Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

День депрессняка

Лента пишет, что в Великобритании 18 января признали самым депрессивным днем 2010 года. И английские ученые просят английских работодателей в этот с пониманием отнестись к прогулам, запоям и массовым самоубийствам сотрудников.

Несколько кругов по местным форумам убеждают, что в этот раз английские ученые правы.
Сегодня даже поиск "дня в истории" не дает результатов - прицепиться абсолютно не к чему. Кошмар ((



Крещенский сочельник, какой кошмар? Еще немного и купаться пойдем )))
Купаться в проруби? Трезвому правоверному даосу там делать нечего, а быть пьяным православным - неохота )))



Ну тогда можно готовиться к традиционному празднику души и живота )) У вас рецептики наготове? ;)
Рецептики? В понедельничный депрессняк? Или в православный праздник, который я традиционно не отмечаю? )))
Буду кушать что-нибудь растительное. Или нет. Но простое - на долгую готовку в будни не так часто бывает время и настрой ))

ЗЫ. А вообще сегодня весь день мечтается о горячем молоке с плюшкой какой. Так что наверное буду потакать своим низменным желаниям )))
"Плюшка КАКА"????????????
Так что наверное буду потакать своим низменным желаниям
я уже верю аглицким учёным!
и надеюсь что это будит тока ОДИН ДЕНЬ!
Молоко было с бабой. Ромовой. Полегчало )))
Все-таки организм сам знает, чего он хочет )))
Лучшее средство от депрессняка – лопата )))
Сотрудники МЧС делают проруби. Для этого нужна специальная техника, все заняты делом! По-моему очень мило.
18.01.2010 в 16:05
Klukva x0 @ Klukva Ответить
А после купания - праздник русской национальной кухни Масленица ))
Лопата? А не слишком ли жестоко? Вроде я сегодня мирный )))



18.01.2010 в 16:55
Iohann @ Дядя Вова Ответить
Знаете, сомнительно как-то насчет дня. Какая-то странная пиар-акция, либо ученые занимаются шнобелевскими изысканиями под гранты. Странно вообще слышать про день "самый такой-то с мед. точки зрения". Депрессия - заболевание, в более широком смысле состояние души, настроения. В году 365 дней и, cледуя такой логике, любой из них можно подогнать под самый шизоидный, невротический, суецидальный и т.д. И, возможно, скоро будут новые "открытия", ждем-с;)
От английских ученых можно всего ожидать. Так что в самом деле ждем-с ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рекомендую хорошую гадалку 12 tatanaustugova 23.02.2026 в 22:00
aleksinakarina
Где купить звезды телеграм 0 Топа3 22.02.2026 в 16:18
Топа3
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и соображениями по поводу установки автоматических ворот в гараж. 2 oliveper 22.02.2026 в 00:47
yearningbl
Чи можна за зовнішнім виглядом зрозуміти, що пристрій буде зручним? 0 ViktoriaDemchuk12 11.02.2026 в 12:36
ViktoriaDemchuk12
Постельное белье 0 Топа3 03.02.2026 в 10:48
Топа3