Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что делать с домофоном, если он сломался?

09.07.2007 в 15:04
frodo x0 Ответить
Челы, помогите - не работает труба домофонная, звука нет, что делать?
09.07.2007 в 15:09
Jonnys x0 @ frodo Ответить
А кто ставил то,случайно не Цифрал?
09.07.2007 в 15:12
frodo x0 @ Jonnys Ответить
Да, Цифрал, сказали ждите мастера - в течение трех дней, чей-то не идет. Куда обратиться? Может спеца какого вызвать?
09.07.2007 в 15:23
Jonnys x0 @ frodo Ответить
У меня тоже стоит домофон ,похоже фирм много, у нас трубка была сломана,обратилься, нам быстро все сделали. Ищи,кто у вас домофоном занимался?
09.07.2007 в 15:29
frodo x0 @ Jonnys Ответить
Само собой лето - домофон вообще-то хорошая штука, удобная - к тебе гость пришел - не надо бегать открывать железную дверь - прикольно. Но, блин, техника сломалась - своя контора молчит, кто может сделать? Может какая строительная фирма?
Не надо никуда бегать, все равно когда нужно никто никогда не придет. У вас после того, как домофон поставили - год прошел или нет? договор сами заключали, подпись ставили? Как правило, ставящая домофон на подъезд фирма дает гарантию на год, потом заключается договор на гарантийное обслуживание не обязательно с этими ребятами. В плате за квартиру домофон включен? Можно, конечно, вызвать ремонтников из другой конторы, только это абсолютно лишняя трата денег и времени.
Если уже оплачиваете услуги домофона - то лучше ждать, все равно уплочено : А так могу конечно дать телефоны частников, которые раньше работали в таких конторах, а сейчас и берут дешевле, и выезжают по вызовам пораньше.
10.07.2007 в 09:33
Jonnys x0 @ frodo Ответить
У меня,я узнал,ставила Строймастер. Хорошо обслуживвают. У них очень много домофонов в Нижнем поставлено.Довольно известная фирма,обратись в нее,они всех на обслуживание берут.
09.07.2007 в 15:24
чЕТНХФ x0 @ frodo Ответить
Эй люди хорош домофон-мегоон-гегофон на улице лето
Вот зимой Будет плохо,если домофончик работать не будет? Вся шваль к вам в подъезд повалит
02.12.2016 в 10:50
Vikusik x0 @ frodo Ответить
У нас видеодомофон стоит с гарантией , пока не ломался. У становили и купили в компании door-phone.ru
В случае с "Цифралом" можно подать заявку на ремонт через их сайт: http://www.cyfral-group.ru/
В этом году пользовался дважды, реагируют оперативно - если заявка подана в будний день, то уже на следующий день появляется мастер.


Что делать с домофоном, если он сломался?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай