Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Просто бланк заявления на вступление в ЕР

04.07.2011 в 10:53
An.Imal x0 Ответить
от обвиняемого по ст. 162 ч.2
ст. 167 ч.1 и ст. 322 ч.1
Дацик В.В. находящегося
под арестом в ФБУ ИЗ-47/1
ГУФСИН РФ по СПБ и Лен. обл.

Заявление

Прошу принять меня в партию «Единая Россия», поскольку я разделяю некоторые принципы партии и ее символик.

Мне нравится использованием РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова, а главное на Гербе партии изображено зеркальное отражение Медведя, который являлся символом одной из дивизий Ваффен SS.

Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних Русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить Русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала «Георгия Победоносца», который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с Вами готов их истребить в Организованной группе лиц, т.е., в составе «Единой России» исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии.

Дацик В.В.
05.06.2011
Ну…. а…. как я должен отреагировать? Типа, "давно вам говорил"? Не-не, пока жареный петух не клюнет ЛИЧНО…. Каждую единичку…. молекулу в обществе….

Надо, просто, еще немного подождать. Когда баланс сил позволит совершать карательные операции не в деревеньках, а в городах….
Надо вступать в КПСС - Консервативную Партию Свободы Совести, которую возглавляет сам Лев Натанович Щаранский.

Изображение с http://s39.radikal.ru/i084/1107/78/2fb4305b868b.jpg
Изображение с http://s39.radikal.ru/i084/1107/78/2fb4305b868b.jpg
05.07.2011 в 10:28
Shabalex x0 Ответить
написал(а)
Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала «Георгия Победоносца», который убивал их пращуров


С фига ли грузинского-то?
Вообще-то "генералом" он был римским, родился в Малой Азии (т.е. скорее на территории нынешней Армении), жил в III веке н.э. и убивать русских пращуров просто физически не мог.

Кстати, был злодейски замучен за христианскую веру императором Дацианом (иначе Диоклетианом). (Дациком?!)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рекомендую хорошую гадалку 9 tatanaustugova 18.11.2025 в 19:11
marimariyyy
Заказать дипломную 3 GeraraPeque 18.11.2025 в 15:44
borisf
Предсказательница в Москве Маргарита Медечи 5 ilonakotova 18.11.2025 в 15:43
borisf
новости спорта 0 кириллд 18.11.2025 в 13:38
кириллд
Хто замовляв у Guru Vape останнім часом? 0 ViktoriaDemchuk12 12.11.2025 в 14:38
ViktoriaDemchuk12