Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Скандал Собчак- Хаматова на вручении премии "Ника"

ваше мнение?
Чулпан Хаматова самоотверженно помогает детям с тяжелыми заболеваниями крови. и поддержала кандидата Путина на выборах Президента. зря она эта сделала…на мой взгляд. если уж она говорит что ничего не понимает в политике - то не надо было сниматься в агитационном ролике.
вроде бы достаточно времени прошло - а вопросы к Чулпан остаются. вот Доктор Лиза поддерживает Сергея Миронова, публично причем. И к Доктору Лизе вопросов нет. А к Чулпан Хаматовой - есть.
Отвяжитесь вы уже от женщины, реально помогающей детям. Она делает реальное дело. Не трындит по интернетам, а помогает детям, больным детям.

Кстати - когда я несколько раз пробовал тут на форуме собрать народ чтоб помочь маленьким детдомовцам в Кузнечихе - никто из вас не отозвался.
+мильён
Вы подменяете критику Путина - критикой Хаматовой

а Хаматову никто не критикует !!! более того - все высказывают ей сочувствтвие….
По крайней мере, в отличии от вас, я не подменяю посты пользователей.
и что ???и ни одного оскорбления не будет ???? что случилось ??? я не узнаю Вас !
А они были? И вы можете это показать? Или вновь, будучи спрошенным, убежите в сторону от ответа, как уже не раз делали?
ты типа тоже "просто задал вопрос ?"

только в отличие от Собчак - ты троллоло ( существо интернетовское)

мои ответы тебе не нужны.
ты задаешь вопросы ради вопросов. ( видимо так ты кажешься себе более умным) да ради бога )) невозражаю ))
мои ответы тебе не нужны.
ты задаешь вопросы ради вопросов


Теперь понятно, почему ты правишь чужие посты. Тебе ведь лучше самих людей известно, что они думают :-)

И продолжай радовать местную аудиторию, ибо никто тебя так не выставляет, как ты сам.
ты троллоло

Ага, это так же верно, как то, что Вы – "умный" и "честный".
То, что позволила себе Ксюшадьтм, называется, вообще-то, "психологическое давление".

Но вот что интересно: когда психологическое давление имеет форму высказывания "Борис, ты неправ разоружись перед партией!", в душе либераста моментально вскипает возмущение, и он шлёт проклятия КровавойГебнетм, и ТоталитарномуСовкутм, и вообще всему, что не даёт развернуться жульническим предпринимательским талантам либераста.

А вот когда жуликоватая тварь пытается давить на Чулпан Хаматову в надежде, что та капитулирует перед коллективным мнением тусовки, покается и снова встроится в ряды РукопожатныхЛюдейтм, неполживая душа либераста не обнаруживает ни малейших признаков волнения.

Более того, виноватой-то у либерастов оказывается Хаматова, а не Ксюшадьтм, которая грубо нарушила регламент.

Что, кстати, является настолько явным проявлением непрофессионализма, что в иной стране такого "конферансье" больше никогда бы никуда не пригласили. По причине профнепригодности.

Но, как Политнекорректный уже отмечал однажды, 2 млн. баксов в год Ксюшадитм платят явно не за конферанс. Он – лишь прикрытие.
а можно номер телефона или адрес?
у меня одёжка детская поднакопилась.Может им нужна?
http://www.detdom6.ru/

Вот их сайт. Кстати - судя по прошлому посещению, лучше приносить детям не конфеты, а фрукты всякие.
спасибо.
Вещи принимают в детдомах?
Хорошие принимают…особенно в отдалённых ДД.
Но вообще-то ,детям там общение нужно…А вещами они иногда просто завалены бывают.Тем более,что всё,что им даром даётся-даром и пропадает…Вещи никто в ДД не ценит и не бережёт.
Во-первых,не умеют.Во вторых,А зачем?
В том и беда их.Выйдя из ДД - интерната 99% их оказывается на дне ,т.к. привыкают жить на всём готовом и получать всё даром и без всякого труда…90% их не доживает до 30 лет…
20 т.р. выделяется на 1(одного) ребёнка в ДД в месяц!Если верить чиновникам.
Многие ли тут своему ребёнку 20 тр в месяц могут выделить? Каждый месяц?
Общение нужно им.Живое общение.Гораздо больше,чем вещевые подачки.МСМ.
Я видел их глаза.И объяснял,что я-не их папа…И ни один не спросил у меня ,что я принёс и ему подарю…
Так вот, а готов ли ты общаться с ними, хватит ли тебе моральных сил?
А что такого? Они такие же люди. Откликаются на человеческое внимание.
Да нет, ты не поняла….Тяжело все это, несчастные дети…нужно, чтобы чел был морально устойчив
11.04.2012 в 13:30
Klukva x0 @ abc959 Ответить
В городских детских домах бу вещи не нужны. Дети там обеспечены лучше многих семейных детей.
Если вещами, то либо отвозить в область, либо (что лучше) помогать малообеспеченным семьям.
что нужно? давайте поможем.
+ 100500 Воообще какая разница, за кого она! Она - за больных детей, и это главное. Кроме того, человек имеет право на личное мнение. Ну вот так Чулпан решила! На костёр что ли всех, кто не так проголосовал?! Опять всех чесать под одну гребёнку? Не наелись?
12.04.2012 в 22:35
abc959 x0 @ piterkina Ответить
Да никто её и не осуждает.
Скорее всего,она-жертва обстоятельств,собственной гуманности и боязни потерять главного спонсора.
БОльшая часть вины за скандал всё же,думаю-на Миронове и Собчак.
Один-сознательно оскорбил,правда косвенно,свою соведущую.Прекрасно зная её взгляды.А потом раздул скандал,переведя неловкость в полноценный конфликт.
Другая,мсм,не смогла превозмочь свою обиду и не удержалась от вопроса,который не дал никакой информации,т.к. имел только один ответ-для любого,желающего бы сохранить лицо.,а только создал скандал.
Выходит,всё же-Миронов тут был главной пружиной…
12.04.2012 в 22:42
giman x0 @ abc959 Ответить
Пожалели бедую Чулпан, предварительно неоднократно окатив помоями и раздув осуждающую тему на форуме.
Ну и Миронов безусловно главный виновник, как у нас в России все же любят сплетничать и виновных искать.
12.04.2012 в 23:52
piterkina x0 @ abc959 Ответить
Если вдуматься, все получили свою долю пиара, тщательно сплантрованного или незапланированного. Иногда мне кажется, что все экспромты - тщательно отрепетированные продюсерские решения. Но Чулпан - из редкой плеяды людей вне политики и вне оценок. Она - пассионарий. И не удивительно, что её, как Жанну, могут предать анафеме.
piterkina написал(а)
Но Чулпан - из редкой плеяды людей вне политики и вне оценок.

