Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

150 тысяч нижегородцев приняли участие в праздновании Дня города

14.09.2009 в 13:28
Gala01007 x0 Ответить
Празднование Дня города в Нижнем Новгороде прошло спокойно, без серьезных происшествий. Об этом сообщил мэр города Вадим Булавинов на оперативном совещании в понедельник, 14 сентября.

Как рассказал директор департамента культуры Сергей Горин, по данным сотрудников правоохранительных органов, в праздновании Дня города участвовало около 150 тысяч человек, наибольшее скопления народа наблюдалось в районе площади Горького и площади Минина. Вечером количество празднующих достигало 120 тысяч человек.

По словам С. Горина, 17 человек обратились в скорую помощь, из них 16-ти помощь была оказана на месте. Директор департамента отметил, что все службы сработали очень хорошо, уборка территорий после праздника была четко организована. «В целом обстановка находилась под контролем, праздник удался», — добавил он.

В свою очередь В. Булавинов отметил, что в этом году празднование дня города приняли участие больше народа, чем обычно. Он поблагодарил всех за организацию праздника и попросил директоров департаментов приготовить списки людей, ответственных за мероприятия для награждения благодарственными письмами.

Источник: http://www.nnov.ru/news/socium/?ItemID=1173023
>В. Булавинов отметил, что в этом году празднование дня города приняли участие больше народа, чем обычно. Он поблагодарил всех за организацию праздника и попросил директоров департаментов приготовить списки людей, ответственных за мероприятия для награждения благодарственными письмами.

Особенно бы хотелось поблагодарить ответственного за организацию данного мероприятия в Автозаводском районе! Тут чиновники особо заботятся о моральном и материальном благополучии жителей.
Все уже привыкли ,то что все праздничные концерты и дискотеки проходят до 21-00 у ДК ГАЗ, а салюты стреляют в 21-00 на стадионе "Пионер" в нескольких километрах от ДК . И поэтому чтобы успеть на салют люди шумною гурьбою бегут на автобусную остановку и штурмуют общественный транспорт. Этим самым поднимая выручку троллейбусного парка и материальное благополучие всевозможных Саакянов и Брегвадзе, видимо подкармливающих этих самых чиновников. Но в этом году все было еще лучше.
В программках празднования было указано что салют будет проходить как обычно на " Пионере" и там к 21-00 собралось около 2000 добропорядочных автозаводцев с детьми в надежде узреть сие великолепное зрелище, а уж для детишек - это вобще праздник праздников . Но подошло время салюта …. и тут народ ощутил всю любовь и преданность " слуг народа" - где то далеко далеко , между многоэтажек слышались радостные хлопки салюта и едва виднелись его отблески…. Дети и их родители начали быстро быстро перемещаться вдоль дороги , дабы найти местечко для лучшего видения, видимо в этом и был умный замысел устроителей - поднимем, так сказать, физическую подготовку и моральную сплоченность жителей автозавода! Вместо криков " Ура!!!" во время особо громких доносившихся из далека хлопков почему то все время слышалось нечто другое, нечто похожее на слова " суки" , " твари" , и "пассивные гомосексуалисты" сливавшиеся в едином порыве "всеобщего восторга".

Слава Нижнему Новгороду! Слава Автозаводу! Слава Администрации!


150 тысяч нижегородцев приняли участие в праздновании Дня города

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Примеси железа в воде 0 Топа3 06.08.2025 в 18:21
Топа3
Работа в Газпроме 0 Топа3 03.08.2025 в 15:59
Топа3
Рекомендую хорошую гадалку 3 tatanaustugova 01.08.2025 в 13:59
ramzanovao
Курила 10 лет — спасла под система в Guru Vape 0 ViktoriaDemchuk12 12.07.2025 в 16:01
ViktoriaDemchuk12
офисы в аренду в Москве 0 litifa 10.07.2025 в 16:13
litifa