Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Элита" готовится к управляемому Апокалипсису

17.05.2007 в 14:21
сва Ответить
Всё тайное становится явным

На сайте ИноСМИ.Ru (www.inosmi.ru/translation/145765.html) была опубликована статья из газеты ?Вашингтон таймс?, США ?Ставка на партнерство?. Мы не будем комментировать всю статью, хотим лишь обратить внимание наших читателей на один фрагмент, в котором мы от одного из сенаторов Конгресса США узнаем о тех проектах, которые тайком от наших граждан реализуются у нас в России. Нет, это не очередной национальный проект (хотя может и национальный, но не для нас с вами), а нечто более серьезное, но об этом ниже, а пока приводим упомянутый фрагмент:


?В ходе слушаний в прошлый четверг в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей конгресса США конгрессмен Роско Барлетт (Roscoe Bartlett), республиканец от штата Мэриленд, призвал к осторожности. Он привлек внимание к огромному подземному объекту, находящемуся глубоко под горой Ямантау на Урале, на строительстве которого по сей день продолжают трудиться примерно 20 000 рабочих. Вот что заявил г-н Барлетт, один из немногих законодателей, являющийся настоящим ученым: ?В последние годы (россияне) наращивают (там) свою активность ? строят футбольные поля и прочие культурно-развлекательные сооружения, которых они не предоставляют никому другому в своем обществе. Это более важно для них, чем отдать 200 млн. долл. США за служебный модуль Международной космической станции (МКС). Это более важно для них, чем выплата денежного содержания военнослужащим. Это такой большой объект (под землей), как внутренняя территория, которую опоясывает кольцевая дорога нашей столицы. И единственное разумное использование такого рода объекта ? во время или после ядерной войны. Нет другой причины для страны, настолько стесненной в финансах, как Россия, чтобы они продолжали вколачивать огромные ресурсы в предприятие вроде горы Ямантау?.


Итак, строится что-то очень дорогостоящее и важное, а нам рассказывают про коровники, сносы пятиэтажек, олимпийские объекты в Сочи и прочие достижения капиталистического хозяйства. На самом деле все намного серьезнее: назревают глобальные конфликты и управляемые катастрофы, и мировая элита готовит для себя ?запасные аэродромы?, в которых можно будет отсидеться в этот период.

Наверняка уже не осталось слабоумных, которые считают планы по сокращению численности населения на Земле чьей-то шуткой. То есть нас к этому морально готовят, готовят даже к большему ? к Апокалипсису: через глобальные наводнения, столкновения с кометой, астероидом или кислотной туманностью, термоядерной войне и другим вариантам вселенской катастрофы, дабы операция по планомерному уничтожению миллиардов людей воспринималась благом по отношению к возможной гибели всего человечества. Количественные показатели этой операции не раз озвучивались: численность людей на планете должна сократиться более чем в 2 раза, а население России ? в 10 раз, т. е. нас, по их планам, должно остаться не более 15 млн. человек (и вряд ли для этих оставшихся родной язык будет русским). А вот сроки этой операции, способы и средства, которые будут использоваться и уже используются, держатся в тайне. Хотя способы и средства могут быть самые неожиданные: от управляемых наводнений, землетрясений и т. п., до ядерных катастроф, эпидемий птичьего гриппа, какой-нибудь эстонской свинки, ?паленой? водки и других уже применяемых в России средств. Теория военного искусства говорит о том, что сроки начала военной операции можно определить по мере готовности командных пунктов, обеспечивающих выживание и безопасность управленцев, и других важных объектов противника. Сколько их у противника по всей планете мы пока не знаем, но уверены в одном ? ?наш? объект, заложенный еще при социализме и финансируемый за счет Стабфонда и других народных денег, завершен одним из первых. Так что 3 ? 5 лет на разрушение дьявольских планов глобальной чистки человечества у нас есть.

Итак, одним из таких ?объектов? и является объект в горе Ямантау. ?Смотрящим? на этом объекте назначен Путин, а ?госприемку? после завершения строительства в 2002 году осуществлял представитель ?закулисы? небезызвестный Генри Киссинджер, побывавший в России с частным визитом.

Ну, а теперь задумайтесь те, кто верой и правдой служит сегодняшней Российской власти, выполняющей планы хозяев этих ?запасных аэродромов?. Армия, сотрудники МВД, ФСБ, судьи и депутаты всех уровней, чиновники министерств, ведомств, администраций областей, краев, республик, городов, поселков, которым приходится подслушивать, подглядывать, разгонять, избивать, другими способами ?прессовать? своих сограждан выполняя волю ?начальства?, да и само это ?начальство?, задумайтесь ? пустят вас в этот ?город спасения? спрятаться от гнева Божьего, от гнева народного или от оружия массового уничтожения? Ответ очевиден.

Так, может, не гневить Бога, не уничтожать свой народ, выполняя преступные приказы? И если раньше все это сходило вам с рук, то сейчас по Закону Времени все тайное быстро становится явным; ваши имена и преступления против своего народа будут вывешиваться для всеобщего обозрения и сохраняться для ваших потомков.

Задумайтесь, с кем вы: с нами на пути к справедливости, или у вас теплится надежда остаться безнаказанными? Для тех, кто выбрал второй путь, приводим более подробную информацию о ?городе спасения? ? смотрите не заблудитесь и занимайте очередь! ?В очередь, сукины дети! В очередь!?


Полный текст:

www.kpe.ru/rating/world/1733/
17.05.2007 в 15:27
Batisk x0 @ сва Ответить
Да, давно я такого бреда не читал.
А прошёл по сылке, так вообще на основе этих материальцев можно снять отличный блокбастер.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай