Общество

Новая тема Список тем • Правила • Участники • :|||||: Архив • RSS

Если в кране нет воды

21.06.2007 в 15:26
Ёжка Фишер Ответить
Сижу второй день без воды и хочу выяснить кто же в этом виноват. Набрел в поисках на статью "Война из-за воды" на сайте АПН. Автор рассматривает проблему нехватки воды в регионе Ближнего востока. Меня поразило то, что при меньшем населении Израиль потребляет почти в 4 раза больше воды, чем Иордания. Кто выпил всю воду на Ближнем Востоке теперь понятно, а кто у нас?
Велика народная мудрость пословицы, использованой в названии темы.
Полностью согласен на счёт виновников нехватки воды на ближнем востоке. Только вот в России, её никто не выпил, она не течёт под лежачего сантехника-раздолбая. Это как раз косвенно подтверждает другая народная мудрость. =)
Не надо плохо думать о российских сантехниках!
Трудолюбивые хитрые сантехники уже давно протянули трубу в Биробиджан!
Выбор конечной цели трубопроводной магистрали не случаен: как говорит другая народная мудрость - "сколько веревочке не виться, а конец - один" :-))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рекомендую хорошую гадалку 16 tatanaustugova 18.10.2026 в 14:59
natagaga
сайт для досуга 1 Vlad29 10.10.2026 в 16:38
Sergey27
Конституция социалистической России (проект) 1 IlyaMurometc 18.09.2026 в 06:40
IlyaMurometc
Посоветуйте службу для доставки праха из России в КНР 1 kozhevnickova 15.09.2026 в 11:30
ShaSha4102
Який смак UA E-Juice взяти? 0 ViktoriaDemchuk12 24.08.2026 в 19:04
ViktoriaDemchuk12