Погода -13 °C
Курсы валют $56.65   €69.80

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

посоветуйте гадалку!!

04.08.2009 в 20:08
Певица x0 Ответить
народ, подскажите пожалуйста, есть ли в нижнем реальные гадалки, которые ГАДАЮТ, а не разводят на бабло???
Таких не существует в природе. Любая гадалка по сути - мошенница на доверии.
ну ты не прав, только вот разобрать где правда, а где ложь - трудно. но вообще такие люди есть.
Открываем… Да того же Юлиана Семенова. Правда не помню сейчас название вещи. Там описан один из вариантов работы правильной ясновидящей. Она заказывает для раздобывания такую информацию о жертве, что увернуться просто не получится
На Покре дядька стоит-гадалка. Возьмёт руку девичью и бормочет бормочет чего-то… они уши развесят и стоят эту бредятину слушают за свои же деньги…. 21 век на дворе - колдуны, гадалки рУлят. Торжество цивилизации зомби-примитивов.
02.05.2017 в 11:39
LuchS x3 @ увекс Ответить
Это следствие комплексной проблемы… эта проблема отчуждения в современном обществе, и, пока эту проблему общество решать не будет этот вид бизнеса всегда будет пользоваться спросом, хотя бы из того соображения что уровни образования и технологий будут расходится все больше, а значит часть людей будет не успевать и те кто не потянет творческую стезю пойдут по самому простому пути - секты в том или ином виде, в т.ч. и мистики
"….— И как, много? — заинтересовался прокурор.

Кузьмич подозрительно посмотрел на него, но по его глазам было не понятно, шутит или нет.

— Ты — материалист? — осторожно спросил егерь.

— Раньше был… насильственным материалистом, — признался Чердынцев. — Так что, это не считается…

— Я-то им давно не являюсь. Понимаешь, постоянное общение с природой, с прекрасным, позволяет иначе, шире, посмотреть на мир…

— Кузьмич, короче?

— Ты можешь смеяться, — вздохнул егерь, — но они есть. Я понимаю, в это трудно поверить, но существуют…

Чердынцев замер, глядя на Куэьмича.

— Ты не веришь? — усмехнулся егерь.

Прокурор помотал головой, но почему-то попросил:

— Познакомь, Кузьмич? Хотя бы с одной…"
29.04.2017 в 18:32
Lena122 @ Певица Ответить
По совету одной форумчанки обратилась к гадалке Нине Михайловне. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное! Вот номер, если нужно удалено, как реклама
Обратилась к гадалке Ой, чтойта?. Остались только позитивные эмоции. Она очень вовремя помогла мне с проблемой, такой как порча. Помогла снять её и поставить защиту. Рекомендую всем кому нужна похожая помощь. видимо, я тупая, реклама не проходит

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ЦИК требует объяснений от олигарха Грудинина 77 Антонина8 Сегодня в 11:32
Васи
че то про олимпиаду нету. 54 Васи Сегодня в 01:24
Васи
Будущее России в их руках 0 knopern 20.02.2018 в 12:04
knopern
И снова 1937 год 33 Бешеный прапор 20.02.2018 в 10:44
Бешеный прапор
Путин не подписывает документы? 0 knopern 20.02.2018 в 09:38
knopern