да вот именно что - общество думало про нее что она такая. потому и вопросы, и разговоры не утихают.
Почему "думало"? Что изменилось? Чулпан заговорила о политике? Интересно, а ей отказали в искренности? Все убеждены, что "кукушка хвалит" "спонсора"?
все спортсмены сборники кто участвует в олимпийских играх отдали голоса за Путина. каждый отдаёт голос за тех кого считает нужным.
Обещали поднять зарплаты военнослужащим и МВД обещание выполнили. моя подруга получает 33штуки.
Да вот я тоже думаю, что голосовать можно за кого угодно! Почему не гнобят тех, кто голосовал, например, за коммунистов или за ЛДПР? Прекрасно, что все голосовали по собственному желанию и по-разному. Жаль только, что подлинный результат нашей искренности так и останется неизвестен…
наверно гнобят потому,что не любят Путина. но и нового сильного лидера на замену ему пока нет.
Мы не знаем, есть или нет. Просто ничего другого давно не видели.
Думаю, Россия слишком большая держава, чтобы иметь только один вариант. Изучаю этологию. Есть такое понятие "порядок клевания". К кормушке альфа-самец петуха не подпустит никого. Поэтому кажется, что в стае только один вожак.
должна появиться сила и команда,равная единоросам.
Лидер харизиматичный нужен. Вожак! Страна - она ж баба! Ей нужен альфа-самец, умный, властный и надёжный. Когда-то Ельцын таким казался. Батька прям…
piterkina написал(а)
Лидер харизиматичный нужен. Вожак! Страна - она ж баба! Ей нужен альфа-самец, умный, властный и надёжный.

и самое главное - чтоб трахал, трахал, трахал, во все места и часто?
ну ладно. допустим. но век альфа-самца не столь велик. а страна - вечна. каким путем предлагаете менять вожаков? учитывая еще, что альфа-самцы по своей доброй воле власть передавать не будут.
Ты это к чему? К монархии?:-))) Про альфа-самцов, которые трахают, это совершенно неверно. Не женская это психология, а мужская. Женщина выбирает сердцем и для любви. Сама-то в себя загляни! Ты выйдешь замуж за ё…аря?:-))) Да ни за что! Лидер должен любить свой народ, быть его защитником и кормильцем - как мужик для бабы. Как ни парадоксально, должна быть культура властвования, формирующаяся веками. У нас много чего порушено, нас помотало за последний век - мама не горюй… Сложно сказать, как формировать культуру избрания,культуру власти и передачи власти… Но в чём я согласна - Россия особая. Ей исторически показан батюшка-царь. Долго объяснять, почему. Ты сама наверняка знаешь. Так что нет у меня ответа на твой вопрос…
14.04.2012 в 17:18
abc959 x0 @ piterkina Ответить
piterkina написал(а)
Лидер должен любить свой народ, быть его защитником и кормильцем - как мужик для бабы. … Но в чём я согласна - Россия особая. Ей исторически показан батюшка-царь


А кто такой лидер? Это что-то спортивное,где гонка,преследование…
Какой мне,нахрен,Путин людер? которого я не люблю и местами презираю?Он нанятый временный управляющий,т.наз . "президент"
Он мне не бог,не царь и не отец родной.

Вы умеете заставить кого-то кого-то любить? И нахрена мне путинская любовь ,если он управлять кроме как в самоличном присутствии не умеет?

Один царь-довёл империю до распада.
Другой "царь"-самолично довёл до распада Союз…
Третий "Царь"-назло предыдущему развалил Союз, едва Россию не развалил,в войну втравил ,порушил всё что мог-сам и его американские" друзья"
Его наследник,нынешний "царь" просирает бесценное время-прожирая случайно доставшийся золотой нефтедолларовый дождь…
Через 3 года,когда нефтегазовые цены рухнут,страна окажется у разбитого корыта-потому,что нефтедоллары разворованы,в стране ничего не построено и деградация по всем фронтам…

России противопоказаны цари! Особенно такие вороватые…
15.04.2012 в 01:26
piterkina x0 @ abc959 Ответить
А как насчёт Петра Первого, Екатерины Второй? Как вообще все Рюриковичи? Получается, Россия - говнострана была во времена монархии? Потрясающее историческое умозаключение:-)))
15.04.2012 в 12:47
abc959 x0 @ piterkina Ответить
С Петром всё не слишком однозначно.Екатерина вела себя просто как разумный президент-ныне какой-нибудь Швейцарии…Радела за страну,приобретала земли-если без лишних хлопот,не ввязывалась в ненужные изнурительные войны(как Пётр),осваивала новые земли-но тоже ничего необычного…Просто разумно себя вела!
Да и причём тут 18век? Тогда не было других форм правления…
Для нашей истории глава страны,ПРОСТО РАЗУМНОТ управляющий-уже подобен эпическому герою…т.к. 2:3 из них вели себя как упёртые недоумки.
До поры везло,размеры страны спасали,компенсировали малоумие и волюнтаризм-гигантскими жертвами и двойными-тройными(а то и десятерными!)ценами за любое приобретение или любую мало-мальскую победу по сравнению с др.,развитыми странами с хотя бы элементами демократии…
ХХ век "проиграли" вчистую ,несмотря на ужасающую цену ,заплаченную за самодурство и паранойю почти всех царствовавших "вождей".
И вы опять призываете эту погибель на наши головы,единоличное правление!МСМ,это большая ошибка!Надеюсь,больше не осуществимая…Иначе-уже при нашей жизни можем страну потерять…в угоду прибылям путинской "Семьи"
15.04.2012 в 13:08
giman x0 @ abc959 Ответить
abc959 написал(а)
ХХ век "проиграли" вчистую ,несмотря на ужасающую цену ,заплаченную за самодурство и паранойю почти всех царствовавших "вождей".
И вы опять призываете эту погибель на наши головы,единоличное правление!МСМ,это большая ошибка!Надеюсь,больше не осуществимая…Иначе-уже при нашей жизни можем страну потерять…в угоду прибылям путинской "Семьи"


Ну реформы 90-х как раз под знаком демократических ценностей начинали. А в итоге последствий для страны и жертв шоковой терапии больше чем от ВОВ и "диктатуры" Сталина вместе взятых.
15.04.2012 в 13:08
piterkina x0 @ abc959 Ответить
Я не за единоличное правление, а за иное, не хищническое отношение к державе. Я о личности правителя. При императорах Россия шла вперёд семимильными шагами, и как бы ни был Пётр неоднозначен, позиция России в мире была сильна. И самодурства не было, в отличие, например, от Ивана Грозного. Екатерину матушкой тоже не просто так называли. Личность главы государства - вот о чём я. Монархи по крови были избранными, и по воспитанию, и по образованию. Их с малолетства приучали к культуре првления. Блин, опять я влезаю в тему… В общем, я о культуре властвования. Съ…бываюсь из темы. Не хватало ещё, чтобы Питеркина ввязалась в политику!!!!! Кстати, неделю назад пригласили вести политическую программу на телеке. Думаю, откажусь. Нах, нах, нах:-))))))
piterkina написал(а)
Кстати, неделю назад пригласили вести политическую программу на телеке.

название даже придумывать не надо. "Политическая спальня".
соглашайся, Лиз!
Про название будет париться автор. Вот он политикой занимался, ему и карты в руки. Честно говоря, я совершенно не понимаю, как будет выглядеть Питеркина в этом формате. Профанация темы, по-моему. Но подтекст-то понятен. Питеркина - симовол беспредельной вызывающей откровенности, поэтому и от политике предполагается говорить, раздевая героя догола. Фин знает… Я и так огребла проблем на свою… Надеюсь только на то, что пилот программы всё скажет за себя, и автор идеи угомонится. А объяснять, почему этого делать не стоит, я устала. У каждого должна быть своя ниша. У нас только Ксюша Собчак такая многогранная:-)))) А вот Чехова в политику не лезет.
15.04.2012 в 14:40
abc959 x0 @ piterkina Ответить
Зовут-иди,бьют-беги…)

Не отвергай того,что идёт к тебе и не удерживай то,что уходит…Так сказал Лаоцзы…)
piterkina написал(а)
Честно говоря, я совершенно не понимаю, как будет выглядеть Питеркина в этом формате. Профанация темы, по-моему. Но подтекст-то понятен. Питеркина - симовол беспредельной вызывающей откровенности, поэтому и от политике предполагается говорить, раздевая героя догола. … А вот Чехова в политику не лезет.


У чеховой отток крови от мозгов в сиськи произошёл…ей не до этого,мсм…)) В хорошем смысле…если вдруг прочтёт … ;)))

Я бы не парился на твоём месте.МСМ,неисчерпаемой мудрости и глубочайших политологических познаний никто и не ждёт от тебя…
А подобных твоим …как бы,чтобы без обиды …легкомысленных ,мсм, суждений в обществе ходит масса.И если чел с похожими идеями ,но с желанием разобраться и готовностью воспринимать новые идеи станет обсуждать новости и спорить-думаю,польза м.б., как и интерес публики…)
15.04.2012 в 15:00
piterkina x0 @ abc959 Ответить
Спасибо за мудрые слова! Вижу в них немало здравого смысла… Если честно, идея этого проекта родилась ещё год назад, просто переговоры возобновились… Я тоже решила, что пусть идёт, как идёт… Я не говорю "нет", просто хочется делать то, в чём я хоть что-то понимаю и что умею и люблю… С другой стороны, многие воспринимают меня как тупоумную самку, бл…дствующую от нефига делать. Вот это, если честно, меня задолбало! А ещё недавно произошёл инцидент, в результате которого была попрана моя честь и достоинство. А всё потому же, потому что созданный образ застит глаза недалёким читателям, и они не хотят даже задумываться, что за всем этим может стоять… И только поэтому хочется делать нечто совсем иное, чем проповедь здоровых сексуальных отношений.
А что вы знаете об Иване Грозном, кроме кадров из "Ивана Васильича"? Сомневаюсь, что ваши глубокие знания выходят за рамки беллетристики а-ля Балашов/Пикуль/Алексей Толстой.
Я закончила историко-филологический факультет. Он тогда ещё не был филологическим. Изучая древнерусскую литературу, мы изучали и эпоху текста. Я понимаю, что выгляжу как шалава с восмью классами двоечного образования, но у меня ещё и University of Victoria за плечами. А это один из крупнейших университетов мира. Там, кстати, мне пришлось столкнуться с американскими документами, связанными в продажей Аляски. Муж писал научную работу, опираясь на русские и американские источники. Так что про историю я немножко знаю:-)))
Да сколько угодно можете перечислять, что именно у вас за плечами, и не только за плечами.. и я не сказал, что вы выглядите как-то так, вроде шалавы с тремя классами церковно-приходской школы, я про то, что об Иване Грозном даже специалисты, потратившие на него всю жизнь, знают не так уж много.
В целом же, наша история, даже новейшая, не говоря о древней, настолько беллетризированна, что даже многим "историкам", с дипломами и степенями не приходится верить. А уж основная часть народа пробавляется то Алексеем Константинычем, то Алексеем Николаичем и иже с ними. Да ещё фильмами.

(Я бы вам ничего не сказал по этому поводу, если бы не ваш тон мэтра, когда вы пишете "И самодурства не было, в отличие, например, от Ивана Грозного".)
Но это же правда. Он довольно жёстким "руководителем" был. Никакого такого тона я не использовала. Текст - весьма сухой материал. Меня вообще удивляет, как можно считывать хоть какие-то эмоции… Всё. Хватит уже. Валю из темы. Ибо не моё. Пасха. Ничего никому не хочу доказывать. Мэтр так мэтр. Пох:-)))))
15.04.2012 в 01:41
piterkina x0 @ abc959 Ответить
Кстати, "лидер" произошло от английского глагола "lead" - "вести". Лидер - ведущий. А спортивные ассоциации - это твоё личное восприятие, не более. Как и всё остальное, впрочем.
именно,что казался
Зосим, и тебе Ельцин казался альфа-самцом?
кстати, интересная тема. женщин брутальность высшего руководителя может, в принципе, привлекать. во всяком случае, некоторые женщины падки именно на брутальность. но как быть и как себя ощущать другой половине сограждан - мужчинам? - они что, должны фактически расписаться в своей слабости и вторичности? и с этим ощущением жить?
в мои 13 лет,мне Ельцин никем не казался.
а в 18 лет? но дело не в тебе лично. я же предложила развить тему вообще, то есть - в абстрагированном виде. мне кажется, что нормальный мужчина не должен хотеть быть под альфа-самцом. и поэтому альфа-самец не может быть идеалом для руководителя страны в глазах мужской аудитории.
Ласточка…..ты на реАльнуцю войну а не форумскую пойдешь?
http://www.nnov.org/contests/pw/bidders/
я за сильного лидера.
Нам тогда было сложно разобраться. Он был первым в своём роде. Первый половой партнёр тоже вызывает восторг:-)))) Это с опытом понимаешь, что мужчина не тот, кто много и громко говорит и совершает жёсткие поступки. Для того времени Ельцын был героем. Постосоветское сознание давно ждало Данко, и могло увидеть долгожданного спасителя в ком угодно. Хорошо хоть Ельцын…
это по началу. а каждый новый царь,хуже предыдущего. его президенство,только разрушало.
У нас пока не цари, а менеджеры. Вы что, вообще не понимаете, в чём смысл монархии, а? Нафиг, выхожу из темы. Бред сплошной.
у нас ОПГ. Умных,но нечестных людей.
14.04.2012 в 17:00
abc959 x0 @ piterkina Ответить
piterkina написал(а)
Лидер харизиматичный нужен. Вожак! Страна - она ж баба! Ей нужен альфа-самец, умный, властный и надёжный. Когда-то Ельцын таким казался. Батька прям…

Очень хорошо сказано!
В смысле,что хорошо выражены мысли значительной части нашего общества…У которых прямо зудит,пока не начинают их…во все дыры…
Которые живут по принципу : "Нас е*т, а мы крепчаем!"Которые сперва Сталину поклонялись,потом каждому следующему генсеку,потом Ельцину,а сейчас Путину!
А есть,обычно помоложе кто,кто и всем вместе живым и умершим вождям…
И у нас на форуме их навалом.Талдычат своё,всё время одно и то же-как помесь кукушки с попугаем…
Их доводы:- Если не нынешний,то кто?? Вот назовите нам его имя отчество прям сейчас,за год до выборов! Только чтоб нам думать не пришлось,выбирая его хотя бы из двух! Не дай бог! Мы неспособные за свои выборы отвечать,за себя перед самими собою не ручаемся!
-Нынешний-мудак и вор и править не умеет,всё становится всё хуже!
Но вдруг народ изберёт того,при котором всё ещё хуже станет!?
А этот-такой же как мы…мало чего умеем и мыслей новых лет 10 уже в головах не было…свой,классово близкий…
-А ежели кто против первых двух пунктов,тот,ясен перец,враг народа и американский парашютист…-
-А вдруг придёт не вор и честный-но "не свой"!? шуточки плоские не станет отпускать и вместо бесконечных заклинаний и обещаний делом займётся,систему станет менять? Как пережить такое?

Я вот тоже НЕ ХОЧУ жить в стране,которая,по-бабьи "голосует сердцем",мол вор и подлец,но свой,родной…Достало уже.
Надеюсь дожить до времён,когда страна УМОМ станет голосовать и научится гнать метлой провалившихся нанятых временных управляющих,а не поклоняться им,подобно дикарям перед шаманом…
15.04.2012 в 01:29
piterkina x0 @ abc959 Ответить
Я не буду продолжать этот диалог, так как всё переворачивается с ног на голову. Христос Воскресе! Чем сеять раздор, лучше пойду куличика поем. А бегать с манифестами - не моё. Извини, ничего личного. Я не Чулпан Хаматова, к прискорбию.
piterkina написал(а)
Да вот я тоже думаю, что голосовать можно за кого угодно!

а голосование у нас тайное. все голосуют за кого угодно. а вот когда начинают публично агитировать с больших трибун - это уже другое. это уже люди берут на себя ответственность и занимают уже определенное место в политике. и варианты "я ничего не понимаю в политике и не имею отношения к политике, но призываю голосовать за Путина" тут не проходят. это уже назвавшиеся грузди)
ой, ребята. Я вот тоже вне политики. Но приходится высказываться как вежливому собеседнику. Хотя чую, что пора завязывать:-)))
piterkina написал(а)
приходится высказываться как вежливому собеседнику.

здесь вроде никого за язык не тянут.
Это вежливость. Когда приходит сообщение, воспитанный человек отвечает. Ну, во всяком случае, меня так воспитали. Молчание - неуважение к собеседнику.
общество думало про нее что она такая. потому и вопросы, и разговоры не утихают

Странно: когда вопросы задавали Чириковой и ещё ряду либерастов, прибежавших в американское посольство приложиться к ручке нового американского посла, а Чирикова на все вопросы отвечала своей типовой креативной кричалкой "Высурковскаяпропагандатм!!!", у Вас это никакого протеста не вызвало. И разговоров неутихающих в либероидной среде никаких не возникло.

Это двуличностью либероидов объясняется или чем-то ещё?
Политнекорректный написал(а)
… и ещё ряду либерастов, …
Это двуличностью либероидов

про либерастов и либероидов ищите себе других собеседников, тролль форумский. вроде умный человек, а строите из себя какого-то клоуна.
тролль форумский

Я бы под "троллями", скорее, понимал балаболок вроде Вас или Трахтенплута, которые способны лишь воспроизводить чужие типовые пропагандистские штампы, а по существу что-либо возразить решительно не способны.
Ну вы то тоже далеко не ушли, один перепост чернушных тем желтой прессы с заявлением, что это "единственно верная" информация от "думающих" людей чего стоит.
Меня добрые люди все-таки продолжают снабжать ссылками с Эха Москвы, и в "Особом мнении" Шендерович сказал, что нашел в инете закрывающую тему с Чулпан Хаматовой частушку:

«Утром Путин без затей слопал четырех детей,

А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова».

Вы знаете, когда появляется такая частушка, это означает, что дискуссия закончена, тема отрефлексирована, можно ставить точку. Народ разобрался. Вот эта частушка означает, что - разобрались в ситуации. (с)
Слышал.Неудачная шутка была-мельком.Разговор был и умнее ,и острее…
А ты всё на своём отстойном СД время тратишь?:-(
Пора бы уже подрости тебе,взрослые речи послушать,и не в пересказе,а самой…))

Но тема и в самом деле уже давно исчерпала себя…
Только троллей кормит.
Люди вон в голодовках чуть ли не умирают за честные выборы…
Но на нашем форуме никого,кажется это не трогает…(((
abc959 написал(а)
Люди вон в голодовках чуть ли не умирают за честные выборы…
Но на нашем форуме никого,кажется это не трогает…(((

Тема про выборы в Астрахани и про Шеина - сейчас самая главная.
обсудим!
Люди вон в голодовках чуть ли не умирают за честные выборы…


Люди помирают в голодовках за то, что папа депутат Гудков пристроил в ГД вместо них своего сына.
дискуссия закончена, тема отрефлексирована, можно ставить точку

Прелестный образчик мышления либерастов:

- вначале высасывается буквально из пальца история о том, что Кровавая Гебнятм пытала Хаматову, чтобы та сказала то, что надо Гебне;
- затем нагнетается истерия на тему "От нас скрывают Правдутм!"
- наконец, какая-то прошмандовка, дочура вороватого папаши и вороватой же мамаши, используя своё служебное положение, пытается надавить на Хаматову в надежде услышать-таки то, что хочется, а именно, подтверждение высосанной из пальца истории;
- финал: Хаматова не поддаётся на психологическое давление, после чего вся либероидная шушера, чтобы спасти своё мурло, "прощает" Хаматову.

Т.е., виновата в этой истории кагбе не весёлые выдумщики, и не Ксюшадьтм, а Хаматова.

Но для меня вот остались непрояснёнными пара вопросов:
1. Кто дал этой неполживой шушере право кого-то судить, прощать, миловать и чего-то от кого-то требовать, тем более, злоупотребляя служебным положением?
2. Будут ли Хаматовой принесены извинения устроителями этого дурдома -
- теми, кто выдумывал историю на голом месте?
- теми, кто энергично распространял это враньё эту непроверенную информацию (как Вы, например)?
- теми, кто оказывал давление?
- теми, кто солидаризовался с теми, кто выдумывал и отказывал давление?

Или у либерастов, как всегда, свои, неполживые представления о порядочности?
Им можно - это великие экстрасенсы - они проникли в мозг к Хаматовой и знают, что она на самом деле против тирана, но вынуждена была под угрозой пыток сказать эти слова :-)
Сломалась, значит… Нифига ни разу не Жанна!:-)))))
Сами посудите - не может же хороший человек быть несогласен с болотниками. Кто с ними несогласен - тот быдло и путинский сатрап!
Как заебали этой Хаматовой и всем прочим, друг Прапор…

Не помню, у кого читал, у кого-то из царских сатрапов в мемуарах, насчёт наших интеллигентов 100-летней и более давности, смысл такой: у них дома дети некормленные и немытые, да и вообще дома хлев, но интеллигент, вместо того, чтобы подмести в собственной квартире, ходит на "чтения" и бдения, терзаясь вопросами вселенского характера и выясняя роль русской интеллигенции в истории..
Алабрыс написал(а)
насчёт наших интеллигентов 100-летней и более давности, …

))опять нарисовалась старая заезженная тема про интеллигенцию. давно не обсуждали. вот, казалось бы, незадачливые люди, а покоя вам не дают.
а Хаматова, Собчак, Миронов, Гусман - это интеллигенция, по-вашему, или нет?
Мне плевать на собчаков и прочих гусманов - я не о них, а о вас: вы - точно интеллигенция. Вместо того, чтобы своими делами заниматься, тупо пережёвываете всякую хню, не имеющую ни значения, ни отношения к вам.
Алабрыс написал(а)
Мне плевать на собчаков и прочих гусманов - я не о них, а о вас:

вот ведь как) а я за вас тоже переживаю.
Это и есть главный симптом интеллигенстского расстройства - за весь мир душа болит, видите ли.
Лучше за себя переживайте.
От,что я тебе про троллей только что сказал?…тут как тут…
Это да. Без вариантов. Болото должно засасывать. В этом его предназначение…
присоединяюсь к прапору. ЗАДРАЛИ УЖЕ..
Рассуждая о свободе слова, сами не прощают никому малейшего несогласия со своим мнением.
мое мнение : ты ебнутый на всю голову пидарас !
думаю ты простишь мне что мое мнение расходится с твоим )))
Эк ты себя приложила, Машута. Ты ведь мне это только написать можешь в интернете, спрятавшись за экран.
что ? мне нельзя иметь свое мнение отличное от твоего ?? это вызывает у тебя агрессию ??? да ты экстремист !
Приличные люди стесняются высказывать мнение такого рода, если не могут его обосновать.

Для тупоголовых либерастов, напротив, ни на чём не основанные оскорбления – привычное дело.

Это объясняется как тупостью либерастов (ввиду чего логичное, опирающееся на факты обоснование представляет для них непосильную задачу), так и потребностью отвлечь таким образом внимание о собственной подлости и плутовства.

Как можно и должно называть подлеца, которому не хватает умишка возразить, поэтому он плутовским образом подменяет чужой текст, приписывая людям то, чего они не говорили?

Конечно, пидорасом.

И именно поэтому подлец и плут Трахтенберг называет "пидорасами" других. Чтобы внимание отвлечь.
"либерасты, тупость, тупоголовые либерасты, пидорасы, подлец, подменили мой текст"…. вот собственно из этих базовых слов в разных сочетаниях - состоят ВСЕ ваши высеры !!! ничего нового за месяц наших с вами сралок !!! ни че го вообще !

только унылое говно!

Вы сами себе то не надоели уже ????
собственно из этих базовых слов в разных сочетаниях - состоят ВСЕ ваши высеры

Брехня. Достаточно прочесть пару десятков постингов с каждой стороны, чтобы стало очевидно: мой вокабуляр превышает по объёму Ваш на порядок.

Кстати, а такие выражения, как "коммуняки" или "совок", Вам не прискучили?
ничего нового за месяц наших с вами сралок

Какие ж сралки? Я просто устроил Вам торжественную порку, а Вы не придумали ничего лучшего, как начать подло жульничать.
только унылое говно

А по-моему, наоборот, очень весело: с моей стороны аргументы, с Вашей – жульнические уловки отчаявшегося либерастика.
Вы сами себе то не надоели уже

Не-а! А Вам, чувствую, очень: лишаю Вас возможности невозбранно лгать и жульничать.
да да…. продолжайте наблюдения ( * зевает)
Зеваете оттого, что на этом форуме, в отличие от Главного, жульничать и фальсифицировать не дают, а вести себя честно Вам всегда было скучно?
Туман-Туман написал(а)
"либерасты, тупость, тупоголовые либерасты, пидорасы, подлец, подменили мой текст"…. вот собственно из этих базовых слов в разных сочетаниях - состоят ВСЕ ваши высеры !!! ничего нового за месяц наших с вами сралок !!! ни че го вообще !
Вы сами себе то не надоели уже ????

Они себе никогда не надоедают(в коллективном,обобщающем смысле)…не тратьте время.
Неужто вы только сейчас поняли? Нет такого аргумента в природе,способного их хоть в чём-то переубедить.
Нормальный человек в течение жизни неоднократно меняет свои взгляды-вслед за эволюцией собственного разума.
У этих-ни эволюции,ни смены ни единого взгляда не наблюдается…
Не подкармливайте троллей! ))
Нет такого аргумента в природе,способного их хоть в чём-то переубедить

А Вы попробуйте – разнообразия ради – хоть разок привести какой-нибудь умный аргумент, а не типовую пропагандонскую кричалку, как обычно.

Вдруг получится?
Он обвиняет других в том, чем занимается сам. Почему-то менять свои взгляды должны все, кроме него. Видимо, у него взгляды единственно правильные и переубеждение не требуется.
Разве свободомыслие – это не единомыслие на базе инструкций "Радио "Свобода"?
Нормальный человек в течение жизни неоднократно меняет свои взгляды-вслед за эволюцией собственного разума.
То есть колебаться за линией партии - для вас это совершенно нормально?
А это смотря какая бабель партия!
Если партия рукопожатна, почему бы и не поколебаться? Если так велит демократический фюрер нужно для дела?
16.04.2012 в 16:22
giman x0 @ abc959 Ответить
Уж не вы ли собираетесь тут всех учить и помогать всем менять свои взгляды? Вот посмотрите все свои посты за последние пол-года: сплошная "чернуха" и негатив - снять, наказать, призвать к ответу, противостоять, разрушить - никакого позитива, никакой альтернативы развития. Плюс еще пробелы в технических дисциплинах, бросающиеся в глаза.
Кроме шуток, но ваши посты годичной давности были более содержательные и разумные, выводы делайте сами.
а у вас какие мысли рождаются, когда вы видите оползень на метромосту? что каждый 5ый британец с накоплениями в 400тыс баксов хочет эмигрировать)
у вас какие мысли рождаются, когда вы видите оползень

Падение Режима неизбежно!
(с) Л. Н. Щаранский
Первая Ласточка написал(а)
а у вас какие мысли рождаются, когда вы видите оползень на метромосту?


Что это нормальное явление природы, которое должно устраняться в рабочем порядке.
А вам обязательно нужно, чтобы у ответственных специалистов "глаза горели"? Уж не суйтесь, пожалуйста, в те области, где вы не специалист, доверьте дело профессионалам. У них кроме вас забот хватает.
10.04.2012 в 20:33
фюрер x0 Ответить
то что помогает это хорошо,а в рекламе за пу , её просто использовали
+1

а вот Миронову похоже нравится быть использованным


брызгал слюной энергично…

"я удивляюсь терпению Владимира Владимировича" (с)

Вам не приходит в голову, что у людей может быть мнение, отличное от вашего, и что этих людей, судя по результатам выборов, значительно больше?
да, к сожалению 146%
Расскажите мне про 146 процентов.
Слился :-). Впрочем, как и всегда.
Туман-Туман написал(а)
"я удивляюсь терпению Владимира Владимировича" (с)

Вот пример иезуитчины при эксплуатации актёров в исполнении этого слизняка Позднякова,помначштаба Путина…Воистину,каков лидер,таковы и исполнители у него…
" А почему вы не хотите? А,может,вы против Путина?!! Вы у нас теперь в чёрном списке!! придёт время, мы вам…"
И тайком записывает разговоры и выкладывает в инет!

А ЧХ,продолжаю испытывать ощущение,что у неё самой нос воротит от этой шайки,и явно ни малейшего желания продолжать сотрудничество с ними она не испытывает.
Жаль её.
у неё самой нос воротит от этой шайки

От Ксюшадитм и прочей гламурной тусни?
10.04.2012 в 20:48
LuchS x0 Ответить
Одна из ценностей либерализма - Свобода Слова. Признавая право за другим индивидумом, не понимаю почему к ней есть вопросы - она высказала свое мнение, кому-то если не нравится - пусть выскажет свое мнение. А от Чулпан пора бы отстать, ее точка зрения ясна и она ее менять не собирается - это вызыввает, по меньшей мере, уважение. С чего бы ей менять свою точку зрения в угоду кого-либо? Ведь кто-либо просто так не меняет свою точку зрения в угоду Чулпан Хаматовой. Да это ей и не нужно.

Мое мнение - забыть и принять как факт.
+мильон
вроде такие простые вещи.. однако, почему-то, некоторым их так сложно понять
LuchS написал(а)
она высказала свое мнение

ну Собчак как раз и попросила Чулпан высказать свое мнение. и ни о чем больше. задала вопрос. вопросы ведь можно задавать? особенно - журналистам?
кстати, по прошествии некоторого времени Чулпан ответила на вопрос Собчак.
и вопросов к Чулпан больше нет.
А ответила бы сразу - и скандала бы никакого не было.
вот ее ответ:
«Если мы хотим эффективно помогать детям. Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям… Нужно расставить приоритеты. … Они расставлены. Все слухи по поводу того, что меня пытали и принуждали, и прикладывали утюг к груди, это, конечно, не соответствует действительности. Это мой выбор. При том, что я аполитичный человек, и не этой системы координат», — сказала Чулпан Хаматова.

«Я считаю, что я не занимаюсь политикой, вообще не занимаюсь. Я к политике не имею отношения, — подчеркнула актриса. — Я ее не понимаю, я в ней не могу разобраться. Я имею отношение к конкретным вещам, очень применимым к жизни, почти бытовым».

Ранее пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков сообщил, что премьер поблагодарил Хаматову, снявшуюся в его предвыборном ролике, за поддержку, а та заверила, что сделала это от чистого сердца."

еще раз. если в политике ничего не понимаешь - то не надо туда соваться. даже с чистым сердцем.
хороший пример - Сергей Безруков. который отказался агитировать за Путина. и сказал - я не хочу чтобы мое мнение в силу моей известности влияло на выбор людей. (не дословно, смысл такой). к нему тоже вопросов нет.
as you wish!
вопросы ведь можно задавать? особенно - журналистам?


Судя по истерике так называемых правозащитников после того, как журналисты НТВ стали им задавать вопросы перед посольством США - журналисты не имеют права задавать им вопросы.

Такой вот прекрасный двойной стандарт.
Прапор, вы пытаетесь раздуть искру.
еще раз. если в политике ничего не понимаешь - то не надо туда соваться. даже с чистым сердцем.
хороший пример - Сергей Безруков. который отказался агитировать за Путина


А как тогда перекрасная актриса Ахеджакова, призывавшая расстреливать на площадях красную сволочь? Что о ней скажете?
еще раз. если в политике ничего не понимаешь - то не надо туда соваться. даже с чистым сердцем.

то есть голосовать получается можно только тем, кто в политике понимает?))
и мнение свое высказывать можно только им? с чего бы вдруг?
а что значит "понимать в политике"?
Интервью Хаматовой в 2009 году. Из него ясно что она, увы, не совсем искренна, если брать ее гражданские взгляды. Ибо она играет. Но играет хорошо и не для себя, а во благо другим. "Я должна как-то балансировать между моей совестью и общением с властью. Я не могу высказать то, что я хочу, то, что наболело, в тот момент, когда принимается решение, когда открывается крыша центра, который строит непосредственно правительство. И тут у нас (с Юрием Шевчуком) возникают достаточно жесткие споры: что важнее - здоровье детей или гражданская позиция?" (с)
11.04.2012 в 14:15
giman x0 @ Johann Ответить
И что? Большинство женщин именно так же бы поступило.
Вы бы лучше свой выбор озвучили между здоровьем детей или гражданской позицией
11.04.2012 в 14:37
Johann x0 @ giman Ответить
Оставим вашу оговорку по-Фрейду: "женщин", а не "людей". Мое мнение таково, что гражданская позиция должна отступать когда дело качается жизни детей. В этом плане солидарен с Хаматовой. Но несолидарен в том, что Чулпан думает как атеистка: благодаря помощи власти придержащих будет счастье для ее проекта. На самом же деле если бы даже она и не поддерживала на публику искателя древних кладов, но верила - искренне и ожидала бы помощи для своих благих дел не перед кем не заискивая и не играя, помощь бы пришла. Доказательства - и собственный опыт, и опыт многих людей которых я знаю.
11.04.2012 в 22:40
giman x0 @ Johann Ответить
Как раз не оговорка, дался вам этот Фрейд.
И при чем тут вообще атеизм? У человека нормальный прагматизм, без крайних мер. Причем прагматизм на благо умирающих на ее глазах детей, большинству из которых помочь больше некому. Для любой нормальной женщины это очень серьезная причина, чтобы выступить с политическим заявлением, по-большому счету нейтральным. Понимаете, есть у нас еще люди, которые не смогут себе простить того, что спасли (помогли) пятерым, когда могли спасти десять.
11.04.2012 в 22:58
Johann x0 @ giman Ответить
Увы, все мы движимы Фрейдом, и вы тоже. Что касается прагматизма - и ему есть границы и мера. Ибо создается прецедент, по которому прямые обязанности государства будут списаны на доброхотов и благотворителей, если те будут этим активно заниматься - как бы цинично это не звучало. А деньги тратиться на обустройство резиденций в Сочи или элитную аудиотехнику. Вот почему энтузиасты хороши в странах подобых африканским. В цивилизованных странах взваливать на их плечи свои прямые обязанности государства - не от того, что денег нет,а потому, что благодаря как раз энтузиастам васьки будут продолжать слушать и есть - это поощрять коррупцию. И это позор. При все том, я глубоко уважаю ее деятельность Хаматовой. И не вправе ее судить. Но сам бы поступил иначе.
Johann написал(а)
В цивилизованных странах взваливать на их плечи свои прямые обязанности государства - не от того, что денег нет,а потому, что благодаря как раз энтузиастам васьки будут продолжать слушать и есть - это поощрять коррупцию.

В цивилизованных странах благотворительность очень развита. даже сегодня в новостях видела цифры, что чуть ли не 60 процентов населения задействованы в каких-нибудь волонтерских программах. В Америке - есть какой-то онкологический центр в одном штате, так он полностью содержится на деньги благотворителей, причем деньги в него шлют со всей Америки.
А у нас - пока не так. У нас такой уровень благосостояния, что впору через одного, наверно, самим с протянутой рукой идти. просто не все ходят. многим надо лечиться - но не на что. кто-то готов стучаться во все двери и просить денег и использовать любые шансы, а кто-то постесняется и промолчит что нужна помощь.
Конечно наш "волшебник" Путин может просто дать сигнал - и в определенный Фонд пойдет финансирование. "Он всегда выполняет обещания".
Но ведь не своими личными деньгами он наполняет Фонд.
И получается потом - Путин это человек дела. а остальные - бездельники и ничего не могут, и вообще сидят на диване и достойны презрения. может только Путин. и то - только в том случае если его попросит Чулпан. а иначе - дети будут умирать.
все это в конечном итоге похоже на изощренный такой способ подкупа избирателей. и Чулпан фактически лоббирует отдельные проекты. Связи налажены, "обещания всегда выполняются", другие президенты не нужны.
кстати, именно установленные связи с источниками финансирования во власти - для многих реальный и вполне искренний аргумент за кандидатуру Путина. потому что присосались к бюджетному потоку в определенных точках. Чулпан - за больных детей, а большинство - за себя.
Да, Путин - это кандидат от коррупционной системы.
А у нас - пока не так. У нас такой уровень благосостояния, что впору через одного, наверно, самим с протянутой рукой идти.
У нас низкий уровень душесосстояния.
с каждым словом согласен!
Скажу за Англию. Там уйма всяких благотворительных обществ. Но. Все дело в том, что такое проблемы как борьба с раком, тем более детским, т.е. здоровье будущих граждан -это национальные проблемы, которые и есть приоритет государства. Исследования рака, спида, вирусов проводятся как правило на гос. программы. Волонтеры — да, это так, и их действительно много, я знаю. Но это низшая ступень звена. Обычно это люди других профессий, нежели той, на которой они заняты, если речь идет не о каком-то цельном проекте вроде «Врачи- детям Африки и Азии». Высококлассный хирург который востребован и операции у которого расписаны на месяц вперед просто не сможет волонтерствовать, как бы он не хотел.

Спонсоры это хорошо, но у них есть одно «но»: они нестабильны и зависят от рынка, а больные есть всегда. Есть схема по которой многие магнаты могли бы вместо налогов спонсировать детское здравоохранение — но вместо этого они спонсируют футбольные или развлекательные мероприятия: спорт отвлекает от политики и там выплескиваются эмоции — поэтому, он конечно более важен и приоритетен при нынешней ситуации чтобы спустить у народа пар… Волонтеры и спонсоры замечательно. Но ситуация у нас такова, по рассказам людей, что благотворительность (!) облагается налогом. Я сам не верил в такой абсурд, но мне так сказали.

Чулпан Хаматова делает важное дело. Думаю, не стоит ее судить за то, что она пиарит Путина. Не думаю, что она делает это искренне. Она играет как актриса. Вопрос к Путину, к его стремлению сделать пиар на всем -от греческих амфор до детской онкологии и повысить самооценку. Человеку уверенному в себе и нравственному она не нужна. Сказано в Евангелии: «Когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.»
Johann написал(а)
Но ситуация у нас такова, по рассказам людей, что благотворительность (!) облагается налогом. Я сам не верил в такой абсурд, но мне так сказали.

вообще интересный вопрос. узнать бы поточнее. я так понимаю пока, что дело не в том что благотворительность со стороны юрлиц облагается налогами. а дело в том, что эти расходы фирма не может принять при расчете налога на прибыль, и уже за этим следует что их нельзя вычесть из прибыли и значит 20% этой суммы включится в налог.
а вот для физлиц - если делают благотворительные взносы из своих доходов то эта сумма НДФЛ не облагается.
но все эти вопросы не обсуждаются и темы эти не развиваются в нашем обществе.
Первая Ласточка написал(а)
а вот для физлиц - если делают благотворительные взносы из своих доходов то эта сумма НДФЛ не облагается.
но все эти вопросы не обсуждаются и темы эти не развиваются в нашем обществе.

Получатель мат.помощи должен ещё и налог на прибыль заплатить…
и вопросов к Чулпан больше нет

А почему вообще к ней возникли какие-то вопросы?
Потому что какой-то креативный прохвост создал на пустом месте интернет-утку? А тысячи других прохвостов, менее креативных, с большим напором и задором эту утку понесли по интернет-просторам?

А почему теперь нет вопросов к Ксюшади?

И не чувствуете ли Вы лично себя так, как если бы перемазались в дерьме с ног до головы?
Или либерастам подобные моральные проблемы неведомы?
11.04.2012 в 07:52
giman x0 @ LuchS Ответить
Удивляюсь как еще на нее не нарыли горы компромата и тонны грязи, как к примеру на Кобаеву. В наших реалиях одна из ценностей либерализма - смаковать сорта грязи.
11.04.2012 в 11:44
LuchS x0 @ giman Ответить
Все зависит от того какой у нее де-факто статус внутри элиты. Вполне может быть что она уважаема больше чем Собчак и все эти проделки это еще и имеют вторую цель - понизить ее статус, ибо она имеет высокий вес! Как это проверить? Тем как долго не будет той самой грязи и как долго та же Собчак будет относится к ней на людях с уважением.

Вполне может статься что дело тут вовсе не в Путине, а просто многоходовка затрагивающая чьи-то интересы, финансы и ранги внутри элиты. Вот Ксюша и старается…

Просто поумалось…
11.04.2012 в 11:53
МСВС x0 @ LuchS Ответить
LuchS написал(а)
…многоходовка затрагивающая чьи-то интересы, финансы и ранги …

Просто поумалось…

А может не так уж все сложно? ))
11.04.2012 в 12:48
LuchS x0 @ МСВС Ответить
Конечно, либеральная публика старалась, старалась. Навальный с РосПилом энергию негатива Коррупции в обществе переводил на Путина, тут пошла массированная атака под выборы, вспоминали старые грехи и новые, начались разборки, подключилась оппозиция и левого толка, националисты и вот когда это все достигло апогея, вдруг какая-то Чулпан Хаматова, женщина которую в принципе уважают в обществе посмела выступить в защиту Путина! Вот как так? Конечно там были задействованы и другие рычаги, но в общем и целом заметно что из нее хотят сделать белую ворону и лицо виновное в проигрыше оппозиции либералов, типа списать часть ошибок.

Так проще?
11.04.2012 в 17:28
МСВС x0 @ LuchS Ответить
проще…))) Но где интрига!!! ))
10.04.2012 в 23:16
abc959 x0 Ответить
написал(а)
ваше мнение?
Чулпан Хаматова самоотверженно помогает детям с тяжелыми заболеваниями крови. и поддержала кандидата Путина на выборах …
вроде бы достаточно времени прошло - а вопросы к Чулпан остаются…

Сложный вопрос,мсм.И одной,краткой т.зрения у меня нет.
Тут нет 100% правых.Кто больше,кто меньше-а не совсем прав.

Собчак-имела право спросить,и ничего страшного не произошло.Хотя и нарушила благолепие гламурной туфты. НО-вряд ли она могла ожидать ответа: Нет,я против Путина! А в ролике снялась потому что…(деньги,угрозы,дети,фонд и т.д )! Вот такая я лживая и двуличная! Похлопайте мне! ))) Так что,мсм,она в какой-то степени сознательно шла на скандал…
И если ЧХ втайне и не разделяла восторга от ВВП,то теперь она уже загнана в угол и обречена числиться его фанаткой…Хотя,подозреваю,она таковой не является.Я её раньше слышал-это умная и тонкая женщина,живёт не на облаке и видит,что в стране происходит,когда она вынуждена просить подачки для смертельно больных детей у человека,который ПО ДОЛЖНОСТИ обязан был (!!!) за 12 лет своего феерического правления обеспечить всем необходимым всех!
Т.е.,спасая немногих,она фактически поддержала продолжение катастрофы правления,при котором очень многие бедствуют,умирают не дождавшись и вынуждены клянчить" с миру по нитке"у таких же неимущих сограждан -на пользу иностранной медицины.
Миронов не прав дважды-что оскорбил в речи критиков ЧХ ,м.б.этим и спровоцировав скандал-и тем,что поддержал скандал на сцене после вопроса Собчак.Какие бы тёплые чувства к ЧХ он не испытывал…
11.04.2012 в 07:49
giman x0 @ abc959 Ответить
abc959 написал(а)
Собчак-имела право спросить,и ничего страшного не произошло.


Самое время и место спрашивать об этом на вручении кинопремии, чтобы мероприятие превратить в политический митинг. Как говорится, ни часа без пиара.
Собчак-имела право спросить

Ложь.

То, что сделала Ксюшадь, называется использованием служебного положения в личных целях.

Или либерасты убеждены, что это их святое право?

ничего страшного не произошло

А когда у ЕБеНи требовали "разоружиться перед партией", что-то страшное происходило?
который ПО ДОЛЖНОСТИ обязан был (!!!) за 12 лет своего феерического правления обеспечить всем необходимым всех!

Это что ж за должность такая?

Хоттабыч Всея Руси?
Политнекорректный написал(а)
Это что ж за должность такая?

Хоттабыч Всея Руси?


)))))))))
Мадам, у вас талант: вы могли бы работать генератором белого шума… Вы же тоже ничего не понимаете в политике, а тем не менее..

Одна пустоголовая бабёнка, далеко не всем известная, на каком-то заштатном сборище прицепилась к другой бабёнке, тоже не всем известной.
И что? Что тут обсуждать?
:))))))
!!!!!!!!
Ласточку хотя бы читать нескучно. Даже если я придерживаюсь иного мнения, мне читать ее наблюдения интересно.
А вы какой шум? Синий или коричневый? ))
Я полезный сигнал.
Я полезный сигнал.
с подавленой нижней боковой полосой?
Почему обязательно нижней? И почему SSB первое, что приходит вам в голову?
а кто ж её знает….. может мечтал когда-то в далекой юности, о упругой девичьей груди, в то время когда преподаватель распинался про сигнально-кодовые конструкции…. Вот и врезалось в память))
- Папа, я есть хочу..
- Я в твои годы хотел стать лётчиком.
Дык… тяжелое сибирское децтво без витаминов, не менее тяжелая юность))
Неужели кедровых орехов и рыжиков с омулями и медвежатиной лишали?
И игрушки деревянные прибивали к полу?
это было позже((( и не игрушки а табуреты)))
Сиделец?
Помню…сижу это я значит на табурете привинченном к полу, и слушаю монотонное бубнение откуда-то как бы извне:
"…сигнал, поступающий на входные каскады….." ыыыыыыыы…спаааать хочется…..
…так-так.. и как же там корабли, бороздяшие просторы Вселенной?
Есть жисть на Марсе??
Это смотря в какой телескоп на них смотреть. В смысле, сколько на нем звездочек. Впрочем настоящую науку проблема жизни на Марсе интересует мало…….

У физиков есть очень дурная привычка. Каждые 12 миллиардов лет они собираются, и запускают андронный коллайдер…..
Даже андронный?
Какой ужас…
Собчаков на них нет.
12.04.2012 в 12:37
Johann x0 @ МСВС Ответить
правильно "адронный коллайдер", к андроидности это не имеет отношения)
12.04.2012 в 12:57
МСВС x0 @ Johann Ответить
ну да ну да… прошу прощения. Если уж я пишу жопа с двумя "П"…так что тут говорить!
какого икса вы докопались до Хаматовой, она вам что, дорогу перешла, жениха у вас увела….может она денег у вас заняла и, сука такая, не отдаёт….
докопались не до Хаматовой, а до того парня который взял в заложники больных детей и заставил ее снаяться в ролике
Как же звали того парня? Как он выглядит? Кто это видел?

И почему вопрос задавали не ему, а Хаматовой?
11.04.2012 в 13:17
astralf x0 Ответить
я считаю, что в данном случае Ксюша поступила просто некорректно. Ну не верю я, что не было у неё возможности поговорить с Чулпан на эту тему при других обстоятельствах! Это всё равно, что пригласить личного врача на юбилей, а он при всех начнет разглагольствовать о ваших болячках… Не в тему, так сказать.

Но, с другой стороны, Собчак имела полное право так поступить. И реакция зала на её поступок была вполне закономерная, с политикой не связанная. Люди пришли пообщаться, чествовать авторов любимых ими фильмов (кстати, "Елена" и "Жила-была одна баба" в числе номинантов оказались).

По-моему, это не скандал, а событие из светской хроники.
16.04.2012 в 17:54
Noches x0 @ astralf Ответить
Как по-моему, так этот случай показывает общий уровень культуры.
Т
Собчак имела полное право так поступить

То, что сделала Ксюшадь, в приличном обществе называется использованием служебного положения в личных целях.

А вы, либерасты, убеждены, что это ваше святое право?


Скандал Собчак- Хаматова на вручении премии "Ника"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбор слотов 1 Jannxx Вчера в 23:07
Semenn
Книги 0 Топа3 Вчера в 17:14
Топа3
Магия 1 lecompt1221 13.06.2024 в 16:25
Самурай
Сериал 1 lecompt1221 13.06.2024 в 12:27
Самурай
Заборы 1 lecompt1221 13.06.2024 в 12:27
Самурай