе??
А что делаете вы, если не на даче и отпуск - это не про вас? А может, у вас отпуск в городе??
В пустом городе жить приятно, но резко повышается вероятность встречи с неадекватными людьми. В субботу еле увернулся от джипа, идущего со скоростью около 120 км/ч, переходил дорогу по пешеходному переходу, дорога была видна отлично метров на 50 и еще метров 20 сквозь деревья. Ацкая машина просто материализовалась из ниоткуда и прошла эти 70 метров за считанные секунды. Даже испугаться не успел. И это в спальном районе, при абсолютно пустых дорогах.
кстати да, есть такое в городе даже на выходных! в пробках особо не погоняешь, а вот в спокойный день субботне-воскресный правила как забывают все! я вот специально напролом иду по пешеходникам без светофора!
я вот специально напролом иду по пешеходникам без светофора!
хм.. специально для чего, прастите???
я бы на вашем метсе была осторожнее) если канешн жить не надолело) всякое бывает...
Оптимальное количество жителей для областного центра - 400 тысяч человек. Больше и не требуется. Один из таких городов, где я обитал- ИВАНО ФРАНКОВСК(Западная Украина. В 70-е там было 320 тысяч. сейчас - 410. На такое количество населения там 7 ВУЗов, 11 техникумов.
Непонятно почему всякие Шанцевы и им подобные гонят волну на создание магаполисов. Большое количество людей трудно не только прокормить, но и напоить. лечить и хоронить. Надо предложить путиноидам, пока их не разогнали, стандарт численности для областных центров.
Непонятно почему всякие Шанцевы и им подобные гонят волну на создание магаполисов. Большое количество людей трудно не только прокормить, но и напоить. лечить и хоронить. Надо предложить путиноидам, пока их не разогнали, стандарт численности для областных центров.
Расстрелами демократы не действуют. Они угробят рынок и разведут криминал. Население само сократится )))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Гадание, Таро, +7 925 502-47-51 | 0 | VitaVita | Вчера в 12:09 VitaVita |
| Naprawa przekładni kierowniczej | 0 | Yotoon24 | 29.04.2026 в 16:50 Yotoon24 |
| генераторы в аренду | 0 | rosinca | 29.04.2026 в 11:43 rosinca |
| Освещение офиса | 0 | Grom95 | 28.04.2026 в 14:15 Grom95 |
| РТИ | 0 | gamila | 28.04.2026 в 12:38 gamila |













