Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

посоветуйте гадалку!!

04.08.2009 в 20:08
Певица x0 Ответить
народ, подскажите пожалуйста, есть ли в нижнем реальные гадалки, которые ГАДАЮТ, а не разводят на бабло???
Таких не существует в природе. Любая гадалка по сути - мошенница на доверии.
ну ты не прав, только вот разобрать где правда, а где ложь - трудно. но вообще такие люди есть.
Открываем… Да того же Юлиана Семенова. Правда не помню сейчас название вещи. Там описан один из вариантов работы правильной ясновидящей. Она заказывает для раздобывания такую информацию о жертве, что увернуться просто не получится
На Покре дядька стоит-гадалка. Возьмёт руку девичью и бормочет бормочет чего-то… они уши развесят и стоят эту бредятину слушают за свои же деньги…. 21 век на дворе - колдуны, гадалки рУлят. Торжество цивилизации зомби-примитивов.
02.05.2017 в 11:39
LuchS x0 @ увекс Ответить
Это следствие комплексной проблемы… эта проблема отчуждения в современном обществе, и, пока эту проблему общество решать не будет этот вид бизнеса всегда будет пользоваться спросом, хотя бы из того соображения что уровни образования и технологий будут расходится все больше, а значит часть людей будет не успевать и те кто не потянет творческую стезю пойдут по самому простому пути - секты в том или ином виде, в т.ч. и мистики
"….— И как, много? — заинтересовался прокурор.

Кузьмич подозрительно посмотрел на него, но по его глазам было не понятно, шутит или нет.

— Ты — материалист? — осторожно спросил егерь.

— Раньше был… насильственным материалистом, — признался Чердынцев. — Так что, это не считается…

— Я-то им давно не являюсь. Понимаешь, постоянное общение с природой, с прекрасным, позволяет иначе, шире, посмотреть на мир…

— Кузьмич, короче?

— Ты можешь смеяться, — вздохнул егерь, — но они есть. Я понимаю, в это трудно поверить, но существуют…

Чердынцев замер, глядя на Куэьмича.

— Ты не веришь? — усмехнулся егерь.

Прокурор помотал головой, но почему-то попросил:

— Познакомь, Кузьмич? Хотя бы с одной…"
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: и вновь не получилось!
29.04.2017 в 18:32
Lena122 @ Певица Ответить
По совету одной форумчанки обратилась к гадалке Нине Михайловне. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное! Вот номер, если нужно удалено, как реклама
Обратилась к гадалке Ой, чтойта?. Остались только позитивные эмоции. Она очень вовремя помогла мне с проблемой, такой как порча. Помогла снять её и поставить защиту. Рекомендую всем кому нужна похожая помощь. видимо, я тупая, реклама не проходит
Привет. Все меня спрашивают, как я добилась успехов в работе и личной жизни? Мне уже за 30 лет, я до сих пор не замужем и работаю продавцом в продуктовом магазине, а в мечтах и планах было - стать владелицей магазинов и успешно выйти замуж. Много чего пыталась предпринять для осуществления своих планов, но каждый раз что-то мешало. Я поинтересовалась у своих друзей - успешных предпринимателей - как им удалось добиться таких успехов в своей сфере. И один из них посоветовал написать по одному эл. адресу, сразу сказав, что работа только за деньги и по почте. Я написала туда сразу по 2 вопросам. Дождавшись ответа, я проанализировала все рекомендации и тут же приступила к их исполнению. Сейчас у меня уже небольшая сеть магазинов, и недавно я познакомилась с интересным человеком, к которому уже появилась симпатия. Думаю, что я ему тоже понравилась, и не за горами и счастливый брак. Спасибо gay.ru
22.09.2019 в 16:07
УВЕКС x17 @ kr1sts Ответить
Противоречие какое то. То до сих пор работаешь продавцом,то у тебя сеть… Текст то подредактируй,наполни его смыслом,а то бред какой то…
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.
Не помогла она тебе,не помогла….
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена
Могу посоветовать действительно надежного человека-Терезу. Обращалась к ней не один раз и обязательно буду еще! Делюсь номером +7 (916) 269-99-00
Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай