Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Россияне, ваше место - в тюрьме! (c)

Закон в России давно перестал быть синонимом справедливости. Суды и правоохранители - уже не защитники и спасители. Власть - все менее симпатична. И это не абстрактное ощущение унылого обывателя. Это - грустные выводы из множественных событий, громких и малоизвестных, которые так или иначе касаются взаимоотношений общества и государства.
Мы часто, уже по привычке, просто не понимаем трагичности всего произошедшего - насколько губительна эта инфекция, поразившая государственную систему. И тогда, на помощь приходит взгляд со стороны. В самом деле, пусть удивление жителя тех же США нашим "нормам" хоть на минуту заставит нас задуматься - господи, куда же мы катимся? Куда же мы уже скатились?

treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=14281

Соловьев, конечно, вражина. Но вражина умная.
Согласна по поводу Соловьева. ТОже слушаю его по утрам..., всегда поражаюсь. не соглашаюсь, злюсь на его категоричность! Но все равно слушаю, т.к. интересно, когда твои мысли бударажат нестандартными темами и идеями.
Соловьев, конечно, вражина. Но вражина умная.

А друзья-то у нас разве есть? Глупые - не в счёт ;)

У нас не может быть дружбы с демократами, либералами - мы слишком разные.
Вряд ли может быть дружба с РПЦ - с прислугой не дружат.
Остальные пусть подходят - рассмотрим.
Вряд ли может быть дружба с РПЦ - с прислугой не дружат.
LOL
без комментариев!

У России есть только двасоюзника: ее Армия и ее Флот! (с) Сами знаете кто....
После его делишек с растаможкой и трогательных фраз о том, что его преследуют не за помощь контрабандистам, а за его политические взгляды... мне читать его просто неприятно.
а что за делишки..., я что-то и не слышала)) Но она такая одиозная фигура, что все время с кем-то судится...
Вполне нормальные демократические выкрутасы. Этот - хотя бы по мелочи.
02.04.2008 в 06:15
galnik @ Бешеный прапор Ответить
Бешеный прапор сказал(а):
После его делишек с растаможкой и трогательных фраз о том, что его преследуют не за помощь контрабандистам, а за его политические взгляды... мне читать его просто неприятно.


Ба, в какой стране мы живём и куда ни глянь vokruginfo.ru/news/news20868.html все тырят у деньги у государства, у всех депутатов черные кассы и дома на Рублёвке lenpravda.ru/today/269653.html , а кто ж тогда за них голосует если они такие плохие а мы такие хорошие?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Примеси железа в воде 0 Топа3 06.08.2025 в 18:21
Топа3
Работа в Газпроме 0 Топа3 03.08.2025 в 15:59
Топа3
Рекомендую хорошую гадалку 3 tatanaustugova 01.08.2025 в 13:59
ramzanovao
Курила 10 лет — спасла под система в Guru Vape 0 ViktoriaDemchuk12 12.07.2025 в 16:01
ViktoriaDemchuk12
офисы в аренду в Москве 0 litifa 10.07.2025 в 16:13
litifa