Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

План Путина - победа России!!!

cxell.livejournal.com/851106.html

В секретных лабораториях КГБ выращен небывалый урожай. С одной стороны, государственная тайна, с другой - хочется с народом поделиться радостью, и вот на месте вырубленных кустарников и выкошенных под ноль газонов появились рекламные щиты "План Путина - победа России".

С радостью встретили эту весть рабочие и колхозники - Cannabis Putica по содержанию витаминов и минералов в 3-5 раз превосходит лучшие сорта индийской конопли, что позволит России вытеснить с мирового рынка Афганистан и Колумбию, раз и навсегда победив тем самым международный терроризм и организованную преступность. Советом Министров уже разработан национальный проект "План", предусматривающий к 2014-му году распашку казахских пустынь и полярной тундры под посевные площади. Также планируются экспериментальные подводные теплицы на арктическом шельфе, работающие на ввозимых в Россию радиоактивных отходах. С правительством Голландии заключено рамочное соглашение, которое укрепит статус России в качестве великой сырьевой империи и создаст устойчивые каналы поставок Плана Путина в Европу.

Фабрика "Ява", на счету которой уже есть одна победа России - знаменитый Ответный Удар, вскоре войдёт в число официальных спонсоров Олимпиады. Поскольку Cannabis Putica не входит в число веществ, официально запрещённых МОК, то наличие ПП-производных не будет учитываться при допинг-контроле. Поэтому, как сообщает decoratrix, этот план поможет и ещё одной победе России - победе на Олимпиаде.

Западные радиоголоса тем временем клевещут, что у Путина нет никакого плана, но это, уверяю вас, просто смехотворно! План есть, и сразу после выборов Преемника Президента Российской Федерации он поступит в продажу сначала через сеть социальных магазинов, а затем - и в обычную торговую сеть. Ветераны и участники Гражданской Войны будут обепечены Планом Путина на льготных условиях.
и вот на месте вырубленных кустарников и выкошенных под ноль газонов появились рекламные щиты

очень смешно)))
Жжоте как огнемёт)))
)))))))))))))
Путину опасно заглядывать в глаза.
Буш от этого, говорят, чокнулся - до сих пор пиндосы с ним мучаются.

Что бы его не распяли, как в прошлый раз, Путин решил для начала выучить дзюдо.

Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз.

А когда Путин сердится и топает ногой, в Индонезии трясется земля.

Шамиль Басаев взорвал сам себя, когда узнал истинное имя Путина.

Когда Путин садится за руль автомобиля, его мощность увеличивается на 1000 л.с.

Путин назначил прокуратора Понтия Пилата.
И лично снял его с занимаемой должности после одного громкого дела.

Путин, как истинный Будда, совершенно не разбирается в деньгах. В них он видит только бумагу. Мороженщица подтвердит.

Пойманным за руку чиновникам предлагают на выбор отставку или поединок с Путиным за должность президента.

Когда Путину хорошо, самолеты разгоняют облака.

Путину не нравится, когда кто-то отвлеченными комментариями прерывает стройный рассказ он нем.

Солнечные затмения случаются, когда Путин случайно поднимает взгляд.

Именно Путин является подлинным автором всех великих книг, за исключением книг о "Гарри Поттере", которые написала Кони.

Сценарий фильма Терминатор-2 основан на реальных событиях.Мальчика звали Володя.

По венам Путина течет нефть марки Urals.

Когда Путин плачет, жители Нового Орлеана меняют жилье.

Путин вглядом сбил 15 американских спутников-шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлём.

Путин однажды продемонстрировал свою магическую мощь с помощью фаерболла миллионного уровня. Потом это назвали Тунгусским Метеоритом.

Наверняка на визитке у Путина написано "Владыка".

Буш думает, что понял душу Путина. Он заблуждается.

Прищурившись, Путин может читать и записывать на любой оптический носитель.

Путин может чесать собственную пятку, не нагибаясь.

Путин сводит годовой баланс Российскиой Федерации, зачитывает НДС и проводит коррекцию себестоимости за время, пока горит спичка.

(с)перто из Рунета.:)))
31.10.2007 в 14:01
фрекен Бок @ Гоблин Ответить
Путину опасно заглядывать в глаза. Своим вглядом Путин сбил 15 американских спутников-шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлём.
Буш от этого, говорят, чокнулся - до сих пор пиндосы с ним мучаются.

Ище бы не чокнуться :) (см. картинку)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Купить барную стойку 0 Топа3 22.08.2025 в 20:17
Топа3
Примеси железа в воде 0 Топа3 06.08.2025 в 18:21
Топа3
Работа в Газпроме 0 Топа3 03.08.2025 в 15:59
Топа3
Рекомендую хорошую гадалку 3 tatanaustugova 01.08.2025 в 13:59
ramzanovao
Курила 10 лет — спасла под система в Guru Vape 0 ViktoriaDemchuk12 12.07.2025 в 16:01
ViktoriaDemchuk12