Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кто они?

18.09.2007 в 22:38
AW Ответить
Продолжаем тему о беспорядках в нижнем новгороде.
Московский вокзал, проехал мимо, вернее каждое утро и вижу одну и туже картинку как лежат два БОМжа и спят. вот проезжаю и думаю а не кому нет дела до них или всеже нет, где власти менты и прочии челы общества? уберите их либо из жизни либо с вокзала.
Странно все это, но вроде все всех устраивает в этом мире. хотя Нновгород в моем понимание должен стоять в первом числе городов стремленее быть выше, быть выше всех вот что должно нами править, но правит не это мысль слава а мысль быть круче, быть круче чем кто либо нас окружающий, мы повседневно не думаем о нашем брате меньшем, вот по этому нам скоро будет П..Ц
Я срадостью, счастьем стал бы добивать всех без разбора свиней живших во круг что мешали нам жить!
19.09.2007 в 09:06
Fall x0 @ AW Ответить
аккуратнее с эмоциями... помягче...
особенно что касается последнего предложения... а то получится, если придерживаться Вашей философии "всех без разбора свиней", то это и Вас тоже коснется :-)
19.09.2007 в 11:10
LuchS x0 @ AW Ответить
ИМХО, милиция все может и навести порядок в городе в т.ч., но:
1. им за это не платят
2. нач-ву выгоднее заниматься.... чем угодно только не делом, а иногда даже начальника районного отдела не сыщешь - все валят сразу :(
3. сим надо заниматься и дразь задницу из-за этого, но кому это надо? Реальный пример - все помнят старого доброго мента, хотя бы по рассказам, который плевал на всех чинушей и останавливал ЛЮБОГО за превышения скорости или иные правонарушения... и... даже не брал взяток, о нем забыли, его не повышали толком, а под конец дали ему патрулировать - пешеходную улицу. Нет пророка в родном отечестве, пора и честь знать и прекратить есть друг друга поедом!
19.09.2007 в 13:28
An_Imal x0 @ AW Ответить
Смотрел фильмы о Белоруссии. Фашистов и коммунистов. Там батька заставляет бомжей улицы мести.... и бомжи не валяются, и улицы чистые.... И фашисты и коммунисты батьку очень хвалят... Но у нас так поступать не толерантно.....
уберите их либо из жизни либо с вокзала.

гм... хожу вот каждый день мимо форума, вижу AW пишет муть всякую... убрал бы его кто-нибудь... так же как он советовал ))
Я срадостью, счастьем стал бы добивать всех без разбора свиней живших во круг что мешали нам жить!

вот-вот... убирать надо тех, кто мешает жить живущим рядом...
20.09.2007 в 11:16
finn x0 @ AW Ответить
Тема называется "кто они". О ком речь, я так и не понял...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Купить барную стойку 0 Топа3 22.08.2025 в 20:17
Топа3
Примеси железа в воде 0 Топа3 06.08.2025 в 18:21
Топа3
Работа в Газпроме 0 Топа3 03.08.2025 в 15:59
Топа3
Рекомендую хорошую гадалку 3 tatanaustugova 01.08.2025 в 13:59
ramzanovao
Курила 10 лет — спасла под система в Guru Vape 0 ViktoriaDemchuk12 12.07.2025 в 16:01
ViktoriaDemchuk12