Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Когда же мы вздохнём с облегчением..?

16.10.2011 в 16:59
Шашкин x0 Ответить
Обратимся к Алабрысу, его наблюдательность под сказывает, указывает;-КОГДА!

Алабрыс, перенеси свой топ и мой ответ на него в эту тему,- знаешь какой из другой темы "Правое дело", такое правое…


Вы издеваетесь?
Вы правы; чайники заправляют страной, чайник вот за компьютером;-горизонт только отдаляется и того вдобавок,-он оказывается миражом..!

Так, что тема эта останется похоже- вечной.

(Алабрыс, вопрос технического порядка о перемещение текстов, наверное как-то это делается, ну да ладно)
Делается это очень просто - зажав левую кнопку мыши, и ведя курсорм, выделяют нужный текст. Потом через правую кнопку выбирается пункт "копировать", и через неё же, в нужном месте, вставляется.
То же можно делать и без мыши - с помощью зажатой клавиши SHIFT и "стрелок" на клавиатуре (в первом случае), и спомощью CTRL+C и CTRL+V - во втором.

Потренироуйтесь в "Блокноте".
Жаль, что настоящие профессионалы, умеющие управлять страной тихонько сидят в интернете и не используют свои феноменальные способности к пользу общества.

Вы бы хоть директора своей фирмы научили, как правильно фирмой управлять, раз уж знаете, как управлять страной. Глядишь, капитализация вырастет и вам премия достанется.
Я уже как-то говорил по части управления страной, -делать нечего, с завтрашнего же дня;- мы вздохнули бы с облегчением. И в первую (сделаю акцент) очередь вздохнул ба приятель, Алабрыса.

А умеющие управлять страной, я бы им свинарник не доверил..!
Страну в свинарник превратили, да, горько, но уже и не народ…

НАРОД ВИДИТЕ ЛИ У НИХ ПЛОХОЙ!!! ЗАМЕЩЕНИЕМ ЗАНЯЛИСЬ!
Так поруководите фирмой, дайте пару советов своему директору. Как мы иначе сможем понять вашу компетентность?

А что касается "народ негодный" - такими фразами именно демократы частенько грешат.
Вот и я про то, директором в этом дерьме невозможно работать!
(дерьмо не зря его выделяю жирным,-это вся государственно-чиновничья рать.)

значит вы демократы с Алабрысом…
Правда невозможно? А я знаю лично минимум 20 человек, которые работают директорами. Откуда они появились?
Так вот и работаем, своим не платим, потому как откаты(слов нахватались зато разных) чинушам давать будет нечего;-узбеков пригоним… и т.д.т.п.

И вы ещё, поди наверное, какой-нибудь посредник среди этих директоров..?
Вы лично платите откаты чинушам?
Контрастный вы, в вас есть всё;- то ведёте себя по пацански как вот сейчас,-вы что только вылупились, об этом сами медвепуты трезвонят и уже отмахнулись,-ничего не получается и отложили на потом…
школярством занимаетесь,-батенька.
Это такая попытка нахамить?
Как бы на вас не нападал,-есть у меня расположение к Вам, вы не серенький, если хамлю то ненароком.

О среде,- бытие почему забываете;-вы сами являетесь тому яркий пример. Залетели на какую то ступеньку и на низшие уже пилюёте и с каким-то со смаком!
О среде,- бытие почему забываете;-вы сами являетесь тому яркий пример. Залетели на какую то ступеньку и на низшие уже пилюёте и с каким-то со смаком!


Да уж. Карл Густав Юнг называл то, что вы сейчас говорите психоаналитическим термином "проекция".
Прапорщик, не уже ли вы всё это читали..? Но ведь нужно ещё и знать чего читать.
Я могу представить что он там описывает и хотел ба ему возразить, наверняка…
Ни в коем разе, я ж неграмотный. Это комбат мне рассказал.
О каком комбате речь, я вам меняю звездочки на большие.
Опять ты непонятное слово "демократы" используешь? Нет таких в России у власти. Было немного в 1990 г., но их бысстро загнали в угол.
ага… они бы мышкой с двумя кнопками так бы науправляли… :)
копипастеры ))
21.10.2011 в 17:26
Шашкин x0 Ответить
Всё таки впишу рассказ, Алабрыса.

"Работаю Я в конторе, где гл. инженером был "вечный комсомолец", в молодости заседавший в горкоме безвылазно, а замом директора по экономике-бывший гэбист. оба ноли полные. от них ничего, кроме вреда фирме нет. но с важным видом.
Недавно пришли новые собственники. выгнали сразу этих двоих и ещё одного из их тусовки, В конторе вздохнули с облегчением. и контора не рухнула и не провалилась сквозь землю.

Вот такие люди у нас всегда и вылезают в начальники.(Хороший начальник. грамотный специалист, понимающий проблематику своей работы и фирмы в целом- скорее исключение.) А в политиканы- что другие? точно такие же, даже ещё хуже.
Для вас, может быть, это новость-что на свете полно людей, занимающих не своё место и ввязавшихся не в своё дело, а для меня это очевидно!"


Не могу не ответить; так метко сказано о медвепутине…
выгнали бы сразу этих двоих и ещё еже с ними из их тусовки!

И ВЗДОХНЁМ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ!
Полностью согласен. Несомненно, так и будет скоро…
03.12.2011 в 14:31
Шашкин x0 Ответить
Что ж. Завтра ВЗДОХНЁМ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ!
неужели фенолфталеина добыли?
Бешеного прапора разжалуем!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Примеси железа в воде 0 Топа3 06.08.2025 в 18:21
Топа3
Работа в Газпроме 0 Топа3 03.08.2025 в 15:59
Топа3
Рекомендую хорошую гадалку 3 tatanaustugova 01.08.2025 в 13:59
ramzanovao
Курила 10 лет — спасла под система в Guru Vape 0 ViktoriaDemchuk12 12.07.2025 в 16:01
ViktoriaDemchuk12
офисы в аренду в Москве 0 litifa 10.07.2025 в 16:13
litifa