Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Художника зверски избили милиционеры города Дзержинска.

04.12.2006 в 16:17
liv x0
Возвращаясь домой, художник не знал, что в квартиру он не попадет, не дойдя всего полэтажа?

Соседи вызвали ППС (патрульно-постовая служба) в связи с поздней вечеринкой других соседей. Время было 12 часов ночи.
Закончив разбираться с празднующими, ?доблестные стражи порядка?, спускаясь вниз по лестнице, наткнулись на поднимающегося в свою квартиру художника.
Чем-то он им не угодил, и они решили забрать его с собой.
Художник отказался.
На щум выскочили соседи, а затем и жена художника.
Но ППС было не остановить.
Отшвырнув жену, они забрали художника с собой.
Начали зверски избивать его ещё возле дома.
Привезли художника в 3-е отделение УВД милиции города Дзержинска.
Но и там художника в покое не оставили, избиение продолжилось.
Решив, что переборщили, отправили его с глаз долой в вытрезвитель.
(Художник выпил в этот день пиво.)

В вытрезвителе сотрудникам видимо тоже понадобилось размяться,
И они его избили почти до смерти.
Испугавшись, как бы художник у них не умер,
вызвали скорую помощь.
Приехавшая жена наблюдала, как её мужа с позеленевшим лицом забирает скорая помощь.
Это было с 26-го на 27-е ноября .
Сейчас художник лежит в реанимации БСМП.
Ему сделали операцию, можно сказать, что собрали его заново?
Вчера- первый день, как он пришёл в сознание после операции.
04.12.2006 в 16:28
Shabalex x0 @ liv
Вот говорят, что собака ни с того ни с сего на человека не нападает.
А милиционеры?
Ага, виноваты вызвавшие их жильцы :)
04.12.2006 в 17:21
liv x0 @ Shabalex
Особенно,если эта собака-садисты-милиционеры?
Как Вы думаете, эта ситуация нормальная?
А если бы она произошла с Вашим другом?
Возможно друзья Shabalex не бросаются на милиционеров, а милиционеры - на друзей Shabalex :)

Что Вы предлагаете? чтобы мы дружно осудили дзержинских милиционеров? Интересно было бы услышать их версию произошедшего прежде чем делать выводы. Может художник огрёб за дело?
Избивать здорового человека до инвалидного состояния- это ненормально в любом случае! Имхо.
Я не предлагаю осуждать.
Но и умалчивать их поведение не хочу.
Правы они или виноваты, надеюсь разберутся, дело уже заведено.
Может и дедовщину в армии одобрим заодно?! чего мелочиться :(
Можно ведь и про неё сказать: что собака ни с того ни с сего на человека не нападает.
Так то ведь собака... :(
Избивать здорового человека до инвалидного состояния

Уже дали инвалидность? Смотрите - накличите...
Но и умалчивать их поведение не хочу.

А что Вы знаете об их поведении? Предполагаю - ничего. Вас же там не было.
Лично мне представляется сомнительной та последовательность событий и краски в которых Вы её описали.
Правы они или виноваты, надеюсь разберутся, дело уже заведено.

Дела по подобным случаям заводятся всегда - и это еще один повод усомнится в правильности Вашего видения истории. Полагаете милиционеры не могли предвидеть подобных последствий? Видимо была необходимость применить силу.
Если же необходимость применять силу возникала еще и впоследствии, по доставке гражданина в отделение, то его поведение сложно назвать адекватным. Буянил видимо.
Может и дедовщину в армии одобрим заодно?! чего мелочиться :(

Не мелочиться - это отменить саму армию и милицию. Общество к этому пока не готово IMHO.
Исполнять закон должны все. Если художник его нарушил - сам виноват. Если будет установлено превышение служебных полномочий - получат своё и милиционеры. Но гораздо проще художнику было вежливо пообщаться с представителями власти и если у них возникли какие-нибудь претензии - терпиливо объяснить что он ни при чем. Пусть даже для этого и пришлось бы проследовать с ними в отделение милиции. Развязав драку он добился того что доказал им обратное :)

Кстати, Адольф Гитлер тоже был художником, так что творческие личности весьма разные бывают... зря Вы постоянно делаете упор на ремесло задержанного милицией гражданина - IMHO не аргумент это
Унесенный ветром сказал(а):
Кстати, Адольф Гитлер тоже был художником, так что творческие личности весьма разные бывают...


так его же не приняли куда-то там бла-бла-бла... вот что бывает потом с нереализованным... ой... счас сытый Романов добавит про либидо...)


зы... с завидной частотой тут появляются красочные темы как милиционеры кого-то избили... одного Шабалекса менты не трогают... у него рост высокий... не допрыгивают, наверное...
Инвалидность не дали, и мы надеемся на чудо, что этого не произойдёт.
У Него внутри всё хлюпало, пробит толстый кишечник, как сказали врачи- сделать (пробить) это не так то и просто?
Сегодня ему уже значительно лучше, его даже перевели из реанимации в палату. :)
Я не делаю акцент на том, что он художник. Просто мне так было легче писать, чтобы не называть имя.
Сам рассказ написан не для того, чтобы пугать обывателя, а чтобы информировать, и по возможности какие-либо печатные издания.
Мы уже звонили в ?Вести-Приволжье?, и через один из форумов нам ответили правозащитники из Комитета против пыток. Это и есть главная цель публикации на форуме.
Меня там не было. Вся информация со слов жены.
Соседи не отказываются давать показания, а это, согласитесь, о чём-то говорит.
Если бы Он вел себя агрессивно, то они не стали бы этого делать.
Мы Его знаем, как человека спокойного, неагрессивного, неконфликтного.
Просто у него не очень адекватные отношения с милицией.
Невезение какое-то?
Поэтому Он и отказался с ними ехать.

Я знаю, что Гитлер был художником. Где-то в Интернете даже есть его акварели, но мне не хочется их смотреть?


Это всё, что мне известно на данный момент времени.
Если будет интерес, напишу, как всё будет развиваться дальше.

Унесенный ветром сказал(а):
Полагаете милиционеры не могли предвидеть подобных последствий? Видимо была необходимость применить силу.

Избить до реанимации? По моему достаточно скрутить ласты и одеть наручники что бы усмирить даже супер-буйного. Однозначно оборотни в погонах не правы превысив полномочия. Надеюсь огребут по полной
А это не дело милиционеров - решать, кто, за что и как может огрести. Они должны упаковать и передать дальше.
Верно, но чел видимо не желал упаковываться... И в таком случае - дело милиционеров решать каким образом сделать чтобы гражданин таки оказался упакованным. Вопрос превышения милиционерами полномочий - отдельная тема, она бы не возникла при нормальном поведении задерживаемого. Ладно хоть не стреляли...
Верно, но чел видимо не желал упаковываться...

Не хотел.
Уцепился руками за перила,и отказался с ними идти.

На вопрос жены: "Куда Вы его забираете? Он идёт домой. Я его жена"
Они её отшвырнули!
Отлетела к стенке. На колене царапина.
Ну Вы сами наверное видите сколько несовпадений!

Отшырнули то ли к стенке в подъезде, то ли в лужу на улице... То ли промокла, то ли поцарапалась

Жена то ли видела как её мужа забирает скорая помощь, то ли узнала где он только на следующее утро...

... При этом вся информация у Вас со слов жены. Осторожнее надо с источниками ;)

Shabalex прав, стоит дождаться официальной версии.
Царапина была.
Я и осторожничаю с источником.
Стараюсь писать то, что знаю.
Однако результат от этого не изменился...:(

Не знаю, как газете, но нам она сказала, что когда она приехала в вытрезвитель, скорая уже подъехала.

А утром она уже поехала подавать заявление, и спрашивала: "За что забрали мужа".
Если нужны более точные подробности, можно, конечно, и перезвонить ей,
но что это изменит?
Унесенный ветром сказал(а):
Может художник огрёб за дело?


Увчик, здоровый цинизм - укрепляет организм? Это как можно огребсти за дело от органов правопорядка без суда и следствия? Линчевать то линчевать уж всех без разбора.
05.12.2006 в 10:41
Shabalex x0 @ liv
Давайте для начала хотя бы выслушаем официальную версию?
05.12.2006 в 11:47
liv x0 @ Shabalex
Будут новости, напишу.

Мы тоже считаем, что избивать до реанимации-это уж слищком!
А как могли бить в трех местах- вообще в голове не укладывается!
Все знакомые и друзья в шоке!
05.12.2006 в 13:24
liv x0 @ Shabalex
Давайте для начала хотя бы выслушаем официальную версию?


www.niann.ru/?id=308437

5 Декабря 2006 10:09 [35] Криминал
УСБ ГУВД Нижегородской области проводит проверку по факту избиения сотрудниками милиции жителя Дзержинска



(НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева) Управление собственной безопасности ГУВД Нижегородской области и УВД Дзержинска проводит проверку по факту избиения молодого мужчины, в результате которого он неделю провел в реанимации. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщила супруга пострадавшего Владимира Поляшова Елена.

По ее словам, вечером 26 ноября возвращавшийся домой около полуночи художник Владимир Поляшов в подъезде столкнулся с тремя сотрудниками третьего отдела УВД Дзержинска. Милиционеров вызывали жители подъезда, недовольные громкой музыкой у одних из соседей. По словам супруги пострадавшего, спускавшиеся по лестнице стражи порядка заявили, что Поляшов пьян и должен быть доставлен в вытрезвитель. Однако художник ехать с ними отказался, после чего в присутствии соседей милиционеры начали его избивать сначала руками, а потом прикладами служебного оружия. Попытавшуюся вступиться за мужа Елену милиционеры "обматерили" и толкнули в лужу.

Владимира Поляшова сначала отвезли в третий отдел УВД Дзержинска, а затем в медвытрезвитель. Приехавшей утром в отдел милиции Елене Поляшовой объяснили, что ее мужу стало плохо, и была вызвана "скорая помощь". С подозрением на приступ гипертонии мужчина был госпитализирован в больницу. Обследование показало, что у Владимира Поляшова произошло внутреннее кровоизлияние в живот вследствие того, что была пробита центральная аорта. После этого началась интоксикация внутренних органов и головного мозга. Поляшову, на теле которого было множество синяков и ушибов, была сделана операция, после которой он в течение недели находился в коме. Врачи сообщили родственникам, что состояние больного близко к критическому и они не в силах предсказать исход болезни.

Накануне, 4 декабря, пострадавший мужчина пришел в себя и его опросили сотрудники третьего отдела УВД Дзержинска.

По факту произошедшего Елена Поляшова написала заявление в УВД Дзержинска, городскую прокуратуру и УСБ ГУВД Нижегородской области. В настоящее время милицией проводится проверка, по результатам которой должен решиться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Copyright © 2006 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке ссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна

05.12.2006 в 13:49
Кузякин x0 @ liv
На сегодняшний день милиция - это государственное вооруженное бандформирование... потому и ведут они себя как бандиты, прикрываясь законом...
06.12.2006 в 09:58
langry x0 @ liv
?внутреннее кровоизлияние в живот вследствие того, что была пробита центральная аорта?


Что-то не припоминаю я в курсе анатомии такого раздела аорты, как центральный. Восходящая есть, дуга есть, нисходящая?

Кстати, она(аорта) ? в груди. ;) Непосредственно отходит от левого желудочка сердца. Грудная полость отделена от брюшной диафрагмой. Как кровь из аорты попала в живот!?.

И напоследок: с пробитой аортой живут минут пять. Пережать её без экстренной операции торакотомии на месте ? негде. Более того: если таки в отделении нашёлся лихой хирург, сумевший подручными материалами(штык-ножом, не иначе) вскрыть грудную клетку и пережать повреждённую аорту(из которой должен бить без малого двухметровый фонтан крови), организм остаётся без питания и кислорода ? снова вспомним о пяти минутах.
?в подъезде столкнулся с тремя сотрудниками третьего отдела УВД Дзержинска.
?пострадавший мужчина пришел в себя и его опросили сотрудники третьего отдела УВД Дзержинска.

Художника обидеть всякий может!
Они его не оставят в покое!.. Заметьте, они его преследуют просто! :)

Дутая сенсация. Утка!
06.12.2006 в 11:24
Shabalex x0 @ langry
Попробую выступить в роли "адвоката дьявола".
Возможная версия от "противной стороны":

Пьяный художник взялся дебоширить. Соседи вызвали милицию. Вступил в перепалку с милицией, оказал сопротивление, при этом пострадал. Попал в вытрезвитель. Теперь начинаются версии о зверствах ментов, пытках и т.д.
06.12.2006 в 11:56
langry x0 @ Shabalex
Думаю примерно так и было дело.

Просто сенсации из пьяного явления ?гения? домой ? не выйдет. То ли дело вечная тема ?менты ? козлы!?

?а после удивляемся: и что это наша милиция так к нам относится!?.
06.12.2006 в 12:28
Al_ @ langry
Это же журналисты писали, а не медики. А журналистам пофигу, они медицинских академиев не кончали. Аорта, не аорта, главное, что звучит хорошо: АОРТА - звучит намного лучше, чем "толстый кишечник".
Вот и славненько! Вот и разобрались что это - не официальная версия ;)
06.12.2006 в 14:13
ugo x0 @ langry
langry сказал(а):

Что-то не припоминаю я в курсе анатомии такого раздела аорты, как центральный

не припоминаешь то, чего никогда и не знал

Восходящая есть, дуга есть, нисходящая?

а про абдоминальный отдел прочесть уже не было сил? Или торопился написать свою чушь?

Кстати, она(аорта) ? в груди. ;) Непосредственно отходит от левого желудочка сердца. Грудная полость отделена от брюшной диафрагмой.

прям уроки анатомии мутантов типа лангри доктора Тульпа

Как кровь из аорты попала в живот!?.

она не в живот попала, тупица, а в забрюшинную клетчатку.

И напоследок: с пробитой аортой живут минут пять.

О! уже уроки танатогенеза мутантов типа лангри. Слыш, мутант, если ссё же проведёшь углублённое обследование себя, обнаружицца брюшной отдел аорты, подвздошные артерии там, может даже пенис у себя обнаружишь (не воспаляйся, он и тестикулы кровоснабжаются из внутренних подвздошных артерий, а их источник- брюшной отдел аорты), то попробуй повредить этот отдел тупым способом ударами со стороны передней брюшной стенки. Удары должны быть очень сильными и наноситься твёрдыми предметами. У самого не выйдет- придётся обратиться за помощью к отмороженным мусорам. И посмотри сколько часов будешь умирать. А при оказании нехирургической помощи и дней.
Только, верно, зря я это пишу. У приставки к qwerty клавиатуре типа лангри и впрямь не может быть ни брюшной аорты, ни всего того, что она кровоснабжает.
06.12.2006 в 14:33
langry x0 @ ugo
Уга! :))

Сколько лет, сколько зим! ?и снова возбуждён и неадекватен!

Веришь: даже комментировать твои нападки не стану, протрезвеешь ? сам увидишь.

PS: ?береги нервы! Собаки не любят нервных.
Не кажется странным что по приведенной ссылке все упоминания о центральной аорте приходится не на медицинские труды,а на журналисткие, причем верхние упоминания - конкретно на Газетувру с обсуждаемым случаем и НИА "Нижний Новгород"? :)
Может наш мутант не столь уж неправ? ;)

Куда рулит рамблер? )))
Вась, откровенно говоря, с тобой вступать в обсуждение не стану. Я просто утону в словесных потоках.
Зачем мне за него держаться, а? И причем тут уго?
Просто у тебя очень громозкие посты, я их пропускаю, не асиливаю стока букФФ...))) глупа-с...)))
очень громозкие посты, я их пропускаю, не асиливаю стока букФФ.

Соседушка Агасфера, а ты вообще в курсе топика в таком случае? ;)
Художника зверски избили милиционеры города Дзержинска.
Это все что удалось прочесть? =8)

Честно говоря кроме навязываемых эмоций я тоже ничего не заметил
Милый и добрый УВчик!
Только в самом начале топа я своими эмоциями поддержала "расшибание" "бредней показаний", а потом стало скучно. Тем таких тут была куча, а тренироваться на каждом новичке не представляется занятным-с.

зы... прочитала я, естественно, всё.
:-)
Вот теперь я тебя узнаЮ !
да ты уже довольно-таки часто мимо меня проходишь, не узнавая, на улице. :-)))))))))))))
Добрый день всем!
Много мы пропустили сегодня.

Про журналистов: сами удивляемся расхождением с источником ( рассказом жены).
Но уточню для особо неверующих- интересующихся:
1.Это не ?утка?.
Володя действительно лежит в БСМП г. Дзержинска.
2. ППС вызывали не к нему.
Напомню, что соседи будут давать показания,
Причём соседи из ближайших квартир.

Извините за расхождения в тексте:
Часть рассказа взята со слов близких друзей,
Они тоже могли что-нибудь напутать.
Жену выспрашивать о подробностях не стали:
В целом картина ясна,
а элементарная деликатность не позволила её мучить ещё больше,
Итак, она целыми днями то в больнице, то на работе.
Просто обговарились конкретные факты (3-е отделение милиции, реанимация т.д.),
Те сведения, которые необходимо сообщить журналистам в начале.
Остальное журналисты должны были узнать от неё (и отнюдь не через этот рассказ).
В медицинских терминах она могла и сама запутаться.
Врачи толком ничего не рассказывали, и вообще говорили, что неизвестно к чему готовиться?

Если Вам очень важно узнать подробности, можете позвонить в эту больницу,
Володю перевели в палату,
Может сейчас уже, и поставили более конкретный диагноз.

Сейчас мы позвонили Елене.
Диагноз:
Центральная аорта толстого кишечника ( так ей сказали врачи).
Сегодня будут показывать по ТВЦ в 17.45 или 20.45.

Мне интересно, а почему Вы скорее склонны (в большинстве) осудить Володю?
Вы много видели справедливости от милиции?

Почитайте другой форум:
www.smi-nn.ru/?id=64617&cnt=31

Унесенный ветром Толкнули её в лужу, уж извините, что ТАКАЯ БОЛЬШАЯ неточность.
Мне интересно, а почему Вы скорее склонны (в большинстве) осудить Володю?

Как Вам сказать... Лично я считаю что хороших людей больше чем плохих. Поэтому отношусь с крайним недоверием к сообщениям типа "они там все изверги"
Вы много видели справедливости от милиции?

А на кой ляд тогда соседи эту самую милицию вызывали, если не за справедливостью?
Да и Вы сами, случись не дай Бог что плохое с Вашим имуществом или Вами лично - кого на помощь звать будете, какой номер наберете?

Еще раз повторюсь: хороших людей больше чем плохих. То же самое и в милиции. Я готов поверить что в 3 отделе Дзержинска оказался садист, но не в то что этот отдел состоит из одних садистов.

Унесенный ветром Толкнули её в лужу, уж извините, что ТАКАЯ БОЛЬШАЯ неточность.

Да без проблем! Я же говорю - внимательнее стоит быть к источникам. Врут то Вам, а подставляетесь Вы сами. Мало ли кто какие цели преследует... В конце-концов многое и просто перепутано быть может (например с диагнозом), для меня например формулировка "Центральная аорта толстого кишечника" звучит малопонятно, для супруги пострадавшего - возможно тоже. Не стоит сразу все слова брать на веру.
В защиту милиции:
Был случай в моей жизни, когда они мне помогли, правда, избив обидчика (это было в Узбекистане, милиционеры- узбеки, обидчик-узбек).
Сказали, что из-за таких ?отморозков? и разгорается национальная ненависть.

Мы тоже считаем, что хороших людей больше, чем плохих.
Только в милиции равнодушные встречаются чаще:
Моя мама часто вызывала милицию
к своему сильно пьющему и буянившему соседу ( Царство Ему Небесное).
Они оказались его хорошими знакомыми.
Дело кончилось тем, что, оставаясь безнаказанным, он спалил свою квартиру,
Задохнулся сам и принёс неудобства соседям с двух этажей дома.
В результате, его отец теперь должен делать ремонт половине дома.
Вот такая грустная история.

Кстати, мы видели Володю в очень выпившем состоянии,
Но в очень агрессивном никогда.
Может, он изменился за пару месяцев, но не настолько же?

Если случится что-то (но нам этого не надо), придётся обратиться в милицию.
Только когда у нас украли мотоцикл: милиция очень уговаривала не писать заявление.
Мотоцикл так и не нашли.

А про источник: ещё раз повторю, что журналистам давали телефон жены,
И они уже опрашивали соседей, врачей ( те, кстати, ничего рассказывать не хотят),супругу и Володю.

О Володином невезении:
Будучи проездом в Москве, спускаясь в метро с бутылочкой пива в руках, он повстречался с милиционерами,
те забрали его в отделение,
забрали деньги, поколотили и вышвырнули на улицу.
В родной Дзержинск Володя вернулся через неделю на электричках.
liv сказал(а):
О Володином невезении:
Будучи проездом в Москве, спускаясь в метро с бутылочкой пива в руках, он повстречался с милиционерами,
те забрали его в отделение,
забрали деньги, поколотили и вышвырнули на улицу.
В родной Дзержинск Володя вернулся через неделю на электричках.


Однажды... возвращаясь из гостей и будучи сильно пьяной... меня ,до дома отвезли менты... только я им не грубила, а читала Есенина...) заявили, что такой кадр видят впервые...
Однажды... меня забрали из квартиры в РОВД... я забыла отключить сигнализацию... все действо происходило крайне спокойно.. мне дали переодеться и собраться...в милиции сидела и жрала мандарины и читала ФМД "Записки из мертвого дома"... один мент сказал, что все бы были такими спокойными как Вы...



Володю очень жалко.
Но стоит ли орать, что все менты-козлы и уроды, а мы все в белом?!
Мы не всегда бываем в белом,
иногда и в черном,
или в серо-буро-малиновым в крапинку,
всё зависит от нашего настроения и от того, насколько нас задели.

Я и говорю,
надеюсь,разберуться!
(Не препятствуем!)
согласен с тобой полностью. один раз следак мне помог но ето было лет 8 разад, а в этом году когда в подезде телефон отжали предварительно оглушив после написания заявы даже ни разу меня не вызвал я сам один раз к нему пришол дал телефон тех кто ето скорей всего сделал и толку???? я уже попрощался с телефоном.
Унесенный ветром сказал(а):
Держись за уго :-)))


При данном раскладе буду больше доверять медику с опытом работы, чем биологу (если мне точно не изменяет память, даже физиологу).
А то, что ugo строить из себя малыша-плохиша, то это шелуха и делает он это весьма забавно и беззлобно.
Ягиткина Надежда Владимировна сказал(а):

Вась, откровенно говоря, с тобой вступать в обсуждение не стану.

эт пральна.

Я просто утону в словесных потоках.

зачем тонуть? не надо тонуть. Васе, познающему жизнь по яндексу и гуглю рекомендовать читать Базельскую анатомическую номенклатуру. Там этот термин есть. Если будет гугнить, что она устаревшая, так её никто не запрещал и ею до сих пор пользуются, хотя и гораздо меньше Парижской.
06.12.2006 в 16:02
Shabalex x0 @ ugo
Ugo, а вы вообще-то кто по-специальности?
Лёш, у него нет специальности. Уго живет за счёт дам-с. :-)

зы... поддаваясь "гнусному" шантажу...))))))))) признаю тебя добрым и умным.. пирог при случае за мной... или лучче пицца?
Shabalex, не соглашайся ни на пиццу заморскую, ни на пирог домашний! А попроси только сухарик ржаной! ))
Унесенный ветром сказал(а):
только сухарик ржаной! ))


Чегой-то ты его на Колыму собираешь? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тссс!!!! Продукты тебе экономлю, бестолочь! )))))))
Унесенный ветром сказал(а):
Тссс!!!! Продукты тебе экономлю, бестолочь! )))))))


Боисся , что тебе не достанецца и будешь опять у Ромки подъедацца?))))))


зы... згинь... я о своей репутации в глазах кое-кого беспокоюсь...))))
Я чегой-то не догоняю насчет шантажа (вроде последнее время никого не шантажировал?!), но от пирогов никогда не отказывался... ;-)
это не ты....)))) это меня шантажируют из-за тебя...)))))
Заинтриговала.
Подробности в аську, плиз! ;-)
Не будет подробностей. :-)
А пирожки? ;-)
При случае. :-)
Так колись, на что тебя разводят-шантажируют-то?
(Шоб знать, чем за пирожки воздасться ;-))
"серый кардинал" может сказать сам. :-) а то грит, что я кидаюсь на добропорядочных форумчан. :-)
А кто у нас сегодня "серый кардинал"?
тот, кто не зная брода, связался с Ля. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
LuchS сказал(а):
=)


Истчо один намек на дверь?
Будешь скалиться - я тебе врежу, что мама не горюй! ;-)
Моё милое умное уго! Жду твоих рассказов про то что все журналисты поголовно изучают Базельскую анатомическую номенклатуру :)

Факт остается фактом - была предпринята попытка воздействовать на общественное мнение через этот форум. Не стоит говорить о медицинских документах лохматого позапрошлого столетия пытаясь обосновать вынесенную в топик пургу. Не читал их автор этого материала ;)
Оставлю тебе спорить с другими мутантами по поводу парижских и базельских номенклатур: я далек от всего этого, если бы ЯНВ не дала ссылку - мне бы и в голову не пришло лезть в рамблер (и уж тем более в какой-то таинственный йандекс).
Но уж коль залез и кое что успел прочесть - суждено мне теперь, удалившись от спора столь подкованных в медицине qwerty- и дендромутантов, удивляться как это термин центральная аорта не перекочевал из базельской, взятой за основу русской, посредством раблера на экран моего монитора... Глядишь к старости и пойму почему журналисты не способные "причесать" разночтения показаний (кто кого куда толкнул и кого когда могла видеть жена в "скорой") оказались столь подкованы в медицинской литературе. Главное ты само над этим не парься, не все такого напряга выдерживают до старости.
И эта... поздравляю с переизбранием тезки :)

А зачем журналистке что-то причесывать и читать Базельскую номенклатуру? Она взяла диктофон, потом наклепала что-то в торопях "типографным способом" (за свои гроши) кучу статей.
Ты на сколько процентов уверен, что с помощью СМИ можно воздействовать на общественное мнение? Журналисты во всю орут: "что нечего на зеркало пенять".
Интересная у тебя логика. Менты - не козлы, а лента всё-таки "вру".
Причесывать - дело редактора, если уж на то пошло. Если берется интервью, то принято указывать его источник. А так кто обследовал, чей диагноз - адрес на деревню дедушке. Для журналиста это недозволительно даже за гроши, не находишь? Стилистика "утки"... langy прав.
Ты на сколько процентов уверен, что с помощью СМИ можно воздействовать на общественное мнение?

Формула примерно такова: 100% минус процент независимой прессы ;)
Интересная у тебя логика. Менты - не козлы, а лента всё-таки "вру"

А какая конструкция на твой взгляд логичнее? :-D
Унесенный ветром сказал(а):
Причесывать - дело редактора, если уж на то пошло.


Фигня... хорошего Редактора днём с огнём не сышешь...
О! Вот бы Романову куда-нить Редактором устроиться. У него бы здорово получилось.


Если берется интервью, то принято указывать его источник.


Пардон. Тут спорить не берусь. Законодательство по СМИ не изучала.


А так кто обследовал, чей диагноз - адрес на деревню дедушке. Для журналиста это недозволительно даже за гроши, не находишь? Стилистика "утки"... langy прав.


согласна. по личным восприятиям. не более того.
правоту лагриИ оспаривать не буду, потому как не знаю: любит ли он(а) пироги с тушенкой или уткой. ;-) к телу доступ перекрыт. :-)

Интересная у тебя логика. Менты - не козлы, а лента всё-таки "вру"

А какая конструкция на твой взгляд логичнее? :-D
-==-

по моей? в семье не без урода или одна паршивая овца все стадо портит. ;-)


зы... ух... разойдись толпа, я в этой роще спать буду. :-))))))))))))))))))
Надь, просмотри свою ссылку повнимательнее и найди там медицинский термин центральная аорта.
Все вхождения этой фразы относятся к злополучной цитате, которая меня и восхитила, либо используется описательно, как сумма её отделов, относящихся к середине туловища?

Это Уга ? парень резвый, многоточия игнорирует?
п.28
открывать не стану. :-)
Через канюли центральный конец брюшной аорты соединялся?


Узнаёшь? Выделение Rambler'а сохранено?
Узнаю. :-)
Дорогое уго! Ты так понятно все расписало про мутанта лангри, я прям зачитался! :) Не сочти за труд: адресуй такое же вумное послание предлагающим от лица www.niann.ru/?id=308437 "официальную" версию, а еще лучше - стань их консультантом. Глядишь - больше лохов поймать смогут. Кстати, говорят на живца лучше клюёт ;)
што, мальчики, опять жидко обсрачившись спешите перевести разговор в привычное и любимое русло обсуждение нервно- психического состояния уго? Так квалификации недоста.
Ничо если я твою чушь в этой ветке комментить не буду, стоять с голой жопой и вопить "трахни меня" твоё обычное состояния, прям неудобно каждый раз удовлетворять, сочтут за пристрастие. А вот лангри давно так не подставлялся, просто и не хотелось, да грех было пропустить. Жаль быстро выдохся.

2 langry
тож рад видеть. Не пил с третьего дня. Собаки меня любят, не парься. А быть спокойным, когда злобные мусора именем Государства такие бесчинства с гражданами вытворяют, не могу. Это будет равнодушие, социальная апатия и пассивная жизненная позиция. Не так меня воспитали, лангри.
06.12.2006 в 15:10
langry x0 @ ugo
Как тебя воспитали ? видно всему форуму. Будь здоров.
Дорогое уго, как ты могло такое подумать!
Твое драгоценное жЫдко-психическое состояние несомненно не подлежит никакому обсуждению :)

Будь добр, ты таки протрезвей и попробуй отвлечься от своего нетрадиционного сексуального воспринятия оппонентов, может хоть тогда тебя начнут понимать. А то ведь с таким настроем тебя не только твоя собственная собачка покусает (интересно, за какое место она обычно это делает - неужели за постоянно тобой упоминаемое?), но и ментам не дай Бог попадешьси... Они ведь кусать не будут, тем более ТАМ, верно? ;)

2 langry
тож рад видеть. Не пил с третьего дня.

Упс... Пей угошко, пей!
Shabalex сказал(а):
Вот говорят, что собака ни с того ни с сего на человека не нападает.


Нападает... бывает...
04.12.2006 в 21:07
finn x0 @ Shabalex
Shabalex сказал(а):
Вот говорят, что собака ни с того ни с сего на человека не нападает.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (с)
06.12.2006 в 03:24
кто-to @ liv
бешеная собака бросается без причины,
если кто сталкивался с милицией лично должен хорошо это знать,
кстати глупо ментов винить,
виноваты соседи, лично я обхожу эти отморозков за километр
а уж вызвать к себе в подъезд !!!
милиция защищает богатых, если ты просишь у неё о помощи лишь злишь...
я лично домушника дома застал, дак даже милицию вызывать не стал,
пи...лей дал и отпустил - потому как ученый уже.
налоги ,кстати, все платят ? :)
06.12.2006 в 12:33
Al_ @ liv
Полагаю, что менты были не правы.
Избить человека до полусмерти (или даже убить) можно только в случае самообороны, если есть угроза для собственной жизни.

Даже если художник был... не очень корректен с ними, это всё равно не повод избивать человека до реанимации.
06.12.2006 в 13:48
Альф x0 @ Al_
можно только в случае самообороны, если есть угроза для собственной жизни.

Ты прав, зэмлянин! Пусть менты сидят в отделах и не высовываются. Возможно так никакой опасности для их жизни не будет :o)
07.12.2006 в 18:42
Арий x0 @ liv
Ответ вобщем то всем:
Дался вам этот художник...
За просто так в больницу не кладут...
08.12.2006 в 11:31
langry x0 @ Арий
?а также ? не бьют ;)
08.12.2006 в 12:19
Кузякин x0 @ langry
Люди, которым государство дало оружие и наделило властью, за издевательство и избиение задержанных (неважно - виновных или нет) - заслуживают только плевок в морду и пулю в лоб...
08.12.2006 в 12:22
langry x0 @ Кузякин
Ты их за руку поймал? Или читал обвинительное заключение?
Вы правы, когда эти холуи таки посадят Чубайса и Ко, это должно происходить предельно вежливо, обходительно, задержанные должны содержаться на отдельных островах не свыше 40 параллели, им должны подносить еду и питьё специально обученные сотрудницы.
...А поскольку закон для всех один, то так же надо обходиться и по отношению к гражданам пойманых с окровавленными заточками в кармане :)

Вы не против? :)
"когда эти холуи таки посадят Чубайса и Ко," то это и будет "происходить предельно вежливо, обходительно" и "подносить еду и питьё специально им будут", а то и в рестораны возить и девочек в камеры приводить...
А бить и издеваться они будут над задержанными за ерунду, над пьяными, мелкими воришками, просто потому, что морда не понравилась или ответил не так, как надо...
Да блин... менты - козлы, медики - уроды, "чем больше узнаю таможенников, тем больше нравятся налоговики", журналисты обогнали по своей продажности более древнюю профессию... эт цэтэра...
и все это МЫ... наши соседи, друзья, родные, коллеги...
Вы еще многих забыли перечислить, повторно читать www.nnov.ru/forum/socium/?a=read&thread=146517&topic_id=146517
;)
Тебе гранатомёт не доверю, не надейся. :-)

Художника зверски избили милиционеры города Дзержинска.