Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вымогательство компании "Терем"!

08.12.2006 в 13:14
done_well x0
Новая афера на рынке недвижимости!
Компания "Терем" решила сделать "подарок" будущим жильцам строящегося комплекса "Таганский дворик".. как раз перед новым годом компания разослала всем жильцам письма с требованем доплатить 200 000 р, т.к. компания повышает стоимость квадратного метра. В договорах (а некоторым договорам более полутора лет) четко написано, что стоимость квадратного метра фиксированная и не подлежит изменению. Поскольку планировка квартиры и метраж не менялись, то данные требования являются незаконными!

Однако для более эффективного противодействия в суде компания всеми силами старается разобщить жильцов и не дает ни телефоны ни другие контактные данные для проведения общего собрания в целях единой защиты от вымогательств "Терема".. кроме того сотрудники компании "Терем" в ответах по телефону не то, что грубят, но открыто угрожают расторжением договора и лишением прав на квартиру..

В связи с этим, если данное сообщение читает кто то, кто полчил аналогичное письмо от компании "Терем" написать сообщение здесь или на e-mail: done_well@mail.ru

Вместе мы выйграем это дело!
08.12.2006 в 13:22
***Sergio*** x0 @ done_well
довести до СМИ срочно!
тем более что щас как раз борьба с уродами-застройщиками идет....
Письмо Ангичанинову и Губеру и мэру
10.12.2006 в 00:36
юрист С @ ***Sergio***
***Sergio*** сказал(а):
довести до СМИ срочно!
тем более что щас как раз борьба с уродами-застройщиками идет....
Письмо Ангичанинову и Губеру и мэру


во-во письмо как раз им писать и надо уж онито уродов-застройщиков местных на место поставят. своих приведут неместных, московских уж эти-то неуроды и не лохи какието уж онито со своими московскими ценами кочеством и количеством нижегородцев обеспечат!
08.12.2006 в 15:16
SneG x0 @ done_well
Ну, во первых, разослано письмо не всем жильцам, разве что жильцам второй очереди. Во вторых, сумма там, если не ошибаюсь в 100тыр фигурировала.
а вот, собственно и ссылка на форум дома:
www.real.nn.ru/forums/tdvorik/index.php?&hash=18de4d6624c04b45d1ab729bf744a7b1
10.12.2006 в 00:32
юрист С @ done_well
ну че вы кипишитесь? смотрю на вас и диву даюсь! отсудим! посудим! мы правы! ну где вы правы? в договор загляните... я таких как вы засуживал, да еще и в таких условиях что застройщик вам деньги вернет - взамен заберет у вас квартиру! так вы еще и должны будите! все тянетесь за рублем потребителя, а кв.м. растет! живите себе спокойненько и проблем да шуму не создавайте. вот вам грамотный совет